Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    В Яхроме дают эС 5 в драйв..не вопроч
    с..прёт, НО-тормзики хрень (если браь то керамику) , ковши ..хрень оборудование типа-"я сама крутая а внутри хрень-а чо вы хотели "
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Скоро как Брежнев буду...
     
  3. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Ну дык, телефункен под руками, загс работает... Вэлкам. Тока я барышня порядочная: пищевую цепочку макан-загс-поцелуй прекрасного Брежнева нарушать не дам...
     
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    А так конечно жесть... Когда-нибудь кто-нибудь в ВАГе ответит за ВЫП...
     
  5. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    они мне за все ответят....:hot:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    Вот и настал тот день, когда я заказал свою первую ауди! :)
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Какой Вы психологически устойчивый)))
     
  8. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    О чем вы?
     
  9. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    несмотря на аццкую ломучесть берете ауди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    у меня машина два дня у дилера простояла, стук в подвески слышат, а понять что не могут.... договорились что будут с новой машины перекидывать подвеску до тех пор пока не пропадет звук. Вот такие у нас в рашке дилеры)
     
  11. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    вот ведь повезет кому-то!)))
     
  12. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    кто-нибудь менял тормозную жидкость после 2 лет эксплуатации?
    Что-то мне на ТО не удосужились это сделать, а только втихаря на наклейне на двери об этом написали.
    сколько стоит это удовольствие и сколько по времени?
     
  13. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Я тут один походу доволен ВАГом, за 100к - подшипники, тяга и армор (но не менял пока)... да и конечно масложор ну и на здоровье!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. hardsoft

    hardsoft Участник форума

    31 май 2010
    121
    A4/B8 1,8T Avant
    Я менял. Неофициалы берут за работу 1000 рублей + нужен литр тормозухи.
     
  15. hardsoft

    hardsoft Участник форума

    31 май 2010
    121
    A4/B8 1,8T Avant
    По времени где-то час.
     
  16. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    всего литр? может просто долили?

    в общем я тут про Север расскажу...Сегодня с утра им названиваю чтобы узнать про эту замену, первый раз все заняты как всегда и обещаются перезвонить, часа через 3-4 сам снова набираю и у них опять аврал, в трубку дружелюбно посылают на горячую линию ауди. На горячей линии говорят, что ответить может только дилер и радостно соединяют меня опять с Севером. На Севере предлагают опять подождать или перезвонить, выбираю второе, но меня оставляют ждать и о чудо, прямо сразу находится человек, который может поговорить 2 минуты и закрыть все вопросы. Оказывается менять ее в срок необязательно (да и гарантия у Вас уже заканчивается, мол все равно забейте), но в ближайшие месяца 2-3 или на ближайшем ТО все-таки надо это сделать. Сделать они готовы за полдня и всего за 6 штук.
    Что сказать, Друзья, даже для получения простейшей информации нужно потратить полдня и заходить через представительство. Что это за бред и бренд? так хочется спрятаться от всего этого!
     
  17. hardsoft

    hardsoft Участник форума

    31 май 2010
    121
    A4/B8 1,8T Avant
    Присутствовал при работах. Именно замена с прокачкой тормозной системы.
     
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    понятно. спасибо за ответ.

    интересно, а если делать это не у официалов, то это никак не может помешать гарантии/кулансу?
     
  19. hardsoft

    hardsoft Участник форума

    31 май 2010
    121
    A4/B8 1,8T Avant
    У Вас же есть отметка о прохождении ТО с заменой тормозухи (хотя фактически замена не была произведена), как я понял. Как может повлиять на гарантию/куланц если замену произведет неофицал? :wink:
     
  20. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    а! :) понятно! :laugh:

    ну давайте так рассуждать: все машины и механизмы ломаются - факт. делать из этого трагедию не склонен. на форуме пишут, как правило, те, у кого что то произошло. те, у кого все в порядке, тихонько читают форум и светятся от счастья, что у них такого нет.
    глядя на то, какие проблемы встречаются у большинства страждущих, можно сделать выводы о надежности и проблемности той или иной модели и, соответственно, сделать для себя выводы при заказе своего авто.

    параллельно изучал форум по ХХХ Ф30. там самая основная проблема - это электроника. в Ауди большинство проблем сводится к механическим отказам и неисправностям.

    мне показалось, что с электроникой бороться всегда будет гораздо тяжелее, чем с механическими неисправностями.

    ну и кучу опций мне надавали в Ауди за бесплатно, а в ХХХ - нет!:D