Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Была такая х.... на 3500 тыщах км., ровно год назад, только от стоянки отъехал херракс заглохла, покатались на эвакуаторе. Блок там конечно одно название (Китайский) по ходу.. черная пластиковая коробочка. :down:

    По подвеске аморты слабые (задние) вытекают стабильно по весне.:down:
     
  2. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    2 года/45 ткм = подклейка отбойников + замена соединительных тяг
     
  3. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Маловато как-то 45.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Blizzlike

    Blizzlike Завсегдатай

    15 мар 2013
    786
    Audi
    Маловато как-то 45.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Сколько уж смог, очень старался :) Езжу практически только в выходные, на неделе жена чутарик, да один раз в финляндию сткатался (7 ткм)
     
  6. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    вот тут-то и кроется котовася ) в Финии максимум 1.5-2 тыс.км .. а остальное по нашим нанотехнологичным дорогам .. . хорошо что так, а то у людей и колеса отваливаются от наших "микртрещин" :lol:
     
  7. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    В семье решили брать еще одну машину, вот сижу лазаю по форумам выбираю.. залез на форум jeep (чироки смотрю) , там такие люди не адекватные, у них все другие марки гавно)
    цитата " Сравнили хер с пальцем,реальный соперник один-туарег. ауди-отстой. "
    я так рад что у нас на нашей ветке такие все адекватные :) теперь думаю, стоил ли вообще читать там что нить)
     
  8. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Аудь-ломучий отстой..говорю как владелица шестой(по счёту) Ауди..:wink::lol::lol::lol:..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ещё раз "перетрясу" на Севере этой весной ..попросим диагностическую карту..отпишу :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    ничего удивительного... девушка же... ауди лучшая! :nod::lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    хорошо, что вы всё еще с нами :nod:
    у меня первый ауди, но точно знаю что не последний)хотя эмоции тоже неоднозначные)
     
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Был тут на форуме опрос..какого пола ваше авто..ну и что , как считаешь , звучит ли-"она у меня "УлРОД":lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    а куда я денусь..:hi:..я тестировала практически все автомобили Ауди постовляемые в Россию ..эмоции неоднозначные:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    кто на что учился :umnik:
    :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    на том и женился:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Я писал вроде, еще в 12 брал жене большого индейца. Джип это как ситроен. Состояние души. Тачка офигенная. Многие вещи реально удобнее порхе сделаны. А форум там и вправду специфический. Но адекватнее чем кайенклуб.
     
  17. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    да мне тож джип понравился но смущает его динамика разгона..почему там нет 3.0TFSI? :D:D:D
     
  18. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    И вот тут наступает типичная пользовательская ошибка: часто люди спрашивают глядя на джип: время разгона до сотни, расход топлива? В случае гранд чероки это вообще не важно. У машины абсолютно другая идеология, рядом с которой зачастую немецкий перфекционизм не всегда выглядит выигрышно. Слагаемые успеха: отличное шасси скомунижженое у даймлера (ML W164), классический дизайн, отличная эргономика (даже не смотря на мерседесовский подрулевой переключатель), очень комфортные настройки подвески при неплохой мерседесовской рулежке, отличная комплектация за смешные деньги. Срочно в салон)))) Не забудьте главное: никаких вонючек дизелей, это американская машина.
     
  19. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    После пары лет владения Jeep Wrangler Unlimited соглашусь что идеология там действительно своя. Я бы даже сказал это отдельная ветвь развития автопрома :)
    До сих пор вспоминаю экран магнитолы на люминисцентных панелях (помните советские настольные калькуляторы от 220В?-вот оно))
    Хотя по большому счету неплохая машина,честное толстое железо, огромный запас прочности , чтобы что-то сломать нужно сильно постараться:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    хах от дизеля уже отказался, хотя изначально хотел дизель,на пневме с блокировками. В итоге думаю лимитед 3.6, но щас оказывается новый вышел, народ уже новые заказывает, там ZF8 автомат ставят)) интересно как с ним 3.6 поедет.
    А динамика нужна исключительно для трассы, в нашей башкирии довольно гористая местность, и нужен запас мощности при обгонах, тем более дороги очень узкие.