Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Mudhoney

    Mudhoney Новичок

    22 сен 2011
    54
    Allroad A4 2L '13
    В основном же на awd авто (разных производителей) при отключении системы стабилизации (кнопка ESP в основном желтый значок авто с заносом) у ауди это восклицательный знак в треугольнике с реверстрелкой на приборной панели при её отключении, авто лучше гребёт при застревании в снегу/грязи или у allroad'a другая ситуация с проходимостью?
     

    Вложения:

    • 1.jpg
      1.jpg
      Размер файла:
      14,7 КБ
      Просмотров:
      48
    • 2.jpg
      2.jpg
      Размер файла:
      6,3 КБ
      Просмотров:
      43
  2. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    по ПТС декабрь 2012, цена с учетом : кредита и каско. ОД Авилон
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Поздравляю. Практичный выбор, понимаю почему. После маленького роуда хочется больше практичности и уверенности.
     
  4. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Да, именно так. Спасибо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Поездив на новом туре, после своего проданного-старого тура v8...Какой то он перегламуренный и маленький, потерял внедорожный потенциал... Подвеска стала более нежная, разговаривал с товарищем чинит он их уже лет 10 со дня выхода первых... К сожалению (с его слов) электроника глючная до безобразия. Заметил одну "хрень" на ходу туманки отключаются у всех, :shock: может сейчас чего исправили. В любом случае удачной эксплуатации! :up: (буду возвращаться к "ЯПАМ", надоело в сервисе жить)
     
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Двигатель самыйналоговоправильныйиневонючий? Меня люк и музыка с детства манили. Бурмейстер весчь. Поздравления. Сам недавно людям подыскивал табур 12 года. Остались как раз на фарше пончики. В принципе, затяни торпеду кожей и можно жить)))
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Музчина, Вас не поняли. Вы темой не ошиблись?
     
  8. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Не. Кузибэн стар и жопа страшная (а ведь это самая важная часть тела :flirty:). По большому счету альтернативы табурегу нет, остальное все не то. Что наглядно доказано нашим выбором. Итого уже пара комрадов заапгрейдилась.
     
  9. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Вот большой багажник.... Проверено лично. Every day.
     
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Исправил. Тынц.
     
  11. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    Ааа. по кнопкам ответье кузебены :)
     
  12. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
  13. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Спасибо :))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    Камрады 2 вопроса:,
    1) На картинке, кнопки, которые не обведены берюзовым цветом, - это заглушки, а не кнопки? Хода у них нет, не щелкают, соответственно на них ничего "не висит" , если это заглушки , то кнопка идет отдельно? или там под эту "заглушку" внутрь ток механизм докупать надо, который "щелкать" будет ?
    2) Можно ли кнопку 1 оффрод перенести вниз между кнопками 2 и 3 и тем самым выстроить в одну линию ДС, Оффрод, Стартстоп, без сложных ковыряний, а простым переносом ?
     

    Вложения:

    • vosq1a.jpeg
      vosq1a.jpeg
      Размер файла:
      56,8 КБ
      Просмотров:
      142
  15. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    имхо) кузибен красивее что спереди что сзади)
     
  16. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    за 2600-2700) можно не плохой взять, кожа,вентиляция,электроприводы всего и руля, пневма, камера, 3.0tdi.

    в любом случае тур тоже классная тачка! :thumbup:
     
  17. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    У меня этка слетела, не подскажу. Ищи комрада с рабочей эткой, сразу скажут. Ну или поставь себе, там гемор, но преодолимый.
     
  18. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Не промежуток. Дополнение. И Ларгус это не Кузя.
     
  19. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    почему нет?
     
  20. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Сегодня притормаживая на светофоре появился металлический звук. Когда тронулся звук усилился и продолжался метров 200, потом пропал. Звук похож на трение металла об метал, или как будто в подшипник попал песок. Стоит ли гнать машину в сервис для выяснения? Было ли у кого такое?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...