Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Всем привет!
    Пробег 17,7 т. км. отвалились задние отбойники амортизаторов, записался к ОД на приклейку.
    По сему есть риторический вопрос: на многих современных авто разных марок происходит то же самое, кто у кого срисовал "кривую" конструкцию крепления?:D

    P.S. На А4 b7 три недели назад вклеивали отбойники там же у ОД, НО пробег у нее 117 т.км. и ей 7 лет уже.:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Indy

    Indy Новичок

    23 фев 2012
    97
    А4Allroad
    Есть. Левое или правое зависит от положения регулятора положения установленного на водительской двери.
     
  3. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    для рестайлинга
     
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    или комплектации с пакетом память. кто в курсе?
     
  5. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    Спасибо
     
  6. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Мне той зимой ОД приклеил, сейчас снова отвалились, абсурд какой-то...
     
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ну почему никто не читает мои посты:shock::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Это не абсурд), а криворукие мастера:D 2 зиму под -35 и ничего, не отвалились.:cool:
     
  9. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Люди добрые!
    Получил:flirty: забрал:rock: радуюсь:p
    Спустя 7 лет автоматов...снова привыкаю к ручке в пробках :laugh:

    Теперь поможайте советом :help:

    Заказывал опцию блютуз... манагер говорил, что можно передавать музыку с яблока... но что то не нашел как и вижу только прием звонков.
    Music interface не предлагать :)

    Где правда?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Любимая! Мы читаем! А еще хотели бы смотреть!
     
  11. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Если есть MMI 3G plus то будет по блютузу музыку гонять с Айфона, если нет, то только Телефон будешь слушать. По личному опыту могу сказать, что включил один раз посмотреть со словами да прикольно:))) В обычной жизни слушаю Яйфон через шнурок, т.к. при этом еще идет и его зарядка.
     
  12. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Не MMI, увы, Шнурок не заказан в опции, остался только вариант с AUX :) записная еще кириллицу не понимает...

    ...Будем довольствоваться данным :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    А чем СД карточки не, устраивают.
     
  14. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    J gjplhfdkz. О поздравляю! Это самые приятные ощущения кода тока забрал, первые мгновения медовый месяц:nod: да ещё зима вернулась самый шулай как у нас говорят! Фото в студию!!!! Тем паче забрал, отчет хоть какой-никакой как оно на ручке так охота потестить у нас парочка есть но на форуме нет активности так бы напросился. Банально конечно но чтоб тока радовала в эксплуатации!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Меню то хоть русифицировали:shock: без мми в а6 подменной все читалось я про кирилицу насчет яблок видимо без мми никак хотя не берусь утверждать не хакер ни разу да и айфона нет как-то равнодушен да гаджетов стал не угонишься за всем как-то понял это внезапно и легко блин поменьше виртуальности:thumbup: Свой телефон выбирал по двум критериям емкость батареи и отсутствие тачскрина да шоб нокиа привык. А что мануал хотя сам не помню кода открывал надо бы в туалет кинуть освежить память :D но первую неделю изучал активно блин меню то на англицком.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Всем устраивают, но тут скачал и слушай сразу, без процесса копирования:beer: А так конечно SDHC наше всё :nod:

    Как и обещал все будет, но чуть позже )) Сейчас даже какие никакие - это через 15 минут в хлам грязная машина ((( только пошел снег - полили все дороги и итог машина в цвет обвеса...руки бы начальнику этой поливальной конторы оторвать...:hot:

    Пока рано для отчета ) обкатать надобно ))) Как первый микро отчет бывшего автоматчика с 7-летним стажем:
    1."Черт!! когда тормозишь сцепление выжимать надо!!!
    2."Твою мать!! и долго в этой пробке мне сцепление держать выжатым?!"
    3."Пробки нет - машина чувствуется ближе и родней:flirty:"
    Как то так... :nod:

    Спасибо! надеюсь так и будет :) Пока пробег 60 км - масло не жрет:lol:

    P.S.
    Интересно... у нас в Самара/Тольятти кто то со шнурками есть?:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    С меню то как раз проблем бы не было на инглише )) На прошлой четверке было - все интуитивно :) А вот с записной..... не так развит мозг, чтоб все номера на память ассоциировать :) приходиться сначала в телефон смотреть )))
    Яблоко выбрал как поклон Стиву (до этого практически всегда нока)- не прогадал, все удобно, все по мне, дальше никуда не гонюсь. Наверно впервые телефону третий год, а менять не горит :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Ну ты не один на нокио до упора сидел. Скурвились финики. В итоге с прошлого года и телефон не нокио, и покрышки зимние не нокио. Есть вещи лучше. ie apple&conti.
     
  19. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    :up: :beer:
    На трех буквах и лето и зима, счас вот зима...
    жаль что лето не они же )))) До этого начиная ничего кроме Ноки...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    Internet Explorer ? :D