Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    пробки + частые ланч старты я думаю дело в этом.
     
  2. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    поздравляю, сколько скидку сделали?) одна ТС-ка у нас в городе уже есть, но вроде Борис ожидал большего от нее)) в любом случае Грац)
     
  3. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    А мне уже выкатили! На днях загорелась желтая "лампочка" о неисправности коробки, отогнал в сервис к ОД, думал мехатроник, а нет, оказался датчик в коробки тупит, надо менять и лучше оба (там два внутренних датчика), запросили поддержку по кулансу, ответ датчики за счет ауди (около 35000рэ) замена за мой счет (около 73000рэ)... Попросил рассмотерть варианты доп скидки, жду согласования....
     
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    При стоимости нормочаса 1,5 рубля 73 рубля это 48,6 часа. Отсюда вопрос.... Готов за 24 часа при наличии шуруповерта развалить нахрен уродю на фрагменты не крупнее футбольного мяча...
     
  5. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    Поздравляю! хорошая машина! дороговата в обслуживании, но есть много плюсов. Динамика -супер, подвеска неубиваемая нашими дорогами, хороший клиренс и т.д. :thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    При помощи столба это можно сделать за секунду:wink:...главное разогнаться и удачно приложить:lol::lol::lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    У меня только один вопрос они, там на сервисе совсем одурели, что ли. Спрашивается и зачем нужен такой Куланц, если тебя на нем разводят похлеще чем на ТО с их запчастями.
     
  8. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Развод, тока вежливый, чиста европейский:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Spxc

    Spxc Участник форума

    19 июл 2011
    117
    VW Touareg 3,6FSI
    Уважаемые форумчане, хотелось услышать ответы:
    1. У кого установлен чип (прошивка) Revo st1?
    2. Меняли ли вы мехатроник?
    3. Пробег?
    4. Появились ли со временем какие-то проблем после прошивки?
     
  10. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    1. У меня
    2. нет
    3. общий 30, на 16-17
    4. я думаю проблемы не из-за чипа
     
  11. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Скажем так, мехатроник я менял без чипа. А по опыту 2-х машин, чип на коробку никак не влияет.
     
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ещё раз повторюсь ..со слов мастера -приемщика (и не одного и не у одного фициала) ..."любой чип оставляет след ..вы можете его снять перед гарантийным обслуживанием и вам в нем не откажут..но при серьёзной проблеме с двигателем или коробкой вам этот чип ой как аукнется.."..удачи вам и без поломок..а я жду карабаса ...Шкода оно конечно хорошо ..но не Ауди нет нет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Я знаю, спасибо)))
     
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    самое поганое, что та же АЦЗапад и прочая гема...чтобы бабок срубить сразу предлагают чип на новую машину..только купи..но потом..если что ..сольют ..ни гарантийного ремонта ни тем более куланца...чип ставят не гема а гема+ с них и спрашивайте..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Всем привет!
    Пробег 27200 км., обнаружилась такая проблема: стало тянуть влево и довольно ощутимо.
    В сервисе АЦ сделали сход-развал, проверили подвеску, хватило ровно на два дня :(
    Это руки такие или особенность передней подвески ? :)
    Расход масла: был почти минимум-залили литр, т.е. за 12200 км. "сгорел" литр масла.
    До первого ТО (от 0 до 15 т.км.) ушло 3/4 шкалы, НО тогда была обкатка и щадящий режим почти половину пробега, да и масло в первом случае родное, а при первом ТО попросил залить Шелл.
    P.S. Записался снова на сход-развал :D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Патологическую тягу вправо не победил за 86 тыкм. Это как и поедание маслица есть быть фенечки. Тянуло постоянно и сильно. Резину не жрала, углы соответственно проверялись чаще чем менялось масло)
     
  17. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Ваше размышление к чему?

    По теме АКПП: датчики заменили, машину забрал, Ауди по кулансу по повторному запросу взяло на себя дополнительно 50% от стоимости работ. Я заплатил только чуть больше 35тыщ...
    Кстати, т.к. все-таки я оплатил работы хоть и частично, теперь у меня еще 2 года гарантии на АКПП.
     
  18. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    А как у Вас дела с АКПП?
     
  19. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Стоимомть предлагаемой услуги завышена. Вы оплачиваете явный заводской брак и экспирименты производителя.
     
  20. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    я уже забил на это....привык)