Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kolorad

    kolorad Новичок

    8 май 2010
    73
    A4 allroad 09г.
    У роуда ET 26 лето и 28 зима, у А5 разброс от 24 до 33...
     
  2. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    Добрый вечер!
    Заказал сегодня в Ауди Север себе аллика будет через 3-4 мес., сказали что двигатель 2.0 TFSI доработали, заменили поршневую группу и завод обещает что жора масла не будет, кстати крут. момент тоже увеличился на 15 НМ приблизительно. Ну что придет, покатаемся, проверим.
    Кто как защищает свой алл от угонщиков? Я вот думаю насчет Техно блока.
     
  3. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Новое поколение Ауди не угоняемые.
    Ну кроме как по башке или украли ключ.

    По этому Каска рулит.
     
  4. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    Ну тогда вообще классно. Спасибо.
     
  5. akach

    akach Участник форума

    29 апр 2008
    111
    A4 allroad
    По поводу поршневой группы мне то же самое у другого дилера сказали. Очень хочется, чтобы это было так. Посмотрим...
     
  6. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    #926 Рустам75, 16 фев 2011
    Последнее редактирование: 16 фев 2011
    Поглядим. Пока пробег 2100, ужора нет

    Кстати, кто может компетентно прояснить, вносились все-таки изменения в конструкцию мотора 2,0 ФСИ против маслоужора?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    В интернете инфы не нашел. На такие вопросы ответят инженеры сервисов Ауди, ну или написать письмо или позвонить в горячую линию.

    написал письмо.... тишина...
     
  8. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Как обещал, фотки нормальным фотиком

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    ммм... красота!
    У тебя сидения с электро приводом? Сколько проехал на а/м? Есть скрипы и сверчки зимой?
     
  10. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    Красавица! :thumbup:
     
  11. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг

    2100 пробег, сверчков нет, с мех.приводом сиденья
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kolorad

    kolorad Новичок

    8 май 2010
    73
    A4 allroad 09г.
    Везет... у меня пробег 11 тыщ, несколько сверчков, жутко скрипела задняя дверь(спас силикон), потрескивает торпеда, а щас когда мороз -20 сзади пластик громыхает((

    не критично, но все же неприятно....
     
  13. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    а что в ДЦ говорят? Не обращался?

    обидно купив а/м за такую сумму чтобы в послед. за такой маленький пробег начала раздражать отделка салона.
    Но все же смысл этого а/м в другом 4х4, 2.0Т, S-tronic и багажник в котором поместится холодильник:rock:
     
  14. hardsoft

    hardsoft Участник форума

    31 май 2010
    121
    A4/B8 1,8T Avant
    С заду громыхает так, будто что-то развалилось :smile8:
    Хотя уже и вещи перекладывал,все закрепил сеткой...когда ж эти морозы уже закончатся? :icon_suicide:
     
  15. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    такая же хрень:hot:, в выходные загоню в теплый гараж, посмотрим чем обернется.
     
  16. kolorad

    kolorad Новичок

    8 май 2010
    73
    A4 allroad 09г.
    не обращался... подожду наверн первого ТО... тогда уж все и выскажу...

    пару дней назад еще один косяк проявился: запах из печки... толи пылью, толи сыростью... а ионогда и выхломными газами воняет((( задолбало... все пасажиры заметили...очень заметно при ускорениях с места или при простое в пробке(( неужели фильтр успел забиться?

    насчет теплого гаража: у меня стоит в теплом( покатаешься по городу часок-начинает греметь на неровной дороге... похоже на заднюю шторку...
     
  17. Дядечка

    Дядечка Завсегдатай

    22 янв 2008
    654
    AUDI STO
    Насчёт "С ЗАДУ". Опыт двух зим подсказывает, что сзади громыхает задняя дверь, а точнее, её обледенение и заснеженность. После чистки или мойки всех проемов, стеклозазозоров скрипы и громыхания пропадают.
    ПыСы: Вы сетку-шторку за задним сиденьем нашли?
     
  18. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Также скрипы и громыхания бывают если плохо закрепить штору тоесть перекладину из которой задняя шторка появляется проверьте если снимали. У меня скрипит временами тока моя дверь, и то временами, сейчас не скрипит, правда машина ночует при +12+15 градусах. Вот сейчас морозы стоят, соответственно как уродец наш заводится и греется?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
  20. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    5000 ничего не стучит, не скрипит помятуя о эксплуатации альта муж задумывается о замене масла обкатка прошла а ездить ещё 10000 на этом масле ..кто что думает:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...