Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. DMI

    DMI Живу я здесь

    16 мар 2008
    2.020
    не Ауди (((
    вот я это тоже слышал. и даже цифры какие то с высоких трибун звучали - мол собираемость то ли 30 то ли 40 процентов. А как это может быть я ума не приложу.
    Люди чё - тупо не платят?
    раньше как то понятно было с темой на транзитах, но ща то - и они все кеуда то перевелись. во всяком случае в мск!
     
  2. ur4in

    ur4in Заблокирован

    30 май 2010
    47
    Санкт-Петербург
    Q7
    в основном, конечно, люди не платят.
    но первопричин тому много.
    кто-то юридически подкован и знает способы не платить, а зачастую налоговая сама не может собраться и вовремя и всем выслать письма. косяков у целой системы много.
    а потом еще и судиться со всеми умными.. сколько их на государственную голову - жуть!
     
  3. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    Но собираются же делать платные трассы :icon_suicide:
    Так что они своё отобьют
    ох офтоп..
     
  4. VovAll4

    VovAll4 Новичок

    12 апр 2010
    2
    Приветствую владельцев 4го роуда! Хотел бы поделиться своими ощущениями от эксплуатации ... Сразу скажу - машинка очень нравиться...от части из за того, что стоит она не мало и уже куплена...от части - что это первая моя машина Audi да и из VAGов тоже первая...предыдущей была Тайота Камри V30 в остальном удовольствие от пользования. Понятно, что + и - исключительно индивидуальны ... например я хотел, чтобы в машине изначально была установлена навигация и в сравнении с другими для меня это был +, чтобы не вешать дополнительных приблуд на стекло, но к сожалению она меня совершенно не впечатлила после эксплуатации навигатора MIO с самостоятельно установленной IGO 8. Так же сразу отмечу не достаточно широкий для меня дверной проем, сейчас уже привык, но по началу постоянно задевал при посадке стойку между боковой водительской и пассажирской дверью. В остальном одни радости...внешний вид на 5 не чуть не смущает кузов avant и не вижу в этом никакой колхозности...по мне просто удобнее седана...тем не менее на лето заказал уже 19" диски и задний спойлер ABT...полный привод - жду зимы чтоб оценить в полной мере, но верю в quattro...места для задних пассажиров действительно не много и это факт...особенно за мной, но для тех редких моментов, когда нужно кого то подвезти не трудно подвинуться вперед, но передним пассажирам полный кайф...количество и ход регулировок более чем достаточен...салон выбрал с вентиляцией и комфортно и выглядит ИМФО богаче алькантары...удобный регулируемый подлокотник .... все под рукой...выбор режимов езды comfort-auto-dinamic-individual активно пользую, кстати в пробке удобнее dinamic - меньше переключений автомата...на МКАДе тугой руль в режиме динамик придает много больше уверенности при активной езде, а режим комфорт - вальяжное передвижение с опцией экономии топлива..."большой" экран MMI 3G с 2мя слотами под SD карты где удобно помещаются и аудио книги и mp3 на любой вкус ... DVD проигрыватель по умолчанию с отключаемым экраном на скорости больше 3 км сегодня переделал на 255 ... хотя и считаю, что внимание может отвлечь в движении, особенно в конце рабочего, но пассажиру доставляет на много больше радости от просмотра того же camedy - это как если смотреть футбол и слушать комментатора по радио...думаю подключить в перспективе TV тюнер...вообщем как правильно написали в какойто статье машина скорее для обеспеченной молодой семьи...либо для такого как я, кому нужен и спорт и комфорт и уверенность московской зимой на дороге...не судите за многословие...как итог машина очень нравиться!))
     
  5. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Всем доброй ночи! Со дня на день авто забирать, вопрос по брызговикам, в салоне говорят родные на "урода" плохо смотрятся, и для ТО они напишут письмо о необязательности оных. Ставить буду обязательно, собственно у кого какие и ваши мнения?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Ask

    Ask ALLEYEZONME

    4 фев 2009
    2.058
    Москва
    911_50
    Брызговики? а что это такое?:) если серьезно - ездить будете больше в городе, трассы, загород или ввсе смешано? ИМХО - даже если думать о чем-то похожем на брызговики, то стоит только при жесткой эксплуатации по бездорожью... и то, не факт...
     
  7. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Я не люблю када впереди в стёкло летит и сам так не делаю, плюс защита ЛКП, порогов. У нас зимой грязновата как в городе так и трассе. 80% город моя езда, на бездорожье брызги потерять мона, врятли я туда поеду бока царапать, жалко.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    не слушайте дилеров - приложите и будет видно. ну и брать их есс-но надо не у дилера.
     
  9. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Что-то не видно отзывов владельцев все от руля не оторвуться?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Я поставил дилерские и не замарачивался, брызговики как брызговики.
     
  11. Gaucho

    Gaucho Новичок

    16 июн 2007
    25
    Audi A3 Sportback 2.0 МКПП 2008 г.
    Во дают! Авант они продают с 3.0 тди + обычный автомат, а all road не хотят?
     
  12. Obelus

    Obelus Живу я здесь

    10 июл 2009
    1.520
    GX 470
    Какова цена авто получилась?
     
  13. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Пришёл сарайко, седня забираю.
     

    Вложения:

    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. sladky

    sladky Живу я здесь

    11 дек 2007
    2.757
    Москва
    Q7 4M
    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Поздравленьица!

    Ну и бомжатник, во дворе которого стоит машина :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Поздравляю!!!! Боб, не успел тебе фотки брызговиков выложить, вот выкладываю.
    Это не бомжатник, а задний двор ОД AUDI в Уфе:nod:
     

    Вложения:

    • DSC00164.JPG
      DSC00164.JPG
      Размер файла:
      366 КБ
      Просмотров:
      544
    • DSC00165.JPG
      DSC00165.JPG
      Размер файла:
      40,6 КБ
      Просмотров:
      549
    • DSC00166.JPG
      DSC00166.JPG
      Размер файла:
      39,8 КБ
      Просмотров:
      561
    • DSC00167.JPG
      DSC00167.JPG
      Размер файла:
      43,2 КБ
      Просмотров:
      649
  16. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    OiLman, спасибо за фотки, вполне прилично, также будет
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. starr2k

    starr2k Участник форума

    23 сен 2008
    400
    landrover

    кроссавчег!!!! мммм

    хотел взять такого (поменять с a4b8), жуть как нравиццо.
    Но когда протестил, понял что за такую цену все же размер маловат..
    4-ка очень радовала (особенно дизель) но для семьи все таки нужен жип..

    взял турика и тоже очень рад.

    а 4-ка (как седан так и allroad) по прежнему остались моей любовью.

    Надеюсь через пару лет взять в дополнение к жипику :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. starr2k

    starr2k Участник форума

    23 сен 2008
    400
    landrover
    имхо брызговики портят внешний вид. сильно.
    поэтому на тур тоже не поставил..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. VovAll4

    VovAll4 Новичок

    12 апр 2010
    2
    2 млн 2009г
     
  20. Ozzysk

    Ozzysk Участник форума

    21 окт 2008
    478
    F10 525d xDrive
    Поздравляю, класс:thumbup: случайно вчера не ваша машинка стояла возле мр.кеп?