Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    и тойота теряет. еще как теряет...:(
     
  2. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    а и правда. я чего то х1 вообще не рассматривал. а там би-турбо дизелек на 218 коников или бенз на 245. хм!:shock: только не могу понять чего мюнхенцы не предлагают адаптивный КК?:confused:
     
  3. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    вот я и приписал себя к женскому роду :eek: и почему тут нельзя редактировать собственные сообщения?:shock:
     
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Это зов плоти. Не нужно его бояться))))
     
  5. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    :lol::thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Indy

    Indy Новичок

    23 фев 2012
    97
    А4Allroad
    Стоит в Ауди-центр Юг на днепровской набережной, во всяком случае вчера был. Делал ТО там и заодно искал отличия со своей))
     
  7. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    наверное оговорка по Фрейду. как то принято считать, что х1 женская машина :)
     
  8. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    съезжу конечно. мне просто ближе на правом берегу. теперь только на выходных.
     
  9. twinge

    twinge Участник форума

    18 июл 2012
    101
    Думаю о A4 allroad
    "не болтайте урундой"(с), товарисч! основные потери в стоимости на "популярные" модели связаны с наличием доп опций. а доп.опции, что у бмв, что у ауди, примерно одинаково стоят. пример: м3 база 3.1млн, максималка (или около того) 4.1 млн. оллроад 1.6млн (база) 2.2млн (или около того) максималка со скидкой. считаем: допы по бмв 25%, допы по авуди 18%!!! и при том, что за М3 идёт переплата за "эксклюзив"!!! повторюсь СО СКИДКОЙ! так что не надо "дудонить бабушку"!!!

    Вторичный рынок на немцев относительно японцев убыточен по определению!!!

    Это не копейка, а трёха, и есть там двигатели вполне бодрые, но только на автомате... гидротрансформаторном...

    Ну не надо тут гнать, ребята... на базе трёхи - да! но! заузили его к верху, чтобы центр тяжести сместить и места в нём меньше, чем в обычной трёхе е90! никакого драйва там нет как и в 4 оллроаде! его там еще меньще! х1 - полное УГ! сборка я ваще молчу....

    Единственный борый X (не считая 5 и М), это на ручке 3.5 дизель X3, но его у нас не продают, а если тащить из Германии, то он выходит как М3 в базе!!!

    Х1, имхо, на много интереснее по дизайну, чем Х3! интернет и навигация в бмв - баловство! говорю, как обладатель "bmw exclusive"... полное УГ! именно по этому не заказывал MMI в авуди!
     
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Хорошо, что сами это сказали. Комрады скромно молчали про женскую машину.
     
  11. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Вы ж сами усе разумеете. Добавлю, что из-за сложных подвесок и сомнительго контингента драйверов реноме xxx как ломучей помойки более развито.
     
  12. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да что сразу женская... это смотря с какой стороны к машине подойти ...
    http://crossovercars.ru/bmw-x1-powder-ride-edition.html вот как то так совсем не женская... мне нравится
     
  13. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    та ради бога! :) никогда этими вещами не заморачивался! первая машина вообще была Geo Metro! :)

    парадокс, почему х1 стоит дешевле, чем его "мама" 3-ка? а в ауди наоборот: а4 ор стоит дороже, чем его родитель а4 универсал.
     
  14. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    x1 на базе предыдущей трешки кузов е91, у новой трехи кузов ф30
     
  15. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    :cool:..разносторонний ты наш:wink:..если за выхлопную взяться-то "самэц" ну а если в неё:uhoh:..то самочка:lol:..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    С ними надо бороться:nod:..Ауди-самая ломучая помойка..надо написать плакат и выдвинуться на место встречи бумерклаба..будем иметь успех:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Да ладно, у кого тут что ломалось????
     
  18. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    Ну если подытожить, то получается следующее:
    - поршневая группа
    - насос ГУР
    - подшипники передних ступиц
    - задние стойки

    Больше не припомню. Что то пропустил?
     
  19. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Задние стойки зря приписали!)))
    А теперь бы на ххх клабе посмотреть что ломаетсяя...И самое главное спросить что-нибудь вроде "хочу Х1", сразу интересные комментарии про жизненную успешность неизбежны!)))
     
  20. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Так не надо нам терпилам сор из избы выносить!)))