Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    по правилам должны классом не ниже, но кто же эти правила соблюдает...а3 стандартный вариант, который еще так преподносят, что может и его не быть.
     
  2. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13


    Ширина диска какая не родного с этим вылетом? Если 9 дюймов , то снаружи будут выглядеть почти как родные на 8, если неродные тоже 8 , то диски утопятся в арки и будет убого!

    вобще с вылетом без последствий на ступичные можно играть в пределах +/- 5 мм

    ЗЫ: я ковку себе заказал 8х18 ЕТ+23 .. относительно родных будут на 3 мм наружу стремиться

    Отсюда логично прикиньте что вы хотите: красивый авто или ниву 4х4 на родных колесах :)
     
  3. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Добавление индикации заряда АКБ

    Если кому интересно.
    Добавление индикации заряда АКБ в CAR Menu с помощью VAG-COM
    Заходим в 56 блок(радио), далее адаптация, 39 канал, к существующему значению добавляем число 16 (Battery Status), сохраняем, в CAR Meny появится индикация заряда АКБ.
    Базовое значение 65519, надо изменить на новое (NEW VALUE) на значение 65535
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    По зеркалам: замерзает датчик положения. Обычно после мойки. Весь порше форум этим завален. Лечат кто как. Кто к ОД, кто руками выставит как нужно и все ок.
     
  5. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Зеркала - известная проблема. Несколько раз надо свернуть повернуть, чтобы на место встала фигня, которая его поворачивает. Это болячка складывающихся зеркал на а4, придется с этим жить.
     
  6. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    Вот они нанотехнологии в суровой России :lol:
    Поэтому и не стал заказывать .. Жаль нет с регулировкой рычажками как в пятнашке :lol:
     
  7. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    :thumbup: вопрос, на наших до рестайлинговых mmi (английских) проканает, не в курсе?
     
  8. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    на мми вроде должно включиться через скрытое меню
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Моя история: повышение расхода через полгода после покупки (к 10 т км) - примерно 600 мл/ткм, первая процедура (маслоотделит кольца и пр), снижение расхода примерно до 300-400 мл/ткм на полгода т.е через год после покупки расход снова стал 700 мл/ткм. Тягомотина с замерами (географическая), примерно еще через 6 месяцев обновление поршневой, расход после этого 150-250 мл/ткм, пока держится. Считаю по гарантии смысл есть, после гарантии подумал бы, но если авто брать на 3-4-5 лет экономически непонятно, но главное психологически спокойнее. Я тоже напрягался по поводу криворуких, но не нашел пока ни одного случая с последствиями, тем более грубые ошибки должны быстро выскочить, но почти полгода катаюсь ровно.
     
  10. Альбертино

    Альбертино Участник форума

    24 окт 2012
    308
    Курганская обл.
    Audi Q5
    у меня жор очень зависит от свежести масла.если масло только залито,расход 200-300мл на 1тк.а вот к 10т расход увеличивается до 600мл.если знать,что последствий этого масложора не будет(а именно так утверждает ОД),то и черт с ним.
     
  11. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Вот такие хочу поставить Dotz , есть они же но с вылетом 35.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    Так что мешает поставить с тем вылетом что по ссылке? с шириной 8.5 и ет 30 будут аналогично дискам шириной 8 с ет 24 , т.е. почти родные 26 , 2 мм на характеристики не повлияют, а визуально улучшат вид 100%
     
  13. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    UPD: забыл по существу то ответить: с 35 вылетом диски утонут в арки. С моей т.з. будет не красиво, тем более на мелкороуде с его расширителями
     
  14. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    а да, еще... за ту цену что по ссылке, я бы рекомендовал задуматься на российской ковкой :) но это опять же мое имхо
     
  15. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    к дискам проставки и усе
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    а смысл лишнюю железку корячить? если имеющийся 30 вылет при ширине 8.5 встанет как родные? Диски и так литые тяжелые, еще и проставки вес имеют... Потом появляются вопросы на тему повышенного расхода бенза.
    Сами сначала понапихаем на машинку каках всяких в виде тяжеленных дисков, центнер шумки по кругу ибо при скорости за сто в салоне не слышно как комар жжуит :D ну и другие какахи в багажниках бородчках ... суммирующиеся в лишние кг
     
  17. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    А есть контакты по ковке?
    По поводу проставок они ничего не добавляют (весят не более 50гр.) а вот плюс от них большой, они центрируют диск со ступицей, что уменьшает вероятность вибраций и биений.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Indy

    Indy Новичок

    23 фев 2012
    97
    А4Allroad

    http://www.sa-group.biz/

    Для себя смотрю здесь.
    Пока в их коллекции нет того дизайна который хочу.
    Но коллекции обновляют потихоньку.
     
  19. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13

    Тут наглядней! http://www.forged-wheels.biz/catalog/
     
  20. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13