Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Скорее всего геометрию поводка не восстановить. Замена. А так конечно феерично. Это гран при.
     
  2. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да в страховую .. делов то.. на железочку найдут немного денех )
     
  3. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012
    Позвонил ОД - стОит 32 Евро - закажу и обрету покой -
    Спасибо всем!
     
  4. pesbog

    pesbog Завсегдатай

    24 июл 2013
    549
    Пензенская обл.
    Volvo v90cc
    Честно скажу , я бы не додумался :shock:
     
  5. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012

    Так я подскажу, если что :)
    Додуматься до такого трудно, здесь думать как раз
    не надо :)
     
  6. BABAH

    BABAH Новичок

    28 июл 2013
    86
    A4 allroad 2013 г.
    Сотоварисчи!Выехал впервые на рыбалку в глухой лес со своими друзьями!!!ну как бы больше получилась бухалка, чем рыбалка, но тем не менее алроуд в полубездорожье проверил)))))
    P.S.:
    1. Передний свес - епать, думал оставлю передний бампер на первом ухабе при скорости 40 км/ч;
    2. Аэродинамика - ехал вслед за мерседесом С класс универсалом...По прибытии у мерина зад чистый, а у меня весь зад машины в песке и пыли!никакого тюнинга ни у меня, ни у друга на мерине нет!обидно...
    3. Фото выКЛАДУ через пару деньков!
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Наличие головы позволило двигаться по вполне себе лесовозной тропе... ХХ не конкурент, 4 см разницы в климаксе это пропасть
     
  8. Screamx

    Screamx Новичок

    31 авг 2013
    4
    Теана 2.5
    Здравствуйте. Задался вопросом смене автомобиля, так как Теане уже идет 4 год. Приглянулся аллроад, в первую очередь обратил внимание на клиренс и полный привод. Большие деньги за автомобиль отдавать не хочется, по этой причине обращаю свой взор на околобазовый вариант на роботе. Кто может поделиться данными о надежности автомобиля, будет эксплуатироваться в маленьком городке с суровым климатом(ХМАО), да и вообще в целом, как оно будет после Теаны с клиренсом 130мм, может кто имел опыт... Теана за 4 года и почти 100т пробега проблем не создала вообще, от Ауди хочется ожидать того же.
     
  9. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Гараж теплый есть? ОД есть?

    С точки зрения надежности с ипоной не сравнивайте-вы покупаете современные технологии, они не надежны. С точки зрения северной эксплуатации: ниже минус 20 утром при прогреве и начале движения коробка замерзала вплоть до невозможности начать движение (чем ниже t, тем дольше нужен прогрев. В остальном-"дизельный" выхлоп при сильном минусе, сам двигатель до -30 пускался ок. Даже вроде как-то в -36 заводил.
    Общая готовность машины к морозам высокая-уплотнители, жидкости и смазки с нормальными допусками.
     
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Был у меня один парниша из юганска)))
     
  11. Screamx

    Screamx Новичок

    31 авг 2013
    4
    Теана 2.5
    ОД ближайший в Сургуте (70км), гараж холодный, но могу вебасту поставить. А что с расходом масла? Есть допустимая норма. Турбо машинки никогда не было, только большие атмосферки.
     
  12. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Расход масла вопрос регилиозно-философский. Кому и литр на тысячу норма. Если нервничаете от масложора-это не ваш двигатель и не ваша машина.
     
  13. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Новые моторы вроде норм. 12 тыщ, масло на максимум. Правда смена на 8500 была.
     
  14. РинатNUR

    РинатNUR Новичок

    22 окт 2011
    34
    A4 allroad 2,0 12г
    За год эксплуатации на крайнем севере машина ни разу не подвела. Но коробка воет, пока достаточно не прокатишься. Еще визг колодок достал.
     
  15. BABAH

    BABAH Новичок

    28 июл 2013
    86
    A4 allroad 2013 г.
    На алроуде колодки издают звуки?!
     
  16. РинатNUR

    РинатNUR Новичок

    22 окт 2011
    34
    A4 allroad 2,0 12г
    В морозы, при торможении.
     
  17. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
  18. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    Не, разве это звук??? вот непрогретая коробка после -20С на улице, вот это ЗВУК не для слабонервных :lol:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. shuk

    shuk Участник форума

    23 дек 2004
    231
    Свердловская обл.
    А4 Allroad 2012 г.
    В любое время года при торможении ... :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Машина очень понравиться водителю троллейбуса...