Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Пожалуй самая бесполезная опция, с удовольствием обменял бы ее на сезам-багажнег тоже с качергой здесь или честная мешалка или сидишь куришь нажав хилхолдер в пробге пожалуй самая полезная особенно учитывая стоимость этой опции. Раз в месяц вспоминаю о лепестках но прям чую снисходительность машинки хозяин побалуйся:)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Роберт, я тебе в личку написал вчера по цене
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    ваще хреново, мне вот тоже сильно не хватает, привык к ним. думаю руль купить новый от fl с лепестками полностью перфорированный, но цена на подушку в ступор вводит.
     
  4. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Да да:thumbup: получил спасибо! Завис пока другие проблемы но понял что не шкода октавия:nod: и че хотел не дадут. Скажите коллеги во скока примерно замена ступичного обойдется и я так понимаю не парно меняется? Не прикольно он запрограммирован на 50 000й пробег вне зависимости от стиля езды и прочих факторов:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Артурро

    Артурро Новичок

    8 авг 2012
    24
    A4 Allroad
    Камрады! SOS! Появился сверчок, в районе заднего правого пассажирского сидения (такое ощущение, в том месте где защелка). Скрипит как телега, с увеличением скорости исчезает. Я в тихом бешенстве:eek: Не могу понять в чем причина. Пробег 8000 км, это случаем не гарантийный момент. Появился после того как поменял резину с зимы на лето, неужели это может быть как то связано!? или совпадение?!
     
  6. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Уже писал, что это полка. Наверняка везли низину, скрадывали сиденье, а может даже и полку со шторкой ковырнули. Посмотрите в этих местах.
     
  7. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    если сам не хочешь искать езжай к диллеру) в Уфе у нас они норм ищут сверчки) мне все убирают всегда) я уже раз 5 ездил)
     
  8. Артурро

    Артурро Новичок

    8 авг 2012
    24
    A4 Allroad
    ОК, спасибо за инфо! поковыряюсь сам с полкой, не получится к диллеру.
     
  9. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Вот это настойчивость:shock: представляю как ты им дорог:thumbup: А если без балды у меня ниче не скрипит с годик как уже лишь уплотнитель мой нет-нет. Полку и сидухи периодически трогаю может и гоню канешно но подозреваю что со временем притерается усаживается и тд.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    ха не то слово меня там все знают)) я им мозги еще как .....))частенько к ним заезжаю)
     
  11. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Дааа мне бы ваши проблемы, просто счастлив был бы.....:)

    Пишу претензионное письмо на продление гарантии и возможно на возврат денег. не вылазить из сервиса, когда у тебя за 15 тыщ. км. всё наёб...:hot: и куча гарантийных наряд заказов.:up::rollingeyes:
     
  12. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    звонил дилеру по поводу очагов ржавчины на алюминиевых порогах, сказали, что не гарантийный случай и их больше не меняют. Типа отсылали на экспертизу в германию.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Алюминий не ржавеет))))) советские производители реагентов совершили прорыв в химии. Запущена реакция ржавления алюминия))))
     
  14. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    А я щас катался и байкера на светофоре два раза надрал)))) очень парень расстроился)))
     
  15. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    А байкер то понял, что с ним гонялись :)?
     
  16. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    может и не ржа, но какой-то хренью покрылся)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    Да байкер то, видать, мопедник! :) а серьезно, я на своей Каве 650 кубовой Кайены делаю со старта. В общем то даже сильно не крутя ручку.
     
  18. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Опять надругалсо над скутерами?:))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    Приветствую
    Чем закончились поиски/тесты AR 3/0 TDI?
     
  20. dstep

    dstep Участник форума

    23 апр 2013
    137
    Пермский край
    A4 allroad
    Добрый день всем.
    Заказал себе A4 allroad. Среди прочих опций заказал audi sound system.
    Подскажите пожалуйста, как установлен сабвуфер сзади? Докатка сохраняется или нет?
    Заранее благодарен!