Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    #101 БоБ-ГвОзДиЛьЩиК, 12 июл 2010
    Последнее редактирование: 15 июл 2010
    Да моя, перед антигравийной плёнкой хочу закатать.
     

    Вложения:

    • 10072010259.jpg
      10072010259.jpg
      Размер файла:
      304,4 КБ
      Просмотров:
      788
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Drug

    Drug Bad e-mail

    29 июл 2010
    41
    Audi A4 allroad quatro
    Привет мелкоуроды! Являюсь счастливчиком уж как 600 км. Отзывы писать рано, но машинка радует каждый день все больше и больше! Есть пару вопросов к работе троника(задал в соседней теме). В целом машинка- "леденец".
    Будут вопросы, спрашивайте, всегда рад!
    Кстати многие автолюбители, которые разбираются в том на чем нужно ездить, сворачивают голову...
    эт я так, для остроты.
     
  3. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    5+! :laugh:
     
  4. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Да уж, поздоровался так поздоровался:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    А мне вот не хватает брутальности старого урода в облике нового, хотя уже не раз убеждался таланту дизайнеров, когда со временем в машине не разочаровываешься, а наоборот находишь что-то новое, по нарастающей. А вот у японок для меня лично все наоборот, сначала - пуля! А через год уже тошнит.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Drug

    Drug Bad e-mail

    29 июл 2010
    41
    Audi A4 allroad quatro
    Я машинку покупал скорее как практичный городской, симпатичный и современный авто. Большие уроды... хороши очень, но мне по асфальту да с семьей из 3 человек вполне хватает мелкого!
     
  7. Drug

    Drug Bad e-mail

    29 июл 2010
    41
    Audi A4 allroad quatro
    про" привет мелкоуроды" - эт я по-дружески)
     
  8. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    Это по-доброму еще, нас, влдельцев больших аллроудов ты как бы назвал уже догадываюсь ;)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. AMP

    AMP Модератор
    Команда форума

    1 янв 2007
    81.371
    Москва
    BMW
    Самые уроды из уродов? ;-)

    Каждый раз када вижу а4а взглядом ищу "а где же его клиренс". И разочаровываюсь.
     
  10. Junior

    Junior Живу я здесь

    20 мар 2009
    2.847
    Allroad 4F трактор
    Остается надежда, что он вырастет, у человеческих детенышей он тоже сначала маленький, с увеличением пробега растет:rofl:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Drug

    Drug Bad e-mail

    29 июл 2010
    41
    Audi A4 allroad quatro
    с чем сравниваете уважаемый? или хотите сказать заявленных 18см нет?
     
  12. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    Ну хз, это как мерять, если по четырём линкам подвески, то 145 есть:hospital:
     
  13. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Примерно так, по возможностям съехать с дороги, несильно от моей прежней "четверки" отличается:nod:. Вот свес бы ему покороче:rock:
     
  14. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК, ну как машинка то?:bt:
     
  15. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    #115 БоБ-ГвОзДиЛьЩиК, 8 авг 2010
    Последнее редактирование: 8 авг 2010
    За месяц проехал 1100 км, в аккуратном режиме, всё по мануалу со всеми машинами и прочей утварью, вплоть до проверки давления в колёсах цифровым манометром такой вот у меня бзик. Но, при всей аккуратности обкатки масло уходит, причём до отъезда в отпуск за 1000 пробега показывал чуть больше половины, то вернувшись заметил прибавку масла :shock:не уютно мне без щупа. Теперь о роботе, при заказе в салоне сказали проблем не будет и вроде как и не ощущаю, езжу по тихоньку, дёрганья, задумчивости не замечал, пересел с равчика 4х ст автомат, спорт режимы и руч управление естественно ещё не опробовал, надеюсь не умрет и отслужит как надо. Цвет машины радует, но практичности маловато, зато взгляды окружающих гарантированы ( мелко4рок в городе на пальцах руки) свесы не айс, к бордюрам как титаник не паркуюсь, по просвету самому интересно надо померять. Салон радует алькантарой в жару нормуль, спорт сиденьями очень удобно, работа климата за исключением заморочной индивид. настройки потоков да вялым обдувом из дефлекторов подлокотника для заднх пассажиров радует. То же по музыке, переключение на руле :blyaa:, сюда же блики алюмишки окантовки консоли в боковых зеркалах. Багажнек гуд, успел перночевать на природе с двумя короедами вытянув ноги 1.74 рост, но не более, это край. Да очень порадовала заводская тонировка. Расход 12.2 смешанный цикл в основном по городу. Машиной доволен, получил что хотел, чего и другим искренне желаю. Как говорится лучше плохо ездить чем хорошо ходить!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    ? почему?
     
  17. Poucat

    Poucat Bad e-mail

    1 янв 2003
    700
    Уроде 3.2 + A4 1.8
    Больше масла не может быть, если только не поттравливает прокладка антифриз, что на новой машине сомнительно :) Возможно вы меряли уровень сразу после выключения двигателя, не дав маслу стечь, поэтому уровень был меньше, чем после отпуска, когда машина долго не эксплуатировалась...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. starr2k

    starr2k Участник форума

    23 сен 2008
    400
    landrover

    первое предложение как-то не бьется со вторым..
    вроде доволен, а ездить плохо...:shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    А их бить не надо, а понимать отдельно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Лесник

    Лесник Живу я здесь

    28 ноя 2007
    3.141
    Москва
    GT17 S60CC GC
    Чтос маслом и антифризом у Вас?
    Не понимаю.