Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Для куланса лучше уж у них еще годик обслуживаться.
     
  2. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    А в чем подвох то ?
     
  3. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Как человек дважды посланный с разными машинами по кулансу и умеющий считать стоимость то у ОД и знающий его реальную стоимость иного мнения иметь не могу. Гарантийный срок под большим вопросом, а Вы дальше собрались кормить этих неквалифицированных негодяев.
     
  5. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Ни в коем случае, просто в нашей провинции Мастеров практически нет, поэтому к ОД сложилось стереотипное "трепетное" отношение, их типа слушаешь внимательно, гипнотизируют они меня...
    Виноват, проявил слабинку, как бы то ни было "ночной лис" озвучил мое отношение к данному предложению :nod:
     
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Принципиальное рассмотрение принципиальных различий ваших провинций от наших провинций не выявляет принципиальных отличий.
     
  7. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Хорош уже валить то! Осознал же уже :)
    Если серьезно, у меня слабый технологический опыт авторемонта, поэтому всегда опирался на ОД как на доп. гарант какого-то корпоративного качества (да и авто покупаю пока только новые, поэтому зависим от негодяев). Но по отношениям человеческим не считаю себя дилетантом и сделал вывод, что в моем случае, к сожалению, тема гарантийного и постгарантийного обслуживания в основном зависит от субьективных качеств конкретного мастера. У меня тоже есть положительные/отрицательные примеры обслуживания у ОД/ не у ОД. Вопрос возможно в самом заказчике и как он разбирается в теме и в людях. Поэтому конечно я как чайник и в Москве и у нас с вами в Приволжском фо мастера скорее всего и не найду, только воспользуюсь советом друзей, а у вас ситуация круче, можете спорить с мастером и выбирать самостоятельно. Поэтому истина как всегда где то посредине, для меня технолоха ОД дает дополнительное ощущение комфорта, а у вас профи то же ощущение дает ремонт у любого, выбранного вами мастера, при этом макс качество и мин цена видимо.
    Одним словом, умом мне валить надо от од, а сердцем хочу продолжения комфорта (возможно иллюзорного) как любой нормальный лентяй. Буду пробовать свалить.
    За сим предлагаю считать тему сформулированной и бесконечной, по аналогии с бензин/дизель, хотя я категорически за бензин (извинения)
     
  8. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Всем привет! Вот интересно у кого скока аккум. прослужил? Поменял на днях свой кстати диллер предлагал менять у них за два года гарантии поменял бы но был не на машине пока выяснил что аккум умер что прописывать не надо да и руки чесались сам поменял в моем случае видимо сигналка виновата так то рано дохнуть ему было но все-же:shock: И видимо ступичный завыл пробег 50 с половиной кусков так для статистики отписываюсь. Подумываю о продаже пытаюсь понять скока просить за коровку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Боб, в районе 1300, еси удачно.
    Трейд-ины дают 950-970:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Лям 100 аудюшный трейдер не глядя на комплектуху давал. В салоне стоит стоит пустой урл лишь кожа с 60 тыс пробегом с покоцаным стеклом видимо трасса в основном 1 350 цена явно завышенная о чем я возмутился и справедливо получил ответ что никому не интересен он. Я понимаю люди наелись продажи машин падают но неужели 50% стоимости за не полных три года :shock: Нее такая корова нужна самому я в районе 1600-1500 рассчитывал зря видимо посмотрим подумаем. Рустам а в личку отпиши почем свою отдал буду признателен.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Да хватит уже народ пугать. Что за смирение с халявой. Новая 2 стоит, а двухлетка уже лям. Такие предложения интересны только перекупам и при этом они еще свои 400-500 штук наварят, просто не спеша.
     
  12. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    В Абакане был кто? Как там?
     
  13. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Вопрос в догонку:
    Можно ли установить кнопки переключения передач на спортруль? Оказалось, что половину времени в ручном режиме катаю, чтоб по пробкам коробку не насиловать, тянуться к рычагу лень.
     
  14. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    только вместе с рулем
     
  15. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Они же одинаковые?
    хреново
     
  16. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    Я так понял, что под немучением коробки имеется ввиду езда в пробке на одной передаче. А смысл ставить тогда лепестки? Первую поставил и всё.

    А так вообще лепестки не очень удобно..
     
  17. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    КЭП как бы спрашивает: зачем покупали автомат?)
     
  18. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Я в гран-туризмо с рулем привык ездить с переключалками на руле. Руки теперь чешутся постоянно. А автомат взял за неимением механики в наличии. Сарай не самый распространенный тип кузова.
     
  19. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    змечу, что пользоваться лепестками сейчас пытаюсь - несмотря на то, что реализованны они классно, пустыми надеждами себя не тешу - пилоты ф1 из нас никудышные))) (ну это при лучшем времени СУ (спасибо ур4е) на ралли 3 категории осенью прошлого года)))), , толком переключаться не выходит
     
  20. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Нормально переключатся получиться только на треке, при тапке в пол. На прошлой машине (октавия рс) так баловался. Там и переключает грамотно и перегазовки в кассу.