Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    Дизеля не лучше, увы, по крайней мере у нас в Рашке.(в Европе экономия на всём, даже на спичках) Немцы сами признают, то что качество овно.. Собирают машины кто? Турки да арабы, немцам платить надо поболе.. Комплектующие на VAG "венигрет" полный, + китая много (умалчивают). На мерсах новых! (лично у нас в Сибири) салоны "кож". перешивают:eek: БМВ из лобовиков уплотнители вываливаются на скорости. Вообще пиз.. хвалёное немецкое "ачество". :hi:
     
  2. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Очень неплохо. В TUV листах порш всегда высоко был. Основные проблемы связанны с flat шестерками. Начиная с кузова 997 форсировка атмосферы дошла до абсурда, ну и алюминий+никосил гремучая смесь))) В остальном образец надежности. Тормоза расходный элемент-но это уже больше связано с race.
     
  3. pesbog

    pesbog Завсегдатай

    24 июл 2013
    549
    Пензенская обл.
    Volvo v90cc
    Двигатель который заменили был произведен в Венгрии, где был собран родной не знаю. А качество немцев значительно захромало,в прошлое лето у товарища был мерс Е класса брал новый дизель. Так 14000 прошел и тоже двигатель под замену , но нервишек ему дилер помотал . Долго он доказывал , что он не "осел"!
     
  4. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Вот она - Обитель Зла!!!!

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Возил "Малыша" в прошлом году на его родину. А еще в Ингольштадте есть классный оутлет! :thumbup:
     
  5. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Если бы я в таком квадратном и страшном здании работал, тоже, наверное, какую-нибудь гадость для человечества сделал, рано или поздно.
     
  6. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    ауди авто аутлет?
     
  7. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Секундочку, я видимо что-то пропустил, хотя внимательно за темой слежу: я правильно понял, дооснастить круиз-контролем нашу тачилу несложно, не сильно накладно и даже приятно? Audiplus или что-то другое? Буду благодарен за раскрытие темы и цифры ...
     
  8. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    а наши чем-то отличаются? даже геометрически хотя бы?
    в любом случае мы тоже немало гадостей делаем (за исключением того что природа нам подарила).
     
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    ветка "а4 доостнащение"...
    даже в ауди плюс это стоит 10-15 тыс.
     
  10. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Унас вот так.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Stirlitz

    Stirlitz Живу я здесь

    3 июл 2013
    2.663
    Германия
    A4allroadTDI_177PS
    Ладно хватит обсуждать фигню, что да как. Если вы ездите на АУДИ значит она лучше других.

    Вот, что я прочёл в соседней теме.

    И появился вопрос, так как ещё не ездил на полном приводе. Только на заднем на класике (ВАЗ 21065) и на переднем, а думаю взять "Уродца".
    Правдо так сильно не управляем если быстро ехать? Видел видео на Ятубе как Ланд крайзер новичёк с дороги скинул- мне так не чочется тем более машина будет в кредите.
    Коробку брать буду ручную если- это играет роль.
    Что скажите спецы?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Раньше диф просто ставили 50/50, она при каждом удобном случае мордой наружу ехала. Ща 40/60, уже интереснее, сначала наружу, потом доворачивает. Ниче сложного и опасного нету. Имхо бред написан. Брать меху.
     
  13. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Принято! :D:lol:
     
  14. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Нормально управляем, лучше чем переднеприводные. Все мы когда-то были в подобной ситуации. Ничего, выжили как-то. Про навыки на зимней дороге, сказано, скорее всего, чтобы показать разницу в стиле езды, которая намного в пользу кваттро!!!!
     
  15. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    А что это вдруг в подписи за авто такое с 4-мя колесами???
    Сразу чувствуется подвох....
     
  16. Screamx

    Screamx Новичок

    31 авг 2013
    4
    Теана 2.5
    Блин, люди добрые, что делать я вообще не знаю... Сегодня я продал свою Теану и есть ну очень больше желание купить А4 allroad, позвонил к дилерам, есть у них один урод базовый на механике, вроде как сердцем хочу, а разум отговаривает, все друзья отговаривают, обусловливая дорогой обслугой... Если брать только на гарантийный период, то будет ли она доставлять много проблем?
     
  17. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Если с механикой, то срочно хватать как горячий пирожок! Двиг масло уже не жрет. С-троника не будет. Счастье! !!
     
  18. Screamx

    Screamx Новичок

    31 авг 2013
    4
    Теана 2.5
    А по комплектухе все очень плохо будет? Полная база, белый цвет и литье на 18 и все это отдают с хорошей скидкой...
     
  19. rbob

    rbob Завсегдатай

    21 окт 2012
    604
    пешком
    Критичные позиции- это спортседла и электробагажник. Остальное со временем доустановить не проблема.
     
  20. LVN72

    LVN72 Участник форума

    4 сен 2012
    192
    A4 Allroad
    "Доустановить не проблема" - это в Москве, где есть ребята с ветки про дооснащение. А в Нефтеюганске... Сужу по своему городу - дилеры шарахаются от любых вопросов про дооснащение и как результат приходится очень много времени (денег, сил) потратить на это дело.