Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Ага, только порхе не может позволить себе делать корбки из пластилина, а ваг вполне.
     
  2. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Менеджер пizдит. Цинично. Разные платформы, разная компоновка, разные системы полного привода, разные двигатели. Как владелец сначала одного а потом другого ответственно заявляю-абсолютно несравнимые машины разных классов.

    Да, ПДК имеет такое же отношение к ВЫПу как аллтрак к ар4че. То есть никакого.
     
  3. BABAH

    BABAH Новичок

    28 июл 2013
    86
    A4 allroad 2013 г.
    Спасибо за емкий ответ!)))Я вобщем-то и не сомневался, что ауди а4 аллроад практически по всем статьям аппарат интереснее, нежели сородич фолькс аллтраке)):)
     
  4. pesbog

    pesbog Завсегдатай

    24 июл 2013
    549
    Пензенская обл.
    Volvo v90cc
    А кто интересней будет? Вот тоже сейчас перед делемой, после алроуд4 поднапрячся взять алроуд6 или на фольцвагене остановиться:shock:
     
  5. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    На 6 сейчас акция, он дешевле а6 стоит. Дилер об этом конечно умолчит!)
     
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Надежность в6 хромает. Крайне неудачная конструкция передней подвески: нижний рычаг имеет задний сайлентблок ("консоль" звал ее дилер) ресурс детали 15 тыкм. Вечный стук подвески обеспечен.
     
  7. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    ну это я для публики цену набил :D
     
  8. Hakka

    Hakka Участник форума

    16 мар 2013
    259
    A6 C7 Allroad 3.0
    Что за акция?
     
  9. Roman979

    Roman979 Завсегдатай

    24 янв 2010
    556
    А4 Allroad fl
    клик
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. BABAH

    BABAH Новичок

    28 июл 2013
    86
    A4 allroad 2013 г.
    А разве А6 и В6 в сравнение классов попадают?Опять-таки машины и по технике, и по оснащению и качеству, и по цене разные...А6 allroad нынешний - так это ваще, наверное, единственный в своем классе)))
     
  11. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Почитайте внимательно пост 6237 этой темы.
     
  12. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Напраслину льёте... Дело не в консерватизме и тем более не в тренде. Шторки - копец как удобно, сам не ожидал, категорически рекламирую ...
     
  13. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    О майн гад! Кто то тут со шторками катает?
     
  14. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Хит сезона - черный бархат. Katafalk edition.
     
  15. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    надо розовенькие ставить . Блондэдишэн )
     
  16. BABAH

    BABAH Новичок

    28 июл 2013
    86
    A4 allroad 2013 г.
    Почитал...И выяснил, что гитара - не духовой инструмент)
     
  17. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad
    Отпишусь.

    На неделе посетил ОД. Минут 15 покатались с мастером по окрестностям, и на горку вползал с переходом на первую, и несколько раз при резком разгоне с 7-й на 3-ю скидывал передачи. Всё норм никаких пинков, ударов, абсолютно плавная работа.
    Подключали комп, что-то там полчаса смотрели.

    Мастера сказали всё в норме, но следить внимательно.
    В общем как выражается наш Пюшкерман: Продолжайте наблюдение, связь как обычно. Центр. Ауди Центр :cool:
     
  18. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad
    Сорри.:shuffle:
    Плишкерман конечно.
     
  19. Ар4и

    Ар4и Участник форума

    12 мар 2012
    433
    Санкт-Петербург
    Q5
    Ну тогда и я отпишусь.

    Домучал дилера! Наконец-то прочувствовали толчки на пониженные передачи(4-3, 2-1) - заменили мехатрон по гарантии...
    Замена слегка улучшила положение вещей, но толчки все еще остались.
    Пообщался с инженером по сложным случаям, показал еще раз толчки - сделали адаптацию и обновление прошивки чего-то(делали уже без меня) - результата 0. Далее была долгая переписка между дилером и заводом. По итогу приговорили блок сцеплений, также по гарантии.

    P.S. Отмечу, что с замена блока сцеплений в виде гарантийного случая - удача, т.к. к моменту второго обращения гарантия на машину уже закончилась, как неделю :) Давил на ГК РФ о продлении гарантии при нахождении в сервисе. Могли бы и откровенно послать, но пошли на встречу. "Добрая воля" - воля не только завода, но и дилера.

    В итоге: результатом очень доволен, толчки исчезли, такое ощущение, что и прошивку новую поставили: переключение теперь в другом диапазоне оборотов, да и разгоняться стала по шустрее. ИМХО.
     
  20. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad
    Можно поздравить с удачным решением проблемы.:beer:

    Кстати мастер сказал, что в этих преселективных коробках в их конструкции за всё время их производства ничего не особо меняют, а вот с компьютерной прошивкой занимаются серьёзно от чего и работа и ресурс улучшаются. Хочется верить.:nod: