Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Скрывает!:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    Чем ближе становиться приход машины тем больше сомневаюсь в её покупке... Просто я покупаю первый раз новый а/м, ни разу не эксплуатировал немца, после отеч. авто были 3 корейца ими доволен на все 100. Боюсь отдать столько денег и быть разочарованным, знакомый который работает в ОД Ауди сказал след., если с а/м повезет то все будет гуд, если нет то будешь ездить к нам чаще чем владельцы ланд роверов (не в буквальном смысле имея ввиду). Так же есть два примера у знакомой q5 (масло поглощает литрами, ну тема уже известна, морально к этому готов) и у товарища а4 1.8 на вариаторе (раз в месяц в сервис стабильно, то чек то с вариатором, но зато масло не есть:)) Может все это выше покажется для Вас лепетом, но для меня это крик души....
    Что я хочу услышать от Вас? Вот это:
    Кто нибудь из Вас хоть раз пожалел что купил её?
    И купили вы бы её еще раз, зная какая у Вас сейчас эксплуатация.
    Спасибо! :)
     
  3. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Странно :shock:..или преувеличивают или машины не на гарантии..я не жалею.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    Лично с ними в сервис не катаюсь но врать я думаю им и мне смысла нет. Q5 куплена зимой 10 года а А4 летом 09 года. Пока обе на гарантии. Кстати насчет Q5 она ездит к родным на н.г. куда то в регион точно не помню, рассказывала что после двух суток простоя а/м на улице при температуре от -22 днем и до -35- -38 ночью, заводилась с пол оборота. Приятно однако!
    Интересно как вторичка у а4 аллороуд?
     
  5. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    А вторички нет пока как таковой! Модель 09 года, гарантия только начинает заканчиваться. Вообще, в основном на рынке трейд-иновские машины у дилеров, подозреваю, что сданные из-за всем известных косяков. А в целом машина специфическая и компромиссная, думаю, что и клиент на нее на вторичке такой же.
     
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Такие проблемы должны по гарантии лечить...А4 роуд довольно новая модель , но на автору попадаются..помониторь:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    Ну что то лечат там по гарантии, ну как то так:) не очень то хочется кататься часто к нашему любимому дилеру!:) Ну просматриваю временами рынок, что то там тенденция продаж вообще ни какая...:(
     
  8. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    А огласите, пожалуйста, стандартные параметры колес, чтобы поставить их без всяких проставок?!?
     
  9. akach

    akach Участник форума

    29 апр 2008
    111
    A4 allroad
    Привет всем!
    Если кто-то помнит меня с тех времен, когда я, сделав заказ, задавал в ветке разные вопросы, тем привет особенный.
    Итак, две недели назад забрал свою машину, и теперь нахожусь в состоянии почти непрерывной эйфории, несмотря на косяки, которые будут ниже. Практически сразу порывался поделиться своей радостью и свежими, еще незамыленными впечатлениями, но форум выкинул меня на полуслове, обломав мой творческий порыв, так что сегодня пишу спокойно, и уже кое-что осмыслив. Чтобы сразу закрыть обычную тему с комплектацией/ценой скажу, что комплектация - примерно, как у всех: диски 18”, ксенон, алюминий снаружи и изнутри, спортивный руль с управлением радио и т/ф, 10 динамиков + саб, складывающиеся зеркала с затемнением, спорт. сиденья+алькантара, подлокотник, хилл-холдер, электропривод багажника, направляющие для крепления груза, дырка для дальномеров, цветной монитор, систем парковки с отображением на дисплее, трехзонный климат, дополнительные подушки сзади (или сбоку) и какие-то сеточки/мешочки. Дважды переигрывал цвет, в итоге взял белый, чему сейчас рад. Учитывая, что заказ делал в октябре с вычитанием опций и скидкой 3.5%, а потом были акции, цена – среднестатистическая доакционная. В итоге – машина та самая, которую хотел, взял все, что мне нужно.
    Но чуда с 2011-м модельным годом, как уже писали выше, не случилось… и масло, все-таки, уходит (за 900 неспешных км - примерно минус 40% по индикатору). Из других косяков – первые 500 км был странный запах из выхлопной и посторонний звук при начале движения (что-то трущееся как будто, на скорости уже не слышно на общем фоне), по мере обкатки - уже тише. При всем этом пока остаюсь оптимистом, к самому главному косяку – расходу масла, был готов, кроме того до сих пор мне в Ауди никогда не отказывали в гарантийном ремонте.
    Кстати, 245 мм профиля на колею довольно-таки чувствительно реагируют, летом, понятно, не проблема, а зимой…Кто-нибудь на 18-ых дисках зимой ездил? Как оно?
     
  10. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Поздравляю! Так и не понял, в итоге взял акционную? Сколько вышла?
     
  11. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Здарова. А ты чо, до сих пор все еще ждал машину???? А чо так долго-то?

    п.с. запах-это консервационная смазка на деталях выгорала
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    akach поздравляю конечно, НО с маслом у тебя явно чтото не то:shock:..не запускай этот вопрос
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Я зимой на 18 гоняю всё путём! Поздравляю с машинкой:thumbup:фоты в студию. По расходу вроде как и в норме пол-литра на 1000, я вот свой на обкатке забыл чёт, но масло тоже уходило:smile42:. В этом плане Рустам у нас счастливщик 3000-уровень в порядке. У меня ест, но всё по госту, сейчас вроде меньше стало. Насчёт жалею не жалею, я ыбрал машину за то как едет-рулится:sluni:, остальное вторично.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    Поздравляю akach! Удачной тебе эксплуатации! Буду ждать свою принцессу должны в конце мая привезти в Москву, съезжу посмотрю... если внутри при встрече ёкнет то оплачу не задумываясь:) надеюсь ни разу не пожалею. Насчет того как она рулится и едет это конечно сказка:) три раза на тесте со своим манагером катался, экстаз в полной мере а как она еще тормозит! Ха думаю при встрече ёкнет и не раз:) Ребят а кто какой бензин заливает и где? И какой расход город и трасса?
     
  15. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    котка2 злорадно говорит что расход после 4-5 начинаецца:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Диски:
    7.5Jx17 5/112 ET 26
    8Jx17 5/112 ET 26
    8Jx18 5/112 ET 26
    Шины:
    225/55 R17
    245/45 R18
     
  17. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Огромное спасибо! Что за вылет у них такой модный, хрен найдешь!)))
     
  18. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Какая дата выпуска машины?
     
  19. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    у А5 такой же...так, для справки, вдруг б.у. найдёш
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Точно. Я все надеялся может кто от А5 диски оригинал продавать будет - даже писал у них в ветке, но не дождался-заказал реплику под ауди эксклюзив 7 двойных спиц :sluni:

    А параметры дисков такие же
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...