Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    Рустам,
    а почему выбор покупки данного авто выпал на столицу, а не, например, на ОД в Самаре, Тольятти. Разве не ближе?
    Как первые впечатления от вождения - ожидания оправдались?
     
  2. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    До заказа был Самара, Казань, Н.Челны. Никто из них не смог предложить нормальную скидку, да и стоимость считают некорректно, без полагающихся вычетов
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    Какой процент считается нормальной скидкой? Если не секрет, какая комплектация и во что обошлось?
     
  4. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    личку смотри
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    от 5%
     
  6. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
  8. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #768 Рустам75, 27 янв 2011
    Последнее редактирование: 27 янв 2011
    Меня там заблокировали пока, для начала:shock::nod:
    За публикацыю фото с площадки дилера.
    У них это нельзя, о как.
    То ли дело наши модеры, а?:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    АРМ,

    относительно ваших взглядов на нынешний S-троник понятно. А что относительно механики? В чем сегодня её плюсы, минусы, или в этом направлении ситуация сильно не менялась последние 20 лет - если не сложно, поделитесь своим мнением.
    Кстати здесь на форуме, я так понимаю , все мелкоуроды на автомате.
     
  10. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    когда машина заблокирована, ты фотки менять и вообще редактировать свой раздел можешь?

    когда тебя разблокируют?

    наши модераторы, самые гуманные модераторы в мире! :thumbup: :rock:
     
  11. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #771 Рустам75, 28 янв 2011
    Последнее редактирование: 28 янв 2011
    Редактировать можно, когда разблокируют не знаю, блокировку мне продлили, теперь модер считает что это не мои фото:shock:
    Насчет наших модераторов согласен:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    дурдом! :hot:
     
  13. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Классная машинка,теперь дисочки 19 на лето и вообще супер будет.
     
  14. ВЭЛ

    ВЭЛ Новичок

    27 янв 2011
    50
    A4 allroad
    Всем привет!!! Вливаюсь в ваши ряды заказал акционный олроуд на 18 дисках много езжу по плохим дорогам .как себя ведет машина на этом диаметре?
     
  15. Samosa

    Samosa Новичок

    27 янв 2011
    7
    a4 allroad
    Уважаемые, а базовый Bluetooth позволит пользоваться кириллической книжкой контактов ?
    СПАСИБО
     
  16. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    сколько сотен лет ложке или чашке?
    так и механика - дешевое и простое решения полного контроля над авто.
     
  17. akach

    akach Участник форума

    29 апр 2008
    111
    A4 allroad
    Если не понравится, как ведет себя на 18", легко поменешь их на 17" на форуме:).
    Кстати, кто-нибудь достоверно знает, решена ли на a4 allroad 2.0T 2011-го модельного года проблема жора масла? Буквально вчера от двух разных сотрудников ОД слышал противоречивую информацию: один говорил, что все по-старому, другой с бодрым оптимизмом заявил, что с 43-ей недели 2010г. все ОК. Не буду комментировать, в какой службе работает оптимист...
    Мою машину обещают поставить в марте-апреле, но как представлю, что ее все время придется кормить маслом, начинается раздвоение личности...
     
  18. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Вливайтесь, нас всё больше.По вопросу хреново ведёт, я плачу особенно по трамвайным путям ползу жалко, но вид и езда по нормальным дорогам гуд и нет мыслей, эх надо было 18 диски брать! Расскажите про свой акционный аллроад.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Я по началу жутко сфинктер сокращал начитавшись, в день пятьсот проверок, ладно хоть кнопку жать, всё-же удобней чем щуп глядеть. Купил сразу 5л и попозже 1л баклажку масла с собой всё время и лить сподручней. Сейчас выдохнул, смысл какой? За 8000 долил 3 раза по литру, не перетрудился, масло конечно денег стоит но ведь не на последние, тут главное чтоб не ломалось двигло и так же бодро возило-моё мнение. Вот антифриз к минимуму крадётся - настораживает, доливку купил утром налью, у кого как с этим?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    У меня пока уровень масла полный, но и пробег всего 1400.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...