Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. тарам

    тарам Bad e-mail

    3 ноя 2010
    61
    жду А4 ALLROАD
    Спаибо. Чё то пропустил этот пост.
     
  2. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Mr. Cap в сипайлово, не скажу название пленки, цена вопроса 22 рубчика, почему пленка? Не сторонник колхоза с мухобойками, а тут весь перед, кроме стекла прикрыт. Можно ограничиться полосой аля мухобойка, плюс фары и туманки бюджетненько будет. О преимуществах писать не буду мона прочитать, недостатков пока не выявил. Вывод-советую.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Блин это что лотерея? :smile42: Что думаешь делать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    У меня такого нет:shock:..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг

    По фарам заметил что сильно запотевают если долго на холостых молотит в мороз, на ходу вроде не так. Пока наблюдаю
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Кому интересно-http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?p=4933261#post4933261
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kolorad

    kolorad Новичок

    8 май 2010
    73
    A4 allroad 09г.
    всем привет) у меня после очередной поездки в москву(420км) начался жуткий скрежет в районе стойки между дверьми(со стороны водителя)...раньше слышал пару раз, на серьезном бездорожье...а теперь скрепит на любой ямке или неровности.... кто нибудь встречал такое? официалы исправить смогут? очень расстроился, гремит как девятка(((

    кстати, кто на сколько зимой резину качает? я когда шиповку ставил, просил качать 2.4.... сейчас решил подспустить до 2,1 перед, и 2,0 зад - проверил родным манометром - 1.9 все четыре .... мистика((
     
  8. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг

    Интересно!
    Как грицца, пиши есчо:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    на левой задней двери есть резиновый уплотнитель (вертикальная пупырчатая полоска), который, соприкасаясь с водительской дверью, издает скрип. Скрипит из-за пыли, на мойке нужно хорошо промыть, или пройтись силиконом, скрип пройдет.
     
  10. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Спасибо, тоже подумываю сделать. Именно у Вас в сипайлово советовали уже мне делать. Сколько по времени занял процесс оклейки?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    вынужден апнуть, тему-то :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Пиши что нового. Тут Veter был в фуле машина, жаль ничё не пишет, как нави и т.д:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Samosa

    Samosa Новичок

    27 янв 2011
    7
    a4 allroad
    Уважаемые владельцы subj. По прошествии времени про допы напишите. Что из приобретенного сейчас бы не стали заказывать. И наоборот, что не поставили и жалеете.
     
  14. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    Стоит поставить электроуборку боковых стекол и память сидений! А так всё очень даже хорошо, вентиляция сидений тоже очень приятно обдувает жопу в жаркие летние деньки.
     
  15. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Коллеги, сетка между салоном и багажнеком -это опция что ли? У меня нету ее на машине
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #836 Videogroove, 5 фев 2011
    Последнее редактирование: 5 фев 2011
    Рустам, если ты имеешь в виду решетку, которая на картинке, то для А4 Авантов это 100% дополнительный аксессуар, следовательно на 99% это справедливо и для А4 Олроудов.

    [​IMG]
     
  17. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    #837 Sega_K, 5 фев 2011
    Последнее редактирование: 5 фев 2011
    У меня на олроуде в базе есть.
     
  18. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    у вас в базе такая решетка как на картинке выше?

    если, да, то странно, так как в перечне базовых опций А4 Олроуд такой опции я не нашел, собственно как и в прайсе дополнительного оборудования

    имхо, это дополнительный аксессуар
     
  19. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Нет не такая,у меня шторка сетка.
     
  20. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    #840 Videogroove, 5 фев 2011
    Последнее редактирование: 5 фев 2011
    ясно, но такой штуковины тоже почему то нет, ни в перечне базовых опций, ни в прайсе дополнительного оборудования А4 Олроуд :shock:

    перечень базовых опций 11-го модельного года можно скачать отсюда: http://depositfiles.com/files/l2io0nfpw

    старый прайс на допы 10-го модельного года с неактуальными ценами можно скачать отсюда: http://www.audi-club.ru/forum/attachment.php?attachmentid=165390&d=1264610981