Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Гендальф

    Гендальф Старожил

    9 июл 2010
    7.615
    Курганская обл.
    Toyota Camry 40
    Кому опять же что больше по душе, кому начинка а кому брутальность:umnik:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    #582 kvkh, 10 дек 2010
    Последнее редактирование: 10 дек 2010
    Нечего возразить!
    Вспомнился комментарий одного жителя Киева про свою машину: "У нас тачка самый важный аттрибут, на который тратят последнее, чтобы понтануться".
    Не претендую на истину, т.к. сам из столицы РФ, всего лишь процитировал.
     
  3. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Спросите у Константина Videogroova, он в августе заказал, ожидает март-апрель, и не он один.
    Для всех дилеров
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Я бы из 2го варианта убрал: чОрный потолок у сестры в А3 периодически езжу не айс, давит, сливается с салоном, следы от рук видно там как и в А4 место над головой не много, далее, пакет алюмишки снаружи, без него вид не плохой тут дело вкуса конечно, а ещё вдруг ченить облезет? зеркала можно не складные взять хотя я не знаю может у вас парковка узкая если нет то лишка, тож по сидухам електро у водилы оставьте, келес на любителя штатный ключ тож как кнопка, поворотный мат и крепёж подозреваю удобно но не критично, тут пусть у кого есть отпишуться, вот так удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #585 Videogroove, 10 дек 2010
    Последнее редактирование: 23 янв 2011
    тарам

    комплектация на 5 баллов! :thumbup: :rock:

    :beer: :hi:

    +1

    все так и есть как сказал Рустам, ожидаю к концу марта, заказ сделал в начале августа

    еще знаю человека с нашего форума заказавшего Авант так же в Москве, но у другого дилера, на 1-2 недели раньше чем я, ожидает он его так же к марту

    очень мало Авантов выделяют на Россию
     
  6. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Я не спорю, это были лишь личные предположения. Тогда беда. Совсем мы не европейцы!
     
  7. Danila_S

    Danila_S Новичок

    10 дек 2010
    4
    #587 Danila_S, 10 дек 2010
    Последнее редактирование: 10 дек 2010
    Сегодня случайно попался на глаза мерседес е-шка купешка новая, там базовая комплектация уже включает в себя панорамную крышу с люком, алюминий внутри и снаружи, электропривод сидений, кожа-ткань в отделке, автомат, багажник с кнопки, все возможные электрорегулировки, мультируль, раздельный климат и т.д... правда движок чуть послабее... а цена 1,72 млн... но класс уже совершенно другой... вот и думай :) Кто что скажет?
     
  8. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    А что тебе скажешь...Бери Е-шку!)))Машины же абсолютно разные, но насчет неадекватных цен, на Алроуд, в частноти, я согласен полностью. Поэтому сам до сих пор не купил. Смотреть за 2 млн многое можно. Для А4 в любом ее исполнении 1,7 максимально возможный предел.ИМХО.
     
  9. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Ребята, кто не в курсе расскажу, E-купе сделано на базе C-класса и по классу оно конкурент A5 и BMW 3-купе. Уже обсуждали это на форуме.

    То что машины разные с универсалами от Ауди, полностью поддерживаю!

    Надо в начале определиться, для каких целей нужна машина.
     
  10. declarant

    declarant Завсегдатай

    26 авг 2008
    833
    Audi A4/В8 FL 12 г
    А база на Аллроуд сейчас в какую цену?
     
  11. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Не понимай, чё за квоты, как будто сараи как пирожки уходят:shock:. Videogroove расскажи чё внутрях, почему не урод? Если уже где писал, ткни.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Вот ты и не в курсе. Новое Е-купе сделано из нового Е-класса.
    В отличие от предыдущего поколения, в котором даже первая буква модели (CLK) все говорила.
     
  13. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #593 Videogroove, 10 дек 2010
    Последнее редактирование: 12 дек 2010
    declarant

    цены на базы, перечень опций базы, размеры новогоднего подорожания и другую полезную информацию вы можете посмотреть тут:

    http://www.audi-club.ru/forum/showpost.php?p=4705885&postcount=52

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    дело в том, что Аванты разлетаются в Европе и других странах, как горячие пирожки, в России они не пользуются спросом, поэтому на РФ в год сейчас выделяют всего ~ 80 Авантов, вся эта квота распределяется между дилерами (дилерскими концернами) и чем крупнее дилер, тем больше машин ему выделяют, из за этого некоторые желающие их купить вынуждены ждать дольше обычного

    комплектация у меня обычная, без особых изысков, я ее менял несколько раз, в том числе и двигатель с приводом изменил, относительно первоначального заказа

    в моем случае, комплектация и ее смена никак не влияли на срок ожидания

    не Олроад, потому что он дороже, а увеличенный срок ожидания Аванта, лично меня практически не волнует, тем более менеджер при заказе меня предупреждал, что такое возможно :)
     
  14. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Как же ты любишь спорить :)

    Новое Е-купе, сделано на базе нового Ц-класса и это факт!

    Если не веришь, то:

    1) Воспользуйся любым поисковиком

    2) Если лень, то почитай тут хотя бы:
    http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=186184
    http://auto-fan.kiev.ua/kupe-mercedes-benz-e-class-na-baze-c-class/

    3) Сравни габариты C, E и E-купе

    То что предыдущее купе CLK было сделано на базе предыдущего Ц-класса, это тоже факт! Хорошо, что ты хоть с этим не споришь :)
     
  15. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Посмотри платформу. Там все прозрачно.

    Размеры вообще ни о чем не говорят. Суперб размером с А6, а сделан из Гольфа.
     
  16. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    AMP Процитирую сам себя из другой темы :) Можешь оставаться при своем мнении, доказывать очевидное тебе больше не собираюсь :hi:
     
  17. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Заметь - ты снова сослался на дворовые терки ;-) И даже мою наживку съел не заметив (платформа нонешних С и Е унифицированы - различие в салоне и колесной базе).

    А официально купе является самостоятельной моделью ;-)
     
  18. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #598 Videogroove, 10 дек 2010
    Последнее редактирование: 10 дек 2010
    AMP

    Какую наживку? Какие терки? О чем ты вообще? :shock:

    О том, что Е-купе, сделано на базе Ц-класса, только что на заборах еще не написано!

    Посмотрев размеры машин и информацию в интернете я пришел к такому же выводу.

    Поэтому при всем уважении, мое собственное мнение и интернет-данные для меня более авторитетны, чем твое.

    И это не мешает ей быть самостоятельной моделью. Модель назвали, "Е-купе", в маркетинговых целях.

    В то же время я согласен, что действительно платформы машин разных классов в одном концерне могут быть схожи между собой.

    И на базе более маленьких платформ, путем их модификации делают более крупные платформы и наоборот возможно тоже бывает.

    Тогда наш диалог вообще не имеет смысла, так как по моему у большинства современных производителей машин, все платформы находятся в близком родстве друг с другом.
     
  19. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Но А3 и А4 не соплаформенники. Как А6 и А8 ;-)
     
  20. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #600 Videogroove, 10 дек 2010
    Последнее редактирование: 12 дек 2010
    будем теперь составлять таблицу по всем маркам/моделям, выяснять кто соплатформенники, а кто нет? :rofl:

    еще про Е-купе, если ты уж нашим не веришь: http://www.autoblog.com/2009/05/19/2010-mercedes-benz-e-class-coupe-a-c-class-underneath/

    а вот от наших: http://benzclub.ru/forum/showthread.php?t=186184