Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    2 года на Dunlop и ни куя:) отличная резина! У "Миши" и Пирелли" оч. слабый корт, поймал ямку на скорости и грыжа, а того и хуже корт рвёт. (были те и те, знаю) Бридж тож оч. доволен (японским), согласен жестковат, но лето и должно быть жёстким, горит же..... !:)
     
  2. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    чко, очки и сланцы :lol: наше всё ... газ - государства (читай избранных) :cool:

    :fotku:
     
  3. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    Чко = Очко :) почему нельзя редактировать! :moderator:
     
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Возьмешь мою фамилию?
     
  5. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Я думаю, с таким предложением естественней обратиться к самой Kotke :lol:
    ..ну... и как то нежнее что ли... это надо сделать, на мой взгляд :shock::)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    может особенности покрытиЯ... или бытиЯ :confused:
    Короче у жены два года стоял sport 01 и это был дикий ужос:
    До дачи примерно метров 500 вверх по обычной грунтовке. Так вот, после среднего дождя и грязи глубиной не более 3-5 сантиметров, в то время, как я на шоссейном мишке ехал слегка вильнув, жена вставала в позу "так получилось" через 50-60 метров, и еле еле, изображая горизонтальные кульбиты, двигалась дальше. Причем, меняя водителя на меня, получали тот же эффект :)
    Так же наблюдалось абсолютное хаотичное передвижение колес по трассе при езде в дождь\грязедождь... Может не по везло с конкретной партией? сомневаюсь.... Тот же отзыв о резине в тех же условиях у друга на мазде...

    В защиту резины могу сказать, что изумительно вела себя по всем параметрам на обычном чистом сухом асфальте :) Парадокс..:shock:.
    В общем, боюсь я ее, и надеюсь, что меня минует сия чаша, не зависимо от "фамильных" решений старожилов форума :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Жесткая. Шумная. Прочные боковины. Легкая и тонкая. Сырой держак 4. Сухой 5. В целом гут. Еще раз нет.
     
  8. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    у меня самоотвод..как я могу вмешиваться в чистую мужскую любовьдружбу:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    GTS. Допы на 2.
     
  11. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    и как атмосферник после турбы?)
     
  12. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Вещь! Звук не передаваем)
     
  13. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    О видимо дождалсо:thumbup: Духовному лидеру нашей ветки соответствующий авто:rock:. Ждем фото с висящими со шмайсера локтями, железным слюнявчиком, каской со старой аватарки ну и наверно красные трусы? А если без балды мои поздравчики и удачной эксплуатации:nod: Даже не знаю на порш-форуме дают советы про элетро-привод багажнега:D Теперь и к котке не стрем подъехать:flirty: Сори за порожняки если кого каробит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Плишкерман, от все
     
  15. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    мля
    От всей души поздравляю!!!
    Желаю, чтоб авто, как детище ВАГа, не преподносило никаких сюрпризов!
     
  16. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    прикупил себе на днях прибулду называется ELM327 WiFi. диагностика автомобиля, небольшая коробкач в разъем OBD2 вставляется.. много прикольных данных. замер разгона от 0-100, расход воздуха и т.д. только вот с ноутом законнектил без проблем, а с телефонами не выходит (галакси с3 и iphone 4s) может кто тоже покупал? знает как настроить?

    разгон 0-100, бензин 98 башнефть, пустой бак 1 в салоне, резина хака 7. лучшая попытка почти без букса.
    [​IMG]

    и некоторые графики)) максимальный расход воздуха 228г/с
    [​IMG]
     
  17. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
  18. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Над фоткой с временем разгона долго ржал)))) быстрее 7,2 наша радость не бежит)))
     
  19. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Кстати, стартовал с лаунча?