Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Парни я вот спрашивал в другой теме теперь тут спрошу, а то там ни кто не отвечает.
    У "Уродца" есть такая опция подлокотник между передних сидений.
    Я вотдо конца не пойму, так в базе его нет или есть но только подушка, а бардочка с парой розеток нет. Типа не открывается. Поясните, а то функция хорошая и незнаеш при поиске машинке уделять на это внимание или нет.
     

    Вложения:

    • Unbenannt.JPG
      Unbenannt.JPG
      Размер файла:
      9,6 КБ
      Просмотров:
      74
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    в базе
     
  3. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Было опцией, заказывай однозначно. В ауди: колёса, руль, педали... Всё опция:lol:
     
  4. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    2 зимы, ничего подобного нет! по тормозам нареканий нет вообще, не скрепят! по остальным узлам в Сибирском, а тем более Северным округам-беда!:eek::down:
     
  5. Кишинев

    Кишинев Участник форума

    1 июл 2012
    119
    A4 Allroad 2012

    Только отделка в зависимости от выбранного салона - тряпка дибо кожа
     
  6. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Я бы поспорил.

    Ну заказывать то не буду так как буду готовую машинку брать, вот можно ли потом его поставить. А шутить я тоже люблю.
    А для тех кто не вкурсе вот вырезка из дооснащений автомобилей А4 (дата 24 апреля 2013 года). Белый кругляшок база, чёрный опция.
    И та которую я присмотрел.
     

    Вложения:

    • Unbenannt.JPG
      Unbenannt.JPG
      Размер файла:
      49 КБ
      Просмотров:
      88
    • Unbenannt0.jpg
      Unbenannt0.jpg
      Размер файла:
      159,7 КБ
      Просмотров:
      91
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    да чео спорить .. если у меня есть, а я себе не дозаказывал :) них ферштейн по фашистски :nod:
     
  8. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    А, что тогда на фашискую машину имеете?
    Я вот живу на родине Гёте(http://ru.wikipedia.org/wiki/Гёте,_Иоганн_Вольфганг_фон) и машину хочю также иметь, так как собираю их.
    Правдо другие модели А6 и А7.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    в России бывают свои фиксированные комплектации в формате акций, раньше в состав акционного пакета подлокотник входил, а что сейчас лично я не знаю. это надо уточнять, т.к. с содной стороны дилер может лишний раз это плюсануть, а с другой можно с дыркой вместо подлокотника остаться. тут чаще проще с завода что-то поставить, чем потом втыкать (приятное исключение в этом случае, например, круиз-контроль).
     
  10. LVN72

    LVN72 Участник форума

    4 сен 2012
    192
    A4 Allroad
    На дорестайлинговом оллроаде подлокотника не было в базе. На рестайлинговом - есть. Но, опять же, для разных стран могут быть разные комплектации.

    Я два раза был на родине Гёте :) , но не знал, что там есть завод ауди. Вообще, много раз был в Германии, был в музее MB и на заводе Opel, до Ингольштадта всё никак не доберусь.
     
  11. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Тут два завода один в Баварии (Ингольштадт) головной и второй в Баден-Вюртенберг (Некарсульм). В Некарсульме (Neckarsulm) я и работаю.

    P.S. А про комплектацию понятно, например для Америки мы (А6 и А7) делам все с люками.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Штирлиц, а можно вопрос: чего ваг говно такое делать начал? Раз уж вы собираете их.
     
  13. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    :thumbup:
    +1000
     
  14. Ushl

    Ushl Живу я здесь

    29 авг 2012
    1.669
    A4_All_Q'13
    ... и +500 :lol:
     
  15. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Народ хочет разобраться... Выходи, наймит буржуазный, держи ответ...
     
  16. pesbog

    pesbog Завсегдатай

    24 июл 2013
    549
    Пензенская обл.
    Volvo v90cc
    Вот вот 62000 пробежал и тук тук , двигатель под замену ( благо дело пара месяцев осталось до конца гарантии):hi:
     
  17. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Больше мы его не увидем наверное.

    А что случилось, масложор?
     
  18. pesbog

    pesbog Завсегдатай

    24 июл 2013
    549
    Пензенская обл.
    Volvo v90cc
    Нет , масло жора не было ( 500-600 мл, за 15000 я не считаю) после ТО 60000 ,прошел 2000 км Стал на холостых немного колбасить двигатель , а потом и вовсе больше 2000 обороты не развивал. Проверили , в четвертом цилиндре нет компрессии , вскрыли, задиры. В течении 10 дней установили новый двигатель. Подменку А-8 лонг дали. Вот и думаю продолжать наслаждаться этим автомобилем или что- то другое рассмотреть, а что другое ???
     
  19. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Круто с задирами. Как же затр*хал ВАГ своим пластилином.
    Что то другое? Тяжело с этим. Сейчас только американцы по моему еще делают более-менее надежные машины. Либо брать 15-летнего немца))) Гелик или w140. Еще можно форд раптор, неубиваемый аппарат. Либо теслу брать, там ломаться нечему))
     
  20. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Собирать то собираем, но комплектующие то приходят ото всюду.
    Где "Уродцы" собираются на Россию не знаю.
    Знаю, что мы делаем немного А6 и А7 на Калугу. Как мне объяснили мы их собираем затем их перевозят в Чехию там разбирают и по запчастям везут в Калугу, а там потом сново собирают.

    Сам работал до Ауди на другом заводе мы там выпускали моторные блоки на Ауди в частности V6 качество не плохое было. Литейка и предварительная обработка с припусками +0,2-1,0 мм.
    На те моторы вроде никто не жалуется. Все жалуются на 2,0 рядную четвёрку и то бензинки. Унас почти все дизеля.

    Плишкерман а как там Порше вроде тоже отсюда-VAG группа. Все под Фольцом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...