Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kolorad

    kolorad Новичок

    8 май 2010
    73
    A4 allroad 09г.
    у меня скрепит левая задняя)))
     
  2. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    #1022 Dr_Os, 5 мар 2011
    Последнее редактирование: 5 мар 2011
    Здравствуйте уважаемые обладатели машины моей мечты!
    Очень хочу такую же ласточку, но не вижу большого смысла приобретать новой.
    Все понимают по каким причинам, в принципе.
    Хотелось бы узнать нет ли среди Вас того кто задумывался бы о продаже.
    Буду признателен за любую помощь оказанную при приобретении.
    Всего хорошего!
     
  3. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    У меня ничего не скрипит..масло не жрёт..неправильный машин..надо сливать..:smile8::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Советую сплюнуть 3 раза и не провоцировать судьбу. Скока проехали? У меня 8000 км тоже тихо было.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Около 6000 ...нефиг провоцировать:bt:..это наша 6-я Ауди..муж знает как с ними обращаться:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Скорее всего у вас всё впереди, 6я не 6 у вас ауди если есть дефект с уплотнителями хоть с бубном танцуй. В городе у меня тихо а вот по грунту поёт.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Скорее всего у меня всё будет хорошо...ну а ты..если хочеш танцуй с бубном
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Уважаемые владельцы, т.к. не дождался от Вас ответа про стоимость ТО на маленького роуда, то срошу еще раз? Наверняка у всех по одному, максимум по два ТО уже было, огласите, пожалуйста сколько потратите на содержание своего авто?
    Также интересует какие допы ставили на машину у дилера (ну или правильнее сказать при покупке)? Я так понимаю, что некоторые ставили брызговики, что с сигнализацией и пр. противоугонками? Родная защита картера как, не нужна ли другая? Может еще надо чего добавить?
     
  9. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    1е то мне озвучили в 9 рублей, через 6 тыщ проверим, по допам ставил сигу, брызги и ковры резин. в салоне. Тут индивидуально, как договоришься с менеджером. Каско 127 рублёв росгос.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Спасибо за ответ!
    А о чем с менеджером договориться? О подарках что ли?
    Каско что-то уж очень бодро...
     
  11. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Всегда есть варианты, обычно в салонах всё дороже тут сами смотрите есть экзисты всякие, форум гляньте. Каска бодрая, но ведь и цена авто тоже, уверен у других дешевле будет, росгос. тот ещё хапуга. Да, налог 16 рублей в год, бенз не ниже 95 хотя машинка довольно экономична.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Я все понимаю, просто глупо не узнать у опытных и пользующихся. Про налог уже знаю, это вроде не так много. А вот Каско действительно много, заню, что даже на МЛ меньше за 3 года эксплуатации выходило, а он стоит даже более.
    По противоугонкам не хватает только сигналки? Я так понял, что для страховых особой разницы нет от установки противоугонок.
     
  13. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Я так понимаю вы ждун? Пишите что с начинкой и прочее, ветвь затухает читать нечего.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    #1034 kvkh, 9 мар 2011
    Последнее редактирование: 14 мар 2011
    Ну теперь уже ждун, хотя довольно долго присматривался и выбирал. Думаю, что писать про начинку не самое интересное, т.к. обсуждалось здесь ни один раз. Вот чего реально в этой ветке, так это затрат на авто реальных, а не тех о которых в тестах пишут.
     
  15. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    #1035 БоБ-ГвОзДиЛьЩиК, 9 мар 2011
    Последнее редактирование: 9 мар 2011
    Добро пожаловать! Хороший начинка, цвет какой? Сроки? По затратам чёт стесняется народ, как и вообще по впечатлениям об эксплуатации, все пропали... Да, порекомендую заводскую тонировку очень радует и голова не болит чё там клеить. Ах да, про масложор новостей нет? Что-то обещали устранить на свежих аппаратах, нет?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    #1036 kvkh, 9 мар 2011
    Последнее редактирование: 14 мар 2011
    Спасибо, но я тут уже давно.
    Вот и я о том же. Форум не столь чужой комплектацией интересен сколько приобретенным опытом владельцев. Т.к. всем вести тут отчеты конечно же влом, то формат "вопрос-ответ" вполне вроде нормальный.
    Тонировку пока не хочу, и вообще вряд ли это большая проблема.
    Про масложор я даже спрашивать не хочу, не верю, что решат они эту проблему. Главное чтобы хоть немного исправили и объемы поглощения масла мотором не были ошеломляющими. Сроки исправления у всех и для всех разные, с конца прошлого года говорили обещали, потом что с начала этого, а я слышал, что с конвеера с апреля 2011 исправленные машины пойдут. В общем думаю, что и в компании Ауди единицы только в курсе реального состояния дел и вряд ли они сидят в РФ.
     
  17. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    Привет... ого:shock: а какой стаж? и какая цена а/м? Просто мне посчитали 88 росгосстрахе при стоимости а/м 1950 (без франшизы)
     
  18. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    У мну жена вписана оттуда цена такой!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
    тоже заказал машинку!!!
    какой стоит бортовой компьютер в базе и в чем отличие с цветным??
     
  20. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    Народ, у меня тоже вопросик по эксплуатации созрел: кто пользует "блютуз", подскажите, удобно ли набирать требуемый номер? Сейчас у меня в машине есть такая связь, правда экран тач-скрин (RNS-510) и на нём можно запрограммировать 6 "горячих" номеров, набираемых одним нажатием, да и набор других абонентов из телефонной книги осуществляется qwerty клавиатурой, где по ходу не подсвечиваются "лишние" буквы... а тут на руле вообще не видно зелёных-красных трубок и не понял, скачивается ли в память авто телеф. справочник:shock:.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...