Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    прошу не обзывайте наш город не хорошими словами)))
     
  2. difrat

    difrat Участник форума

    6 фев 2013
    113
    Венгрия
    A6 Avant 3.0 TDI Q 2017
    а мне сказали, что только с-трон и никаких гвоздей.... пичалька
     
  3. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Прикольно, теперь не только рынок Америки особенный, но и отдельно выделяется рынок Уфы!) надо там машину заказывать!)
     
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Не, секундочку! Это вы меня научили выражению: если вас послали на три буквы, то едьте в Уфу...
     
  5. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    Т.е., учитывая, что у меня мешалка и масло есть ооочень диетически, то по классификации Порше-Плишкерман моя почти бесценна? я рад:rock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    С возвращением! :nod:
    Согласен, ежли за 65 был негатив или его близкое ожидание, то лучше "тише едешь, дальше будешь" :) Сам смотрю на сервант как на "жёнский" вариант в семью )))
    Но душа разворачивается все же при покорении немца... может генное..))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    завтра на ТО 2 еду, кто подскажет сколько стоит примерно?
     
  8. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    В москве со своими расходниками то ли 7, то ли 8 с копейками. Расходников на 2-3 тыс.
     
  9. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    фига у вас цены) я купил расходников на 4200 (из низ них масло 2800- motul 5w30 5л) я думаю работы в 3 должны уложиться
     
  10. alexb111

    alexb111 Участник форума

    28 окт 2010
    171
    A4 Allroad 2.0 TFS
    У нас дилер с прошлого года ТО проводит только со своими запчастями и расходниками со всеми вытекающими от сюда последствиями (дорого). Если сам везешь расходники то отказывают в ТО.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Вчера менял протвотуменный фонарь в АвтоПрьемъре (Уфа ОД), вместе с работой 3150 рублей, фонарь 2700.
     
  12. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    он меняется за пару-тройку минут) там всего 3 шурупа
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Да я знаю, хотел дотянуть до ТО, пара тысяч осталась, да ехать на свадьбу надо было, а с разбитой противотуманкой стремно. Посмотрел акты прежних ТО, на 30 000 отдал 9000 с небольшим, (расходники ОД), на 75 000, шесть с копейками.
     
  14. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    не имеют право отказать, если расходники оригинал, или есть сертификаты на продукцию, что применимы к данной модели авто, единственное в сервисной ставят пометку, что расходники клиента
     
  15. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Всегда ровно относился к скрипам, но появился один гад к которому такую неприязнь испытываю, что даже кушать не могу ...
    Не скрип даже, а постоянное постукивание.
    После глубочайшей диагностики с погрузкой/выгрузкой комплектующих, результат - левая спинка заднего сидения: опущено - тишина, поднято - кушать не могу.
    Панацея WDэшка решила проблему аппетита на 2 дня. Курение ничего не дало. Помогите! Худею!
    Не хочется кормить дилера, к которому тоже неприязнь испытываю ...
     
  16. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    не спинка, а полка. очень распространенная болячка. если удасться удачно ее поставить, то пропадет, но если потом снова снять и не найти этого положения, то все по новой))) в общем уже не раз писали, что копать надо в полке/шторке.
     
  17. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Дык полку, шторку, запаску, ну ваще короче все выташшшил.
    Спинка вниз - тишина, спинка вверх - молоточком в темя...
    И никаких ёк регулировок.
    Видимо придется унижаться перед ОДами или возить 5-литровую WDэшку...
    Анекдот понр:
    "Еб...ть - Копать" - причитали лилипуты когда Гулливер издох.
     
  18. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Как накаркал... через 5000 загудел тот же передний правый ступичный подшипник. Замена по кулансу (гарантия закончилась в октябре 2012): запчасти за счет Ауди работы оплачиваю я. Кстати когда вчера сдавал машину в сервис ОД на одометре было 99600, мастер сказал, что т.к. пробег меньше 100 000 это значительно облегчит согласование замены по кулансу.
     
  19. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13

    сам худел :) не в полке дело, в спинке! все верно... видимо сборщики шнапса испили и маленько замки спинки кривовато сделали ...
    посмотри петлю куда зацепляется спинка ... там должна быть стерта краска .. вобщем замок трется и на кочках начинает брякать ..
    я решил проблему с помощью пластыря 3 см за 20 рублей )) 2-3 витка и тишина ..
    Опять толстею :lol:
     
  20. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
    тоже самое, только матерчатм скотчем.