Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    А есть ли смысл:shock:, оно масло ужором да подливом обновляется, или у вас не ест?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    В том и дело:nod: доливали один раз с тех пор стоит чуть ниже середины..просто на альте муж менял масло довольно часто и тот потреблял умеренно , а здесь после обкатки масло уже сомнительного качества и ездить на нём ещё 10000:shock:..."кроилово ведёт к попадалову"....заменим у фициалов со своими расходниками , а затем на 15000 уже ТО..думаю мотор нам спасибо скажет.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. hardsoft

    hardsoft Участник форума

    31 май 2010
    121
    A4/B8 1,8T Avant
    Поддерживаю внеплановую замену масла. Я сам менял между 7-8 т.км. В следующий раз на 15 т.км....и так далее с промежуточной внеплановой заменой. И каждые 15 т.км буду менять воздушный фильтр.
     
  4. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Хуже не будет
    И лучше тоже наврядли :nod:
    Периодичность замены установлена не с потолка и с запасом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Не с нашим бензином :umnik:...почитай про жор на альте, замена производителя и марки масла влияет на ужор, думаю после обкатки масло теряет ряд своих свойств и уж лучше его заменить ...ну если ты не придерживаешся линии-"Гарантия кончилась -пора сливать ведро...":hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. hardsoft

    hardsoft Участник форума

    31 май 2010
    121
    A4/B8 1,8T Avant
    Масло начинает терять свои свойства сразу после залива в мотор ;)
     
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    А бензин, что характерно начинает заканчиваться сразу как от заправки отчалил:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. hardsoft

    hardsoft Участник форума

    31 май 2010
    121
    A4/B8 1,8T Avant
    С бензином еще хуже: начинает заканчиваться еще при заправке...испаряется,хад. :rofl:
     
  9. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Расскажи подробней про альт, чо там было-то, искать лень :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Да там на 770 страниц:icon_suicide: наш двигатель 2.0Т такой же любитель масла как и альт и многое зависит от обкатки, частоты замены и марки масла ....ну както так:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    kotka2, полюбому меняй) Ладно ещё на пробеге от 15 до 30 ткм, но на обкатке уже через 1ткм масло из себя ничего не представлет, просматривается металлический блеск.
     
  12. ВЭЛ

    ВЭЛ Новичок

    27 янв 2011
    50
    A4 allroad
    Все зависит в каком режиме эксплуатируется машина .если город то 8 тыс. максимум,если трасса можно и 15 т.
     
  13. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Ааааа, вот оно што. Т.е. типа меняешь чаще-не жрет?:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    "кашу масло не испортишь" :)
    для города где постоянные пробки и больше стоишь чем едешь масло желательно менять раз 7.5к и в 15к полноценное ТО. Хуже уж точно не будет, да и двигателю полегче будет.
     
  15. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Умничаем:very_cool:..наслаждайся..и не думай. что наш мотор далеко от альта уехал:nod:
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=45446 всё справедливо и для нашего:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Rodnoi

    Rodnoi Новичок

    25 окт 2010
    20
    Audi A4/B7 2.0 07г
    Уважаемые аудиводы! Хочу приобрести а4 роад. Вот только беда, у дилера нашего города нельзя эту машину пощупать, посидеть, сидения порегулировать... Суть сомнений такова-мой рост 190 см., хватит ли мне места за рулём?
    Быть может кто-то столь же рослый владеет данным апаратом? Есть А6, в ней сижу нормально. Катал на кушке-все гут...
     
  17. Videogroove

    Videogroove Завсегдатай

    31 май 2010
    833
    имхо, вы можете посидеть в обычной А4 (седан) или в А4 Авант (хотя его навряд ли найдете, т.к. Авант редкость в РФ), салоны у них с А4 Олроудом абсолютно одинаковые, как по размерам, так и по вариациям сидений и их регулировок
     
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    +1, к вышесказанному. Крыша давить скорее всего будет, т.к. потолок довольно-таки низко. С вашим ростом сзади за собой никого не посадите, места итак маловато. Если еще и плечи широкие, то в локтях также тесно будет.
     
  19. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    #959 kvkh, 24 фев 2011
    Последнее редактирование: 24 фев 2011
    А твой аппарат сообщество-то увидит? А-то после покупки сразу слился с форума!)))Наслаждаешься наверно!
    Покажи ее, Костя!
     
  20. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Хватит:nod:

    :bt:Седан меньше и ниже
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...