Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Она реально подтупливает при резком газе. Об этом не раз писали. Частично ежим "S" решает эту проблему.
     
  2. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    Еще вопрос
    Влияет ли манера вождения на расход масла или она стабильная?
     
  3. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    http://www.audi-club.ru/forum/showthread.php?t=233669&page=3
    В этой теме есть презентация с решением проблемы жора от Ауди для дилеров. Вообще проблема по-разному проявляется на разных машинах, но самой Ауди отмечено, что при активном вождении потребление меньше, чем про частых холостых и малых оборотах.
     
  4. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    А кто сомневался, в противном случае я бы ее не взял.
     
  6. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Всем доброго времени суток.
    У меня такой вопросик - кто нибудь ставил на свой "Оллроудик" сигнализацию с автозапуском? По сути сигналка мне не нужна, а вот автозапуск хотелось бы.
    Узнавал у дилеров, они просят просто космические цены за сигналку и установку (от 50000руб). Что ставить у них, это понятно, но сигналку могу привезти сам. В основном официалы предлагают "Пандору" и "Старлайн". Спросил у них про "Шерхан", они говорят что они ее не ставят, якобы конфликтует она с автомобилем. Хотя у знакомых на двух Q7 стоит "шерхан" и никаких проблем. Кто нибудь что нибудь знает по этому поводу?
    За ранее спасибо.
     
  7. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    С такими ценами 50 рублёв им бы в московию:smile42:, у меня 9 шерхан ставил в салоне за двацатку, всё работает. Всё дело в инсталляторе, вернее в его руках и голове, имхо с такой ценой пусть бамбук курят.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    А6 роуд режет вены в подвале, Субару аут оттягивается в пивной, порше панама отдыхает на капри.
    Маркетинг трупа двигателя 2 ТФСИ и реальный смысл развести нужно по совести.
    Без обид-просто бизнес маркетологов.
     
  9. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Спасибо большое за инфу. :thumbup::D
    Значит как придет моя машинка, привезу им "Шерхана" - пускай ставят.
    А за двадцатцу - это только установка или вместе со стоимостью сигналки?
    И еще вопрос по поводу шерхана-9, правда что он работает взаимно со штатным центральным замком. Т.е. если запирать машинку с кнопки родного ключа ауди (что вроде как исключает сканирование граббером), то "шерхан" тоже автоматически ставится на охрану?
     
  10. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Да в двацатку и стоимость сиги вошла, правда эта цена договорная мимо кассы так 28 просили. Мой шерхан именно так и работает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Вот и замечательно. Тогда думаю именно на этом варианте я и остановлюсь.
    Спасибо.
     
  12. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Друзья, сегодня наткнулся на одном из сайтов вот на такую инфу - цитирую:
    "Как все мы знаем в Японии произошла трагедия, которая зацепила большую часть экономики Японии. Большая часть японских автопроизводителей прекращают производство своей продукции.
    Теперь беда дошла и до великой немецкой тройки Ауди, БМВ и Мерседес Бенц ( а так же возможно Фольваген и Порше). Заводы немцев прекратят производство в течении следующих 2 недель. Причина такого решения в дефиците деталей, которые поставлялись немцам из Японии, деталей которые не так то просто заменить, тем более в тех колличествах, в которых они используются на заводах этих гигантов.
    К примеру автомобиль Ауди в среднем состоит из 30.000 деталей. 100 из них поставляются Японцами.
    Во всех дилерских центрах уже проинструктированы менеджеры, что срок поставки автомобиля в контракте должен быть не меннее 8 месяцев.
    Так что если вы заказали автомобиль одной из вышеперечисленных марок и он еще не встал в производство, то ждать вам придется очень долго.
    "
    Кто нибудь знает правда это или нет!!!?:smile42:
    Я заказал свой "миниолроуд" чуть больше месяца назад... привезти обещали июль-август... на заводе собирать его еще не начали...
    Так что получается, если верить данной инфе, в срок я его не получу!? Это будет ужасно! :icon_suicide:
     
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    DenizzzKa ...звонили "своему" менегеру в АЦМ..сказал-" пока точно ничего не известно..но возможно...есть несколько проблемных позиций(по комплектующим).".ну както так.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Спасибо.
    Буду надеятся что все сложится лучшим образом.
     
  15. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Колись, какую ждешь?:very_cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Все будет, только чуть позже. Постараюсь вечером отписаться. Хотя писать будет больно нечего, бюджет был ограничен, опций минимально.
     
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    :shock:да никакую..
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    Признаюсь честно: после прочитанного паниканул:shock:. Сегодня позвонил своему менеджеру, а он взял и порадовал, сказав что определена неделя производства машины и что информации об отсрочках поставок пока отсутствует:nod:. Так что не всё так плохо. Надейтесь на лучшее!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    И так, я колюсь!

    Audi Allroad 2.0 TFSI S-tronic
    Цвет - Белый ирбис
    Цвет салона - черный
    Допы:
    7Х4 Система парковки APS Plus
    6E3 Подлокотник разделительный
    9VK Аудисистема "Bang&Olufsen"
    9Q8 Бортовой компьютер цветной дисплей
    1XW Многофункциональный спортивный руль 3 спицы
    6NQ Черная обивка потолка
    PRL Диски R18 "5 рукавов" с шинами 245/45 R18
    PX1 Фары ксеноновые
    QQ1 Пакет освещения
    QE1 Storage package

    Вот собственно и все.
     
  20. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Это почему это??? :mad: