Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Цвета и в самом деле гуд, не хватает только спортсидений имхо
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    я тут продаю оригинал диски на мелкороуда R17, если кому нужны, пишите, обсудим
     
  3. Spxc

    Spxc Участник форума

    19 июл 2011
    117
    VW Touareg 3,6FSI
    Цвет красивый, но нужно обвес в цвет матовым красить.
    Салон красив, но не практичен. Был у меня такой салон, раз в 2 месяца химчистка и в итоге не отчищается до конца.
    Салон алькантара со спорт сиденьями или вентилируемые с перфорированной кожей.
    Потолок конечно же темная ткань или алькантара.
    Люк зачет!
     
  4. Mudhoney

    Mudhoney Новичок

    22 сен 2011
    54
    Allroad A4 2L '13
    По обвесу представлял примерно вид авто и перед тем, как полностью принять от дилера планировал окрасить в цвет кузова и скорей всего так и произойдет (не воспринимаю разноцвет), пока пойму как с серым обвесом катать. По сидушккам менеджер не донес полезность (но нет сомнений это лучше чем штатные) в некотором смысле ты можешь проиграть в объеме места для диванных пассажиров, как это с бмв, где при комфортных сиденьях места сзади нет и задняя дверь практически декорация, со спорт сидушками лучше, они по габаритам такие же как и штатные, но телом приламываешь бок спинки при посадке/высадки из авто. Есть как и во всём +/-
    Нравится в немецких авто то, что сел и поехал с легкостью управления и просто добрался до цели в некоторые моменты не замечая пройденный путь, что в загруженном городе сложно.
     
  5. Mudhoney

    Mudhoney Новичок

    22 сен 2011
    54
    Allroad A4 2L '13
    п/с подскажите почему многие склоняются красить обвес в матовый цвет. хотелось бы окрасит точно в такой же лакированный цвет кузова?
     
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Сильно теряется индивидуальность модели. Я окрашивал, фото выкладывал. Отстой.
     
  7. Mudhoney

    Mudhoney Новичок

    22 сен 2011
    54
    Allroad A4 2L '13
    Читал ваш отзыв, но фото уже не открывается, помоему авто в черном цвете. Индивидуальность потеряется все же тут не поспоришь. Так же в этой ветке видел просто целиком белую, вроде нормал, но фото конечно так объем не передают, кто-то написал вроде, что лак на изгабах весь покрывается паутиной микроцарапин, но вроде не такой уж наклон обвеса. Надо думать.
     
  8. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    Megadeath

    я бы еще посоветовал морду антигравийной пленкой закатать.
    Мне уже помогла)
    брал лекало у этих ребят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Mudhoney

    Mudhoney Новичок

    22 сен 2011
    54
    Allroad A4 2L '13
    Почитаю, что за пленка. В основном ауди будет жить в городе с минимальным выездом за его приделы, с виду покрас у немцев хороший, так как у general motors всегда покрас тонким слоем и капот был в сколах при минимальном пробеге по городу.
     
  10. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Покраска действительно хорошая. По сравнению с Тойотой за два года только два маленьких скола и те в районе стоек у лобового.
     
  11. Spxc

    Spxc Участник форума

    19 июл 2011
    117
    VW Touareg 3,6FSI
    Имхо белый цвет вообще проигрышный для Allroad, черный супер, у меня с завода все арки матовым черным в цвет кузова.
    Белый для Avant супер.
     
  12. Spxc

    Spxc Участник форума

    19 июл 2011
    117
    VW Touareg 3,6FSI
    Кто-нибудь видел что из тюнинга устанавливают или меняю на Allroad?
     
  13. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    чем же он проигрышный ?
     
  14. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    видел: к04 кит, впуск-выпуск фулл, пневма, тормоза от рс5 ... все стандартно как и для всех
     
  15. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    не соглашусь)
    аллроад во всей рекламе был именно белый, а это о чем то говорит)
    на вкус и цвет как говорится)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Semender

    Semender Bad e-mail

    30 ноя 2011
    81
    A6 3.0 TFSI
    Выпуск от AWE Tuning можно поставить, прибавка до 9 сил. Вместе с чипом GIAC должна получиться пушка. Правда сам я передумал уродовать машину.
     
  17. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    урод уродовать - это как минус на минус - получается + :nod:
    гарантия кончится, займусь машинкой по полной без ущерба ее сущности вседорожника :nod:
     
  18. Indy

    Indy Новичок

    23 фев 2012
    97
    А4Allroad
    Спортивные сидения в ауди замечательные и не настолько спортивные чтобы заламывать боковину ))) поддержка для ног очень помогает при дальних поездках.

    Был ГТИ5 до ауди, вот там садится и вставать была проблема еще та.
     
  19. grigmaxim

    grigmaxim Новичок

    22 мар 2013
    57
    A4 Allroad
     
  20. Indy

    Indy Новичок

    23 фев 2012
    97
    А4Allroad