Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    проблема решается покраской
    краска 1RR серая + матовый лак
    снимаешь - красишь
     
  2. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    ещё совет
    болты секретки - в топку:hot::hot::hot:
    на трассе порвал колесо не смог открутить, сорвался переходник.
    Спасли официалы в Минводах (спасибо им). 2,5 часа пытались снять только приварив на него байду еле как открутили + 10 косарей за работу.
    Снял нахер все!
     
  3. Sochi Igor

    Sochi Igor Новичок

    15 авг 2011
    5
    А4 allroad
    Спасибо Вам..., на счет дорог Вы это погорячились - в Сочи с дорогами полная ж... и одна сплошная пробка... а фото салона чуть позже...
     
  4. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    В таком случае запасайтесь маслом!)))
     
  5. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    До Сочи не катался, но в районе Геленджика да и в целом по пути следования в Краснодарском крае очень даже ничего, особенно в сравнении с Саратовскими дорогами. Посоветую заклеить фары и особенно противотуманки защитной пленкой. Удачи на дорогах и пишите не теряйтесь!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Sochi Igor

    Sochi Igor Новичок

    15 авг 2011
    5
    А4 allroad
    А КАСКО на что? За совет, спасибо, но не люблю лишнего - дизайн совершенен...
     
  7. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Точно этот код краски?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    У меня тоже есть потертости на серых пластиковых накладках. Официалы не знают код этой краски. Я уже 2 раза писал в ауди раша с просьбой сообщить код краски, пока нет ответа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    АР, АР... У меня уже это название ассоциируется со понятием не компетентности.
     
  10. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Такая же позиция, но речь идет о прозрачной пленке по крайней мере от затертости, сколов, трещин защитит здесь были случаи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Красил совсем недавно накладку арки колеса (серые) в АЦ Таганка! Тоже были царапины, по гарантии поменяли (так как они одноразовые (клеются) согласно регламенту АГ) и покрасили. К сожалению акт не взял так как у них были проблемы с компами.... позвони туда!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    А что значит по гарантии поменяли?
     
  13. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Пластиковый обвес фициалы не ремонтируют и не красят ...только замена.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    #1454 Вадим ЛеонидыЧ, 17 авг 2011
    Последнее редактирование: 17 авг 2011
    По КАСКО в смысле)))

    А новый обвес они красят, так как приходит он не крашенный)))))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    Недавно красил
    Код сказали на таганке.
    Остальное зависит от подборщика и маляра.
     
  16. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    Накладки очень дорогие.
    К примеру маденький кусочек на маленькой двери 3 т р.
    Я уже не говорю о арках.
     
  17. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    Сегодня мне поменяли нижнюю губу. Пришла крашеная (серая), цена чуть больше 14 тыр. Время работ по замене - 1,5 часа.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    В общем опять сегодня проторчал два часа в пробке и когда собрался ехать обратно вспомнил, что у меня там масла 1/5 где-то по шкале было, дай думаю посмотрю. Посмотрел - пустая шкала. Решил не доливать и ждать пока попросит. Проехал метров 50 и желтая масленка радостно сообщила мне, что я должен долить максимум литр, но могу продолжать движение. Разве откажешься от такого предложения!))) Итого имеем - пробег был 5650 км, залит уже второй литр. Машина производства 19 недели этого года (для тех кому дилер сказки рассказывает).
    Ехал и смотрел на разные машины по пути, вспоминал как выбирал себе маленький роуд. Наконец-то кратко сформулировал почему именно он - внешняя и наружняя гармония дизайна/эргономики (на сегодняшний день нет претензий в отличие от многих авто представленных на рынке), динамичный движок...
    Получилось даже снизить расход топлива до 8,3 л/100 км, но для этого пришлось тошнить 60 км/час на протяжении 30 км или даже более. В целом такое ощущение, что все равно машина жрет больше, чем показывает на компе, есть даже идея просуммировать все чеки и поделить на пройденный путь и сравнить с показаниями. Займусь как-нибудь.
     
  19. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Ну, что-то Вы и впрямь запаниковали с этим масложором! Аж в 4 темах отписались! Все нормуль, по плану...
    Про данные о расходе бензина могу сказать, что компьютер считает достаточно точно, т.к. недавно сгонял в Европу, покрутил на калькуляторе итоговые цифры на компе и сравнил с чеками за бензин - вышло точно как комп показал....
     
  20. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Я не паниковал и написал это больше в шутку, про этот косяк задолго до покупки знал и морально был готов. Просто 2 темы созданы мной и именно про эту проблему и для ее освещения для тех, кто про такое не слышал и рассматривает авто с 2,0Т для покупки. Так сказать, чтобы тоже готовы были или отказались сразу! Тема про 4 роуд и про масложор у А4 тоже подходят и тоже живые.
    Хорошо, что расход показывается правильно, начал уж было сомневаться, т.к. стал частым гостем на заправках.