Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. mes

    mes Участник форума

    10 сен 2010
    427
    A4 Allroad
    всем вечер добрый

    энти анструменты остаются с нами и по сей день, а вот в планах у Ауди механика всё реже звучит. Печально (по мне).
    Кому интересно - планы по А4 аллроуд new (правда одной строкой...)
    http://www.podrezali.ru/opublikovani_pervie_izobrazheniya_audi_a4_2015_goda_e13222.html
     
  2. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Маленький отчет; сегодня приехал с ТО официального дилера в Башкирии, Авто-Премьер, пробег 30 000 км, средний расход за последние 10 000 км(счетчик случайно сбросил), 9.8 л/100км, сегодня вообще приехал со средним расходом 8,2 на сотню, правда дорога жесть, метель, ехал не быстро. Итак второе ТО, масло Шел, фильтра, спреи очистители всякие, 600 рублей за какую то волшебную смазку, резиновых уплотнителей что бы не скрипели, (все равно скрипят), за работу что то около 2800, четыре часа ожидания и 9250 т.руб за все удовольствие. Масло между последними сервисными обслуживаниями (т.е между 15 000 и 30 000) не доливал.
     
  3. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    У меня такая же фигня была,приехал к О.Д. ошибки не нашли так и уехал не с чем.
    Пока больше не разу не глючело.
     
  4. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Не фига себе,че вообще не жрет масло?
     
  5. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    На новой при пробеге 8000 долил 500 грамм, больше не доливал, перед ТО эл.щуп показывал меньше половины, решил не доливать пока лампа не загорится, щас вот литр купил в багажник, лежит.;-)
     
  6. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Я сегодня также был в салоне где-то в 11.00 жаль не пересеклись. Взял насадку на глушак +500 кобыл:D, теперь всё по взрослому. Что за смазку взяли для уплотнителей? Спреи и очистители по уходу за салоном? Я как не слушал так и не пойму чё там шебуршит, причём временами, кто-то писал что крепёж ремня. Оилман будете в столице звоните, нельзя не увидеть машин который почти не ест. Первое ТО тоже в 9 руб. вышло?
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК, хорошо смотрится!
    Жаль что на такие вещи, кроме как сам, никто внимания не обращает)
     
  8. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    :thumbup:
     
  9. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Тож весной куплю такие.
     
  10. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Привет, Роберт, я то вот тоже к 11 подъехал:nod:, только быстро мою машину забрали, и такси приехало быстро. Насадка :thumbup:, будем брать. Первое ТО не помню, надо документы поднять, как нибудь позвоню, только в Уфе мы часто набегами.
     
  11. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Такие насадки тоже взял, при покупке. Цена около 3,4-3,5т.р.
    Этот звучок тоже слышен временами, пока тихо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #812 Рустам75, 31 янв 2011
    Последнее редактирование: 31 янв 2011
    Посмотрел вчера свою, у меня в этом месте где у вас протерто находятся псевдопороги алюминиевые , я так понял что это потому что у меня есть алюминиевый пакет, а у вас нет

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Да что то люминий мне не очень, имхо. Рустам а где тонировка, вроде же хотели заказывать? Какую резину поставили? Дверь уже сверчит? У мну с холодами появился сверч, лето-осень тихо всё было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #814 Рустам75, 31 янв 2011
    Последнее редактирование: 31 янв 2011
    По поводу потертости кстати действительно почему бы пленку прозрачную не наклеить ?
    Тонировку не заказывал в итоге, щас вот думаю делать ли и скока %.
    Резина мишлен икс айс норд (шип). Летняя родная пирелли цинтурато Р7
    В районе вод.двери по кочкам когда едешь какой-то оч.тихий сверчок есть, не парит пока особо.

    У тебя ужор масла с какого пробега пошел?

    п.с. давай на "ты"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    На 17 пирелли ставят, у меня дуньлоп лето. А ведь была мысля в плёнку пороги закатать, перед весь закатал капот, фары, чашки дверей, зеркала плюс на заднем бампере погрузочная полоса. Воюю с переменным успехом против каблуков и видимо против всего этого тока пленка спасёт. Ещё о потерях, видимо от активности оглоедов одна ячейка сетки сидухи распушилась, как-то надо снять да зашить. Видимого ужора до тыщи не помню, а потом и по сей день он стабилен 8000км 3 литра, хочется верить что будет снижаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    у меня есть. не помогает.
     
  17. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #817 Рустам75, 31 янв 2011
    Последнее редактирование: 31 янв 2011
    Что за пленка, РОберт, во сколько обошлось? Вообще, распиши, чо получилось, советуешь или нет
    Не Venture Shield в Сипайлово?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. тарам

    тарам Bad e-mail

    3 ноя 2010
    61
    жду А4 ALLROАD
    Рустам75, привет. Что с датчиками давления? Потушил?
     
  19. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Привет, потушил, см.пост №754 в этой теме. Не вычеркивай, полезная штука
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #820 Рустам75, 31 янв 2011
    Последнее редактирование: 31 янв 2011
    На днях обратил внимание что если машина на морозе (-15) долго находится с включенными фарами, то фары сначала запотевают, а потом постепенно покрываются инеем изнутри, вот так (на фотке начальная стадия процесса)
    [​IMG]

    [​IMG]

    Эффективность света фар при этом снижается :mad:
    Проходит после выключения фар через несколько часов.

    Видел тоже самое на новом туареге у соседа , в худшей степени, он уже звонил в горячую линию, меняет по гарантии:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...