Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Может быть вы и так в курсе, но знаю, что было 3 пакета по акции: базовый (по цене 1 690) и два дополнительных с кожей или кожей/алькантарой по цене около 1 850 оба. В базовый ничего добавлять было нельзя, в дополнительные - можно.
    Лично я добавил две мелочи, уже позднее основного заказа, я думаю стоит попробовать, это ж добавить, а не убрать :)
     
  2. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Привет земляк! На драйве х-трэйл у тебя ник тот же? Заказываешь в Уфе? Если да то тереби манагера возможно ещё не поздно.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    привет))) Да х-трейл у меня)) вот цивик продаю , вместо него беру олроад)) заказал в таганке в Москве, в Уфе на 60тыс цену больше озвучили и квота на другой цвет)) Надеюсь как нибудь пересечемся!)
     
  4. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Вчера вечером забрал машину после замера расхода масла на 1000км, в документах указан расход 0,89литра + деньги за замер вернут. АудиРоссия в ответ на запрос ОД с результатами замера сообщила, что на моей машине необходимо менять поршни, детали заказаны, жду неделю, когда придут запчасти и опять в сервис на работы...
     
  5. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Всем доброго времени суток.
    Вчера наконец то мне сообщили, что моя машинка собрана и отправлена. Обещали, что в начале июля будет в салоне нашего города. Теперь мои дни ожидания идут еще дольше. :sluni:
    Хотел спросить у нынешних владельцев A4 allroad, что посоветуете докупить из допов когда машинка придет (сигнализация, коврики, брызговики, защита... и т.д. и т.п.). :shock:
     
  6. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Ковры, брызговики думаю обязательны, защиты нет на них насколько знаю, сигу пожеланию, я свою ещё антигравийной пленкой обклеил перед весь, под ручками, зеркала и полоса погрузки на заднем бампере.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Спасибо за информацию.
    А пленка прозрачная? Ее на авто не видно? И если не секрет, цена вопроса?
     
  8. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    шторки бери(если конечно не любитель глухой тонировки), сигнализацию(она с датчиками объема и наклона, в другой надобность отпадает, если только спутник) и audi drive select (весчь обалденная, я тест-драйвил после того как моя пришла теперь жалею что не взял), пакет внешней отделки кузова алюминием(красиво)... ну и еще всякие полезные мелочи, если интересно пиши... в общем все зависит от бюджета..:ded:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    У него машина уже собрана. Читай внимательно :) едет к любимому хозяину.

    Моя машина сегодня пришла в ДЦ ездил смотрел, из допов поставлю только брызговики. Защита есть как метал так и композит, посчитал что для лета пластмассовой (штатной) вполне хватит к зиме ближе куплю композит. Сигнализация у меня опцией идет штатная мне её вполне хватит. Тонировка вкруг обязательно, вот я еще думаю насчет гравийной пленки как она вообще смотрится? Не будет кузов выгорать не равномерно? Что скажешь БоБ-ГвОзДиЛьЩиК
     
  10. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Ахх ну да))))
    А на счет брызговиков и пленки тема уже обмусолена со всех сторон, мнений много, но большинство сводиться к тому что брызговики зимой в ни чищенных дворах отрываются так как жесткие, пленка уменьшает естественное выгорание лако-красочного покрытия, в наших условия максимальный срок ее службы около 5ти лет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. hardsoft

    hardsoft Участник форума

    31 май 2010
    121
    A4/B8 1,8T Avant
    Не надо думать, что Вы на джипе и не штурмовать сугробы и бордюры. Зиму прокатался со штатными брызговиками и проблем не испытывал. ;)
     
  12. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Поддерживаю.
    Брызговики советую поставить и на зад и на перед, смотрятся нормально.
    Коврики, в том числе в багажник, можно купить оригинальные и не у официала.....
     
  13. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Ну вот добрался до инета, брызговики сдуру на любой машине порвать можно, кто как едет. Покупать все верно, не обязательно у диллера или с ним сторговаться я так делал. Я за пленку отдал 22 рубля, она прозрачная вроде как всё равномерно выгорит, радует что за год на ней сколы появились а не на краске, вот ещё лоб как-то защитить а то стекло нежное пара микро сколов появилось. Защиту картера ставить буду раз появилась, правда глянуть надо из чего она.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    про защиту тоже интересно, она клиренс и без того небольшой впереди не занизит интересно?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Мое мнение:
    - защита (ставил в апреле, хорошая сталь, почти плоская)
    - брызговики (хотя бы ради защиты кузова, а лучше и о других подумать)
    - коврики - дело личное, но я летом и зимой с удовольствием езжу на родном велюре, в межсезонье - на резиновых
    - сигнализация - очень субъективно, лично я противник ставить в салоне, лучше бы штатную заказать, а вообще третья новая машина без сигнализации, только на каско и никакой ночной нервотрепки по поводу ложной сработки и т.п., тем более A4 aq мало, страховка недорогая
    - я брал дополнительно в салоне квадратную сетку в багажник (с А4 подходит), прижимает багаж ко дну - рекомендую
    - масло родное на долив (2-3 л. на первое время)
    - по необходимости: крепление на багажник для лыж и вело, в моем случае в наличии не было, сейчас заказываю
    - webasto (лучше бы тоже штатную)
     
  16. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    #1216 DenizzzKa, 2 июн 2011
    Последнее редактирование: 2 июн 2011
    Всем большое спасибо за ответы.
    Вопрос по сигнализации (штатную я не заказывал, ставить дополнительную хочется только из-за автозапуска и турботаймера):
    Нужен ли турботаймер? Или на этих движках есть штатный?
    По допам для себя решил, что точно возьму защиту, брызговики, коврики (на зиму)... масло само собой :)))
    Сетку в багажник тоже можно.
     
  17. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Брызговики стоят, где то в этой теме фоты мои есть, за 45 тыс км. еще не оторвал, хотя живу в деревне и с дороги съезжаю иногда, пленки и прочие приблуды не ставил, на прошлой А4 турбированой проехал 120 тыс. турбина продалась в идеале и без турботаймера, круглый год езжу с резиновыми коврами, в деревне же живу :), а так вообще дело хозяйское какие ленточки в гриву своего коня вплетать...
     
  18. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
    в базе алроада - стоит автоматический Хилл холдер (кнопочка возле ручника)
    или надо заказывать??
     
  19. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Вроде нужно заказывать. Кнопка - это просто ручник.
     
  20. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    в базе у а4 aq есть велюровые ковры?