Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Добрый доктор

    Добрый доктор Новичок

    5 июл 2013
    9
    allroad a6
    Да, сбросить с 2 лямов до 1,6 - это очень круто, надо будет попробовать! Хотя я не умею торговаться, скорее они мне ещё доп. опций навяжут за доп. средства) Нет случайно таких курсов, на которых учат общаться с продавцами автомобилей?))
    В общем, жду воскресенья, чтобы проехать по салонам и посмотреть, что могут предложить. Альтернативой думаю над GLK, но после поездки на ауди друга просто влюбился в эту машину (у него правда a6, но всё же).
     
  2. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Из наличия?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Не забудьте про вычеты из опций
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Добрый доктор

    Добрый доктор Новичок

    5 июл 2013
    9
    allroad a6
    если брать из наличия, какую реально можно выторговать скидку?
     
  5. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Да, из наличия. Не самый популярный кузов;)
     
  6. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad
    Когда посетите салоны сразу узнавайте, что у них есть или едет или заказано на заводе.
    Как правило коплектации таких машин не пустые, а у заказанных, но не подписанных к производству можно ещё кое-что добавить или наоборот выкинуть. При этом такие авто минимум будут на 10% дешевле чем в лоб заказывать по конфигуратору.
     
  7. Kray

    Kray Участник форума

    7 авг 2007
    126
    Самарская обл.
    А4 2.0T AR fl
    из наличия прошлого года, да в декабре -феврале, можно много выбить :)
    На заказную позицию, даже рядом не будет таких скидок, 2-5%...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Аааа ну это другое дело)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Добрый доктор

    Добрый доктор Новичок

    5 июл 2013
    9
    allroad a6
    Ну, а вообще кто владеет этой машиной, что скажте по поводу качества машины и проблем, которые с ней возникали? интересно узнать всю соль из первых уст)
     
  10. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Если ветку почитать, вся картина сложится.
     
  11. Добрый доктор

    Добрый доктор Новичок

    5 июл 2013
    9
    allroad a6
    Я уже третий день пытаюсь ветку прочитать, но так как работа не у компа, то добираюсь редко до него и читать мне сообщения до конца лета. Хотелось бы какое-то резюме, или автореферат какой-нибудь)
     
  12. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Не берите. Вот и весь реферат с резюме.
    Катаетесь на япах?! Продолжайте в том же духе! :hi:
     
  13. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Ну зачем так, человека обидеть можно. Резюме простое: мазда6 это японские Жигули. Смело переходите на Ауди, жалеть об этом не будете никогда. Про надежность мазда забудьте. Ауди постоянно будет ломаться. Но будет на гарантии. Постепенно для себя вы сделаете вывод: лучше чинить немца, чем блевать на японца.
     
  14. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    и всё-таки рекомендовал бы всю ветку прочитать. Ну очень много полезной информации. Многие выкладывали свои заказные комплектации и обсуждали нужность/ненужность всяких опций. Этот форум практически кладезь знаний по эксплуатации А4 Олроуд. Найдите силы и возможности и прочитайте! :ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    :laugh: и в мыслях кого то обидеть не было, кому что, кому как....
    Если у человека дох. времени и денег, то почему бы и нет! возможно это мазохизм своего рода, чтоб из сервиса не вылазить и вечно самому что-то доделывать, доклеивать, дотягивать как на "отечестве" и т.д. :hi:
    Мазда конечно по сравнению с ауди во многом, да чё уж там скромничать почти во всём уступает, сам ездил..в курсе. Опять же с чем сравнивать, если всю жизнь только на мазде человек ездил...Лично меня уже сложно чем то удивить, сейчас всё что-то не очень...Rolls Roys только что,....ну очень понравился))) (губа не дура)!
     
  16. Добрый доктор

    Добрый доктор Новичок

    5 июл 2013
    9
    allroad a6
    Ок, я всё понял.
     
  17. Эндрюс

    Эндрюс Живу я здесь

    20 фев 2012
    2.747
    Allroad 3.2FSI. 09
    Вообще странно, человек после Мазды решил Ауди купить, т.к.понравилась у друга А6....Люди которые на япах ездят, не переваривают не Ауди, не БМВ! Потому что догнать не могут! Жирнее лошади у Немцев! :thumbup: Прокатись на тесте А4!
     
  18. Добрый доктор

    Добрый доктор Новичок

    5 июл 2013
    9
    allroad a6
    Странные Вы выводы делаете, что кто-то что-то не переваривает. Мне безразличны тёрки между японо- и германофилами) попахивает футбольным фанатизмом: я из Москвы, поэтому Зенит говно и т.п. До этого я ездил на тайоте камри и на мерене с-класса, ну а вот теперь захотелось продать мазду и купить allroad или glk.
     
  19. apparatchik

    apparatchik Участник форума

    5 авг 2011
    333
    А4 allroad
    Сходите на тест драйв этих автомобилей и желательно не по одному разу, машины абсолютно разные начиная от посадки до поведения на дороге. По опциям, если что то хочется берите, душите жабу в зородыше. По качеству весь немецкий премиум + - одинаковый. Единственное, что может растроить в Алроде это замена мехатроника за свой счет после гарантии, на пробеге в среднем 80 т. Км. Стоимость работ около 70 т. Руб. Во всем остальном неубиваемая и надежная повозка.
     
  20. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Был грех, тестил ГЛК в новой обёртке 300.. 250сил если не ошибаюсь, вообще никакой:down: после "урода" разница огромная. Напомнил рав4, кренится, разгона нет, подвеска вообще хрен пойми, руль как на автобусе+обратной связи нет, на ауди сервотроник стоит весч, на мерсе не понял.. про тормоза промолчу:shock: качество сборки не ахти, оч. был удивлён, т.к. хотел по обмену взять у официалов, но поездив понял что шляпа! А по надёге всё г....:mad:Посоветовали форсированного 310 сильного, в амг, не ездил возможно лучше?!
    Люди дело говорят на тест драйв сгоняйте.:)