Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Ога 4,2 tdi Да и 3,0 tdi ее таскает очень уверенно, вне зависиимости от загрузки салона . Оговорюь я не миломан, и смысла в звуке выхлопа не вижу никакого. Переодически газель в соседнем ряду разгоняется "по звуку" не Хуже Ферари какой нибудь, а то и лучше )))
     
  2. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Не ну я тоже не меломан, но газель из соседнего ряда с Феррари не стал бы ровнять!)))
     
  3. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    На налогах надо было экономить!)))
     
  4. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    4.2 достойный аппарат же!
    Да и вонючка под флагом вага ничего так! Что за снобизм?)))
     
  5. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Для "ПОРХЕ" дизель - что за бред?:eek: Ему что в тайгу ездить или лес возить, где необходима тяга... Бенз. исконно на порхе, да вариант "вонючки" только один на каен+даже не топовый! Всё правильно сделал:up: бенз+атмо! У самого Тур был 4,2 бенз.+ ещё тот старый, никаких нареканий. дизеля всё вечно на сервизе с аппаратурой стояли, соляра то г.... полное.:down:
     
  6. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Это рациональный подход , а не бред, да и Дизель гораздо веселее едет Атмо Кая.
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Вот я щас вероятно чьи то регилиозные задену, но восьмое число, вечер, внутри уже 0,7 хорошего односолодового, так что пардоньте. (Любимая, прежде всего тебя с праздником!!!!) Так вот. Дизельный порше это моветон. Это щас во мне высказался интеллигент и общественник со стажем и мандатом. А грязная скотина, что никуда не делась скажет проще: дизель и порхе это лицемерие и нищеебство. Именно так. Пытаться себя обмануть покупая дизельную S-ку не надо. Вы все равно берете вонючее не едущее гамно. Вам в лицо это не скажут, но все подумают. Если уж Вы нашли 250 долларов на помойку, то уж будьте любезны заправлять, обслуживать и налог в 2,2 доллара оплатить. Все равно стране должны. Так что пусть дизелисты оттирают ладони и подошвы ботинок ( а как вы думали, снег у дизельных колонок совсем не альпийский) от сладенькой вони, а мы как нибудь так, по старинке, по Гудиреановски.
     
  8. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Ну как бы 4,2 дизель на кае стоит дороже атмы. Да и динамика разгона быстрее. А вообще это очередной ненужный спор, что лучше дизель или бензин. У вас идеальный автомобиль, какое бы сердце не крутило у него колеса.
     
  9. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    :beer:
     
  10. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Как у вас ребята всё далеко зашло:lol:....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Это в каком смысле? Я тебя с праздничком прозлравлял!!!
     
  12. Артурро

    Артурро Новичок

    8 авг 2012
    24
    A4 Allroad
    Камрады! г.в. 2012. На одометре 7030 км, последняя риска на шкале, маслица пока не просила!

    Есть ощущение, что вырос расход, в городе 14-15 литров при спокойной езде? Это норма или нет? Раньше литров 11-12 было в начале обкатки!

    На Камри проблема решалась переодической продувкой или заменой воздушного фильтра.

    Подскажите плиз, как проверить в чем проблема. Заправляюсь на разных запрвках, но проверенных, в центре города. Думаю дело не в бензине!
    спасибо!
     
  13. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    тоже такое замечал. может сезонное, может тоже с воздушным фильтром связано. многое может быть, начни с давления шин.
     
  14. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    я и до 20 порой довожу :) но бывает настроение тапку жать со светофора до следующего в 400 метрах и потом стоять еще минуту+
    по мне так 14-15 нормально вполне для города

    какое давление лучше для экономии топлива ?:)
     
  15. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    да мне откуда знать!))) методом проб и ошибок, а также руководствуясь рекомендациям производителя надо подбирать.
     
  16. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    а я то думал есть какая волшебная цЫфрень :)
     
  17. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Граждане!, я тоже продаю свою... 3-й год пошел и фсе такое... С машиной все хорошо, пробел 30К, отдам в хорошие руки
    Обьява в автолавке и на авто ру еси че.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Граждане!, я продаю свою... 3-й год пошел и фсе такое... С машиной все хорошо, пробел 30К, отдам в хорошие руки
    Обьява в автолавке и на авто ру еси че.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Так она есть и указана со стороны водительской двери.
     
  20. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Успехов в продаже!
    Ценники жесть конечно!
    Какие мысли о замене?