Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Rodnoi

    Rodnoi Новичок

    25 окт 2010
    20
    Audi A4/B7 2.0 07г
    Это я пока не разбирался что к чему тут на форуме. Но пока понял-люди сдесь дружелюбные и общительные.
    А зарегился то я давненько уж...
     
  2. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Вот у меня проблема-новая шапочка с бумбончиком сверху трёт потолок, приходится люк открывать, здоровым амбалам явно не так уютно это факт, но сесть можно и в Оку, сосед по старому месту жительства с габаритами а-ля Валуев целый год весь дом смешил в оку садясь. А вот никто не отписался как заводится наш друг в морозы, особенно после длительных простоев. Не у всех же теплые гаражики:shock: или у всех?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Нормально заводится, стоит в "ракушке"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    #984 345, 25 фев 2011
    Последнее редактирование: 25 фев 2011
    Всем привет!
    Заказал на прошлой неделе олроуда:drunk2:!
    Путь к этому поступку был довольно долгий: давно мечтал о дизеле и полном приводе... и увеличенном клиренсе:rolleyes:, ну в общем, дофига о чём:). Три года назад часть мечт сбылась: купил Шкоду Октавию 2.0 TDI DSG. Прошедшей осенью (о чудо!) Шкода объявила о начале продаж Скаута - дизель, ДСГ и полный привод + обвес а-ля Олроуд и увеличенный клиренс и всё на универсале:sluni:! В ноябре заказал такую машину в полном фарше, а "уже" в конце январе дилер обрадовал, сказав что договор вряд ли будет исполнен, т.к. квот на Россию оказалось гораздо меньше желающих:icon_suicide:. В общем, расторг договор и стал ждать Пассата В7 с дизелем 170л.с. и полным приводом... пока не узнал об акции на уродцев:shock: Короче, жду-с. Жаль отказываться от полюбившегося дизеля, но, надеюсь, других плюсов получу сполна.
    Вопрос вот такой: у меня копмплектация с "музыкой" Концерт. С ней дисплей на приборке идёт русифицированный, или всё на аглицком? Читал где-то, что якобы, с этого года запрещён ввоз авто с нерусифицированным интерфейсом, или премиум брендов это не всех касается?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    #985 nka, 25 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
    Тоже самое заказал 11 ноября Скаут (фул только нет люка и навигации) с ком. номером. в январе позвонили и сказали что квот не будет, приезжайте забирайте ПП, не забрал... Решил ждать чуда, а чуда все нет и нет, вот 2 недели назад заказал а4 аллроад прокатился на т-д, 2 раза... и черт побери я влюбился в неё... Вчера позвонили с ДЦ АвтоПрага и сказал что на скауты открыли квоты которые были в заказаны до Н.Г., производственная неделя май-июнь. Но для себя решил точно что буду брать аллик, а что делать со Скаутом не знаю... Думаю что не пожалею. Тем более сказали 2.0 TFSI доработали и жора масла не будет, тем более 4х4 Torsen а не Haldex. Написал на HOTLINE а ответа насчет подтверждения слов сказанных в ДЦ все нет... Через 4 дня начну напрягать их с ответом и отпишусь тут.
     
  6. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Заводицца без проблем вообще, а гараже холодном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Rodnoi

    Rodnoi Новичок

    25 окт 2010
    20
    Audi A4/B7 2.0 07г
    "...пока не узнал об акции на уродцев..." -это скидка 145 тыров от ауди-россия, или что-то иное?
     
  8. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Я бы назвал этой скорее расширенной базовой комплектацией, которая изначально уж очень скудная.
     
  9. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    -33. Запуск уверенный на 3 сек работы стартера. Не мог сразу тронуться - мосты замерзли)
     
  10. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Ох не берёгёте не себя ни машинку, а вообще гуд -33 это уже серьёзно!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    #991 345, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
    Комплектация по акции оказалась весьма самодостаточной, но главное, что было предложено - это скидка 9%, а это больше 140 тыр.
    Люди, так информационный дисплей на русском, или нет (при отсутствии ММI 3G)?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Milo

    Milo Новичок

    18 окт 2010
    22
    А4 Allroad
    у меня на аглицком.
     
  13. Kostyan75

    Kostyan75 Новичок

    26 фев 2011
    7
    VW Passat B6 1,8T
    Это дилер дополнительную скидку дал? или по акции?
     
  14. Samosa

    Samosa Новичок

    27 янв 2011
    7
    a4 allroad
    #994 Samosa, 26 фев 2011
    Последнее редактирование: 26 фев 2011
    Видимо я с 345 в схожей ситуации. Пару недель назад заказал какую-то готовую комплектацию (металлик, s-tronic) сборка апрель со следующим позициями:
    PAP Пакет внешней отделки кузова алюминиевыми элементами
    UH2 Hill Holder
    6E3 Подлокотник
    9Q8 Бортовой компьютер /цветной дисплей/
    9AQ Климат - контроль с комфортной индивидуальной настройкой для трёх зон а/м
    4L6 Зеркало заднего вида в салоне с автоматическим затемнением
    1XW Многофункциональный спортивный кожаный руль, для управления радио и телефоном. Дизайн - "3 спицы"
    5MU Алюминий "Trigon"
    N7U Alcantara/кожа
    PRU Легкосплавные диски, дизайн "10 спиц", размер 8J*18, с шинами 245/45 R18
    PS1 Спортивные сиденья (передние)
    PX1 Фары ксеноновые, бифункциональные.
    QQ1 Пакет освещения: дополнительная подсветка салона
    9ZX Базовая подготовка под установку мобильного телефона с интерфейсом Bluetooth и устройством "hands free"
    4E9 Крышка багажника с электроприводом
    Плюс, типа "бонус",
    VW1 Тонировка задних боковых и заднего стекла (27%)
    7K6 Индикатор спущенного колеса.
    RUB 1,85MIO. Хотел сигнализацию, аккустику и парктроник, вместо колёс 18ыx, но дискаунт дал жадности победить.
    А про русский язык я тоже спрашивал. Правда про блютус, но ответа не последовало :))
    ВСЕМ УДАЧИ
     
  15. VovanIvanov962

    VovanIvanov962 Новичок

    16 фев 2011
    1
    И к чему все это? :)
     
  16. Kostyan75

    Kostyan75 Новичок

    26 фев 2011
    7
    VW Passat B6 1,8T
    сообщения набираешь, в утвержденные пользователи метишь?:D
    ... или ты о чем?
     
  17. Kostyan75

    Kostyan75 Новичок

    26 фев 2011
    7
    VW Passat B6 1,8T
    Видимо и я с вами где-то рядом:nod:
    Посмотрел внимательно письмо от своего дилера, комплектация полностью совпадает, но цена 1872000 руб:shock:, у вас цена 1850000 сделали доп скидку?
     
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ну да, ксенон и 18 диски делают ее самодостаточной!:sluni:
     
  19. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    #999 345, 27 фев 2011
    Последнее редактирование: 27 фев 2011
    А откуда 1850000? Моя машина "по акции" стоила 1880000. Так что всё без чудес:snooks:. Дополнительно заказал себе сигнализацию и датчик падения давления в шинах. Последний вещь хорошая, сейчас такой имею, но пару раз сей девайс глючил, чем вводил меня в лёгкую панику, когда ехал по трассе:shock:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Samosa

    Samosa Новичок

    27 янв 2011
    7
    a4 allroad
    У меня получилась сторговаться на эту цифру