Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    на живой звонок сразу стали "сопли жевать".."да, мы сделаем хорошее предложение..если вы пройдёте тест-драйв (чо мне те же яйца тестить:shock:) ..да мы пока оценим вашу машину (ну так она у вас месяц стояла..не оценили:shock:)...короче-Ауди Север..продажка-полный ахтунг:lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Сообщений: 1,982 :eek: :laugh:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Плодовитая...
     
  4. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    У вас может и так, а я за доп ключом в Тверь ездил. Там мне он с пропиской обошелся в 7, а в Морвке 18 объявляли)))
    спасибо за список)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    )))Мне тоже смс с ограниченным сроком предложения прислали. Продажи у них прикольные,как первые свидания в детстве, все чего-то хотят друг от друга, но стесняются.
     
  6. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ну кто же так детей катает!)))
     
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    В точку..:lol::lol::lol:..спрашиваю.."ну сколько новая то стоит...нет, нет, вы приезжайте, это надо обсуждать..а за мою сколько дадите..да мы не знаем . надо вам приехать , мы ее посмотрим.."...типа "Маш, покажи письку..нет, ты свою сначала покажи..":lol::lol::lol:..договорился муж с ними на субботу на тест -драйв новой ку5 сна 225 силах и 8 ми ступке ...думаю А5 обманут и не подтвердят как было с ку3
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Тогда ждем отчета по "свиданию"!)))Интересно как ваш тест-драйв будет влиять на "особенность" предложения!
     
  9. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    Делал ТО 15000 в Гамбурге на Ауди Центрум - залили Кастрол - на фотах - поменяли фильтр и масло - заапдейтили софтину (бесплатно - хи-хи) выкатили счет 270 Евро
     

    Вложения:

    • IMG_2346.jpg
      IMG_2346.jpg
      Размер файла:
      80,2 КБ
      Просмотров:
      71
    • IMG_2347.jpg
      IMG_2347.jpg
      Размер файла:
      83,8 КБ
      Просмотров:
      65
  10. Добрый доктор

    Добрый доктор Новичок

    5 июл 2013
    9
    allroad a6
    Когда ты уже настроился серьёзно на что-то, то и приветливые ответы на форуме не смогут что-либо изменить.
    Так что купил себе роуда и думаю, что годик-другой буду вполне им доволен. А не пойдёт - поменяю:wink:
     
  11. Wismar

    Wismar Участник форума

    3 фев 2012
    281
    А4 Allroad
    молодец! приветливые ответы всегда указывают на что обращать особое внимание при эксплуатации. Эта машина будет радовать! она универсальна и годится для любых условий эксплуатации. Удачи! :hello:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Semender

    Semender Bad e-mail

    30 ноя 2011
    81
    A6 3.0 TFSI
    Блин, начались дожди и фара окончательно отказала. На приборке дает три ошибки освещения с противным визгом. Фара была разбита, я кусок стекла приклеил скотчем, но влага все равно попала. Поставил ночью в подземный гараж - не помогло. Теперь одноглазый, наверное, первый одноглазый роуд))
     
  13. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Заек нашли?
     
  14. Semender

    Semender Bad e-mail

    30 ноя 2011
    81
    A6 3.0 TFSI
    Полиция у нас странная. Я сказал, что свидетель есть, в описании указал. Сказали прийти в среду и сказать, что появился(!) свидетель.
     
  15. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    А чего странного? Если он был, то значит прост был, а так в результате их работы за несколько дней появился свидетель.
    У них все просто.
     
  16. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    audi A4 Allroad лучший в своем классе
    Авторитетная исследовательская компания J.D. Power провела масштабный опрос среди обладателей новых автомобилей по объективным и не очень параметрам своей машины: дизайну, технических характеристиках и т.п.
    Результатом опроса становится ежегодный рейтинг, по которому можно определить автомобили, больше всего радующие свои владельцев.
    Автомобили концерна Volkswagen Group хорошо проявили себя почти во всех сегментах — покупатели хвалят Audi Allroad, Porsche Boxster, Porsche Cayenne, Volkswagen GTI и Volkswagen Passat.
    В нише компактных кроссоверов и универсалов премиум Audi A4 Allroad показал себя лучше Audi Q5 и Range Rover Evoque.

    Можно сказать подтверждение в правильности выбора))
    Интересно почему в Америку не поставляется а6 Аллроад?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Semender

    Semender Bad e-mail

    30 ноя 2011
    81
    A6 3.0 TFSI
    Кстати, в связи с этим во многих обзорах американцы сравнивают а4 оллроуд с предыдущим а6 оллроуд и жалуются, что у машины больше нет пневмы и только 2.0 движок.
     
  18. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    во тупые ... ну тупые ...© М.Задорном

    огурец от помидора отличить не могут :lol:
     
  19. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Чет я у них на руках наличных рублей не видел. Да и безналичных тоже.
    Так что тупые, но есть нюанс.

    Анекдот вспомнил. Про нюанс.
    Приходит петька к чапаю и говорит: васильваныч, а шо такое нюанс? Чапай подумал немного и говорит: вставай петька раком и спускай портки. Петька встал, васильваныч как впердолит - и говорит: вот видишь, петька: у тебя зуй в жопе и у меня зуй в жопе. Но есть нюанс.
     
  20. BABAH

    BABAH Новичок

    28 июл 2013
    86
    A4 allroad 2013 г.
    Всем привет! Буквально сегодня стал участником клуба, так как приобрел под заказ А4 allroad) Думаю, выбор верный, так как семья у меня большая (но не баскетбольная). По-мимо семьи очень много приходится ездить по командировкам, поэтому в трассовом режиме легковая посадка наверное удобнее и менее утомительна, нежели джиперская)))Ну и когда получилось, что мне нужен Седан с большим багажником, высоким просветом и желательно полным приводом - более адекватного варианта, чем аллроад, я просто не нашел...Конечно есть еще вольво и субарик, но это же ни фига не ауди)))Вот такой расклад при выборе машины получился)
    P.S. Буду рад обмениваться опытом эксплуатации с одноклубниками-владельцами алроудов и других моделей ауди и не только)