Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    В базе, соответственно, монохромный, красный. Сейчас машины акционные и там вроде на всех цветные дисплеи.
     
  2. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    Что-то ветка совершенно заглохла:shock:.
    Я так понял, что Блютузом в машине никто не владеет(мой предыдущий пост). Эх, может кто по такому вопросу просветит: режим рециркуляции в машине автоматический, или самому надо кнопку давить? Я вообще сделал для себя удивительное наблюдение: Ауди, хоть и премиум марка, но у Шкоды уже В БАЗЕ подсветка бардачка, веерные форсунки омывателя лоюового стекла, автоматическое включение рециркуляции воздуха в салоне, русификация центрального многофункционального дисплея. Всё это в принципе, мелочи, но "неприятный осадочек" оставляет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ауди марка маркетинговая, она за все просит деньги, хотя с мелочами они перебирают. Возможно это всего лишь стратегия продаж и повод заработать дилерам, возможно это вообще политика отделения в РФ.
    Про синий зуб не в курсе! А что ты по рецеркуляцией имел в виду? Вроде на всех машинах этот режим надо отдельно клавишей включать???
     
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Владею..удобно...набирать крутилкой не удобно..можно набирать кнопкой на руле из тел.книги.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    То - то и оно, что переплачивать за некоторые опции авто премиального бренда я вроде как оказался готов, а то, что марка "экономит на булавках" - осадочек нехороший оставляет. Шкода в этом плане порядочнее что-ли. Про рециркуляцию поясняю: у Фольксов и Шкод там две кнопочки - ручного вкл. и авто, когда встроенный датчик качества воздуха, если "алярм - КАМАЗ", сам перекрывает доступ забортного оздуха. Вот.

    ТО kotka2
    Блютуз вещь удобная, но хотелось бы, например, телефон жены, шефа, домашний набирать не рОясь в телеф.книге и не крутя колёсико:shock:. Может, хотя бы голосовой набор есть?
    Кстати, обнаружил рубилово между поборниками аудюшного кватро и фирматика с Х-драйвом: http://www.drive.ru/audi/forum/?thread=3877152
    Что, и вправду так напрягает на скорости и в колеях зимой аудюшный полный привод?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    Гон! наоборот прёт как танк, главнео в повороте не передавить педальку)
     
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Клевета завистников:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    Вчера прокатился на тестдрайвовской А4 1.8 с вариатором :shock: ... чёрт, не могу избавиться от ощущения, что заказав ауди себя обокрал: про то, что теряю много "вкусностей" по опциям уже писал, но вот в процессе поездки не вдохновила динамика и, главное, шумоизоляция:confused: и всё это по-сравнению с нынешней машиной. Ездил на А6 3.2 allroad, так там с этим всё было классно, а тут...
    В общем, пока не убедил себя, что заказанная машинка - это значительный шаг вперёд, по-крайней мере, соизмеримый со скачком в стоимости нынешнего и будущего авто.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    #1049 kvkh, 20 мар 2011
    Последнее редактирование: 20 мар 2011
    Сам тестил четверку 1,8, шестерку 2 литра и 2,8 кваттро, тестил 4 олроуд (его тестил капитально). Реально шумоизоляция в олроуде неудовлетворительная, кажется, что шумоизоляция водительской двери очень плохая, но возможно и с другими дверьми также (просто сам катался только на водительском кресле). Насчет динамики 2,0Т - очень достойно, мешало только то, что машина была на стоковой резине и ее заднеприводные замашки на заснеженных дорогах не позволяли расслабиться и ехать спокойно. Для себя понял, что реальные недостатки - отмеченная шумоизоляция, слабое базовое оснащение (что в совокупности с дорогими опциями делает машину в достойной комплектации уже сопоставимой по цене с машинами более высокого класса), непродуманность мелочей (в частности, отсутствие подогрева щеток стеклоочистителей), ну и конечно же лотерейность двигателя 2,0Т (убийственный косяк для машины за пару лямов). В итоге... рискнул и заказал. Кстати, также не убедил себя в этом самом шаге вперед, соизмеримым по разнице в стоимости, решил просто попробовать машину этой марки.
     
  10. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    Владельцы А4 allroad, кто ранее владел ВАГовскими "младшими братьями"!
    В вы что думаете по этому поводу?
    Кстати, это нормально: месяц как заключил договор и внёс задаток, а неделя производства до сих пор неизвестна.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    "младший брат"-Шкода чтоли:shock:..не, у меня (кроме измены с Фиатом:rofl:) 5я Ауди
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    Шкода с Ауди принадлежат к одному концерну - VAG, а вот "измена с Фиатом" - это явный "загул на стороне":bt::rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    я такая непостоянная..это чтото..:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    А что это за странная измена с простолюдином/Фиатом? И это после благороднейшего Ауди!:bt:
     
  15. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Фиат был до..мой первый;-):rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Ааа! Но все равно первые остаются в памяти навсегда! Может быть к ним даже тянет порой!)))
     
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    НЕТ:snooks:..недай бог..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Гыыыыы... :[:]||||||
    Конечно не желаю! Нужно только расти!:drunk2:
     
  19. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    #1059 kotka2, 22 мар 2011
    Последнее редактирование: 22 мар 2011
    Вообще то Фиат Пунто был неплох..но А3 1.8Т 180 л.с. ..определила приоритеты:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    Недавно приобрел правда не новую ( диллерская)
    Машиной очень доволен, все время хочется топнуть правой
    Единственное коробка + турбина очень опаздывают от ноги , наверное не привык или это только с моей так.
    Скоро выложу фотки.