Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    #1281 345, 3 июл 2011
    Последнее редактирование: 3 июл 2011
    Эдuард, не выдёргивай фразы из моего поста. Я всего лишь сравнил приверженности форумчан родственных марок и совсем не "лез с комментами" по поводу каких - либо машин. А твоё занудство и агрессивность не добавляют популярности и так чахловатой ветке.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Серый метеор где фото, вообще народ стеснительный пошел все суеверные больше фоток!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    Фотки выложу ... как только отремонтируют кузов:shock:. Вчера на подъезде к дому гонщег на ВАЗ 10-ке въехал в зад:hot:, а ведь я пешехода пропускал!
    Кстати, с серым метеором пластиковый обвес получился в цвет кузова:nod:. Мне очень понравилось такое сочетание. Хотел заказать в цвете "глубокая синева" (по-моему так), но там идёт обвес серебристого цвета. Мне не понравилось.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    #1284 345, 5 июл 2011
    Последнее редактирование: 5 июл 2011
    Отвечать агрессивоному человеку, постящему набором бессвязных и бессмысленных предложений, глупо. Вы сами хоть понимаете смысл написанной ВАМИ билеберды? Посему, Эдuард, общение с вами заканчиваю.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Мои глынь у мну так, скорейшего выздоровления, по работе-деталям цены озвучьте если не секрет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    +1, достаточно
     
  8. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Согласен.
    Читать даже неприятно, переписывайтесь лучше в личке!
     
  9. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    От себя приношу извинения, тем более как писал выше, с перепалкой завязал.

    Вчера эксперты оценили ущерб от аварии. Несмотря на то, что вид разорванного бампера и ушедшей под днище выхлопной трубы наводил на мрачные мысли, на деле всё оказалось не так критично. Нижняя часть бампера под замену, а выхлопная труба просто соскочила с алюминиевых креплений. Силовые элементы и геометрия кузова не пострадала. Конструкторы, видимо, решили жертвовать малым при сохранении основных элементов. Класс машины проявился и в этом!
    Кстати, кто разобрался в логике самопроизвольного включения (выключения) подсветки приборной панели? А ещё не обнаружил сигнализатора включенного ближнего света, только дальнего (синенькая фара) - это так и должно быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Индикатора ближнего нет, это нормально. Подсветка панели сама отключается для напоминания о необходимости включения ближнего света в темное время или в темном месте (если не автоматический режим). Про это в мануале написано.
    Желаю скорее починить серого метеора!))) Красивая машина, особенно при затемненном освещении.
     
  11. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Ура!!!!! :D Наконец то пришла моя "Кватруша". :sluni: Привезли даже раньше чем обещали... срок стоял в конце августа.
    Проехать пока только успел от автосалона до дома. Так что об впечатлениях говорить пока рано. Да и голова занята другим, нужно продать машину на которой езжу сейчас. Так что "кватруша" подождет. Отчеты о плюсах и минусах будут позже, как только начну полноценно на ней ездить.
    А пока первые фото, правда с мобилы.
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  12. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Поздравляю! Чтоб тока радовала, салон какой?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    На первой фотке как будто на пневме поднята)
     
  14. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Наверное из зависти к "большому" роуду тенисных мячиков в пружины напихал:nod:
    :rofl::rofl::rofl:....шутка:hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    Ха, у меня тоже есть фотка с мобилы! [​IMG]
    Брал по акции, но комплектация получилась для меня оптимальной: кожа - алькантара, спорт сидухи, пакеты хром, свет, эл. привод 5-й двери, ксенон. Дозаказал только штатную сигу и систему удержания авто. Не хватает круиза, но уже заказал его в апгрейдкаре. Сегодня оттуда как раз позвонили и пригласили на установку.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    #1296 DenizzzKa, 7 июл 2011
    Последнее редактирование: 7 июл 2011
    Спасибо.
    Салон - "тряпка" + черный потолок (очень шикарно смотрится!). Брал машину почти в минимальной комплектации, т.к. бюджет был сильно ограничен. Так что хвастаться какими то наворотами не получится. Будет самая "бедная" "кватруша" форума. :)
     
  17. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Кватруша уже не может быть самой бедной, а то, что у Вас 18 диски уже доп. Так что нечего тут скромничать!)))
     
  18. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Да, все верно, она у меня на пневме, делали по спецзаказу... хочешь опустить машинку, сдувай тенисные мячики. Даже в подарок целую коробку с мячиками дали... привезли их прямо с Roland Garros. :D
     
  19. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Я такой... сама скромность. :rofl:
    Да, к колесам у меня болезнь. Ну и к хорошей музыке чучуть. Так что не удержался и заказал 18-е колеса и музыку Bang & Olufsen. А в остальном - подлокотник, кармашки, пакет освещения, парктроник (перед, зад), 3-х спицевый мультируль и цветной экранчик в приборке.
     
  20. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Ну тогда пора убирать "жду" в профиле на "А4 allroad".
    Поздравляю...