Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Провокация! По-любому заказное сообщение!)))
     
  2. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Я готов рассмотреть варианты)))
     
  3. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    мне кажется движок тот же будет, поменяют слегка прошивку, подрихтуют углы и карты .. вот и легкие 225 ... а вот коробка интересно .. интересно допустим при разлете робота у нас и машина не гарантийная и в кулансе отказали (что наверно редкость, не знаю) ... насколько легко будет вкорячить например тот же тип8 в наши кузова .. есть мысли? много всякого гемора будет помимо железок
     
  4. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    а вопрос нахе..., т.е. зачем совсем не рассматривается?)))
     
  5. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    При наличии своего ОД и угнанного донора...
     
  6. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    просто любопытство... Вон на драйве чел аркашу 8-ого из 2.4л делает 3.5л .. заказал полностью движок новый и вкорячивает со всей проводкой датчиками и т.д. .. кузов то тотже что и у америкосов (наверно) .. вот и тут с коробкой по идее ничего особенного не должно быть : вкорчил тип и мозги на нее .. но это все теория, практики будут позже :)
     
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Заказала..да только исполнитель попутал ...и убил мой ВЫП..сдох ..сука..стоит на Север"е в ожидании приговора на замену или "мехатроника" или всей АКПП...а я всегда говорила -"..аудь-ломучий отстой"
    Партайгеноссе Плишкерману присваевается очередное звание-"главный сглаз":hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    8 ступенчатый "типтрон" адски тормозит ..на кузибен с тритурбодизелем неедет ваще..на авоське часто кончается после пары тысяч пробега..покури их ветку...сцуки гансы они бы сначала на мышах ...:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    ВАУ! Жесть! Это настораживает... я так понимаю еще и гарантия кончилась?
     
  10. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Крыша ВЫПи поехала знатно:nod:....ждём приговора...не гарантийная..и что:cool:..немцы сильно пожалеют что в 41м не сдались если попытаются на меня спихнуть эти проблемы...да я...я..уже две недели на Шкоде..вы чо:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    ну и правильно, давить их до последнего! мои соболезнования по поводу смерти этого дикого зверька - строника!
     
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Не,едет то он едет..но...то нечетные передачи пропадают , то глохнет при торможении..ни ударов ни звуков ...короче пришел ему большой пушистый полярный лис...чо там мне за "маканчик" сватал товарищефашист:cool:......
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    ну в таком случае я думаю коробку целиком не поменяют. блок управления новый вкорячат и все.
    тот что сватал соконфетник еще в природе не объявился. не ожидал он такого скорого позыва к измене к мазомарке!
     
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    коробку приговорят к замене если в ней обнаружат стружку ..это факт, ждём приговора ..ну а так если повоображать..ну позаимствовав в Кубинке танк , можно подъехав в Ингольд..потребовать поставить 3.0Т бензин с 8 ступ типом...если у них воображения не хватает:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    о имзне речи пока нет...поездил бы на Шкоде..разница (как ицена) огромны...не факт , что фолькс в упаковке порше мне понравится.если только мотор будет за 350.....
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    вот поэтому я и продал свою, основная причина. Тк масложор у меня был умеренный, а вот по коробке уже на ТО-2 были ошибки
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    ничего с коробасом не было...как то резко , сразу...грешим на плату так как даже сейчас переключения без ударов и едет ровно ..предварительно диагностику сделали -электроника , неисправность гидравлики АКПП...это до фициалов..что оно скажут-вопрос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    На 3.0 те же проблемы...
    Да и танк из Кубинке уже немцев не запугает (по-крайней мере современных немцев).
     
  19. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ну лично мне вот кайен по душе, хоть там и видно, что это местами фольц, но он очень привлекательный. Насчет макана согласен, что может быть заможоренной купять. При том что маленький роуд и купять практически одно и тоже может быть немного предвзятое отношение.
     
  20. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    на 3.0 Т проблемы в задирах и мсложоре ..но за 330 можно два года потерпеь...а танк..ну это нх "память предков" ..Т34 ..дума вопрос решит..аренда танка+дизель до Берлина (выйдет дешевле коробки)..думаю пора напомнить кто в войне выиграл...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...