Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Тоже могу отметить много положительного от обладания. Проехал 8,5 тыс.и 2,5 литра масла залил. Особо не напрягает, психологически этот момент уже переболел. Пугает больше страшное и неопреленное будущее из-за этой "особенности". Особенные приятности машины - динамика и управляемость, это особенно заметно и актуально многим, т.к. люди пересаживаются на них не с Ауди. Главное, что машина полностью соответствует МОИМ ожиданиям и я получил, что и выбрал.

    Отдельно отмечу Тойоту и, в частности, Авенсис. Машина отличная, за свои деньги она просто супер (была 07 года в полной комплектации). Это не премиум и поэтому некорректно ее с премиумом и сравнивать. Но, если правильно сравнивать ее даже с А4 (а стоит она в полтора раза дешевле), то это вполне достойный и действительно надежный вариант. Ауди - это премиум и совсем другие технологии, но и именно и из-за премиальности с нее и спрос другой!
     
  2. ВЭЛ

    ВЭЛ Новичок

    27 янв 2011
    50
    A4 allroad
    Всем привет!Разменял шестую тысячу масло пока на максимуме.машина 11года 22 неделя сборки.расход бензина после четвертой тысячи немного увеличился.по трассе при 120 в спокойном режиме меньше 9 литров неопускается.какие мнения это нормально?А в целом машиной доволен.
     
  3. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    зачем меняешь, ужор же в норме был у вас
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Здравствуйте!

    Расход в 9 литров более чем нормальный. Но только подскажите где это Вы в районе Сходни гоняете по трассе 120 в спокойном режиме? По Ленинградке ночью?... Сдается мне, что не всегда Вы так можете ездить.
     
  5. ВЭЛ

    ВЭЛ Новичок

    27 янв 2011
    50
    A4 allroad
    Да по ленинградке и 20 не всегда поедежь. часто езжу в нижний и киров.недавно поймали гайцы под нижним за 139 ,антирадар несработал,у них новая техника показывают на ноутбуке нарушение с видеофиксацией.Есть какие мнения как с ними бороться???
     
  6. kotka1one

    kotka1one Bad e-mail

    27 дек 2008
    116
    Шкода 1.8Т
    Был, после 10000 резко возрос,почему не заменить, по гарантии сейчас это не проблема.Лучьше сейчас разобраться с раходом, чем когда гарантия кончится.
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Какие у всех небольшие пробеги. У мну намедни 45 000.
     
  8. РинатNUR

    РинатNUR Новичок

    22 окт 2011
    34
    A4 allroad 2,0 12г
    Здравствуйте. Скоро заказывю олроуд, не могу определится с навигационной системой ММI plus. Стоит ли она своих денег? У кого она есть? Не пожалели ли вы об этой опции? Спасибо.
     
  9. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    У большинства её нет, т.к. цена - космос. С ней машина уже неприлично дорого стоит, можно смело выше классом брать.
     
  10. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    фигасе!
    даже после 10000 может резко расти??
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. Skivan

    Skivan Новичок

    21 июн 2007
    38
    A3 SB’07
    День добрый,

    Отмечусь, в качестве «ожидающего» ;) 3 месяца ожиданий пролетели незаметно, осталось дней 14-15.

    Комплектацию по памяти точно не восстановлю (доберусь до документов, исправлюсь). Укрупнено: акция + некоторый набор опций + панорамная крыша. При выборе опций подход был простой – обязательно то, что уже проверенно на себе и оценено, как удобное или нравиться. Бюджет к экспериментам не очень располагал. ;) Так что, крышка багажника без электропривода, салон тканевый, навигации нет…

    Дополнительно планируется
    - сигнализация + метка
    - зимняя резина на 17 дисках
    - пленка на крышу (вокруг панорамной крыши)
    - тонировка (обдумывается)

    Что стоит ещё запланировать?

    P.S. С «масленым вопросом» знаком, его приобрести не забуду.
     
  12. Milo

    Milo Новичок

    18 окт 2010
    22
    А4 Allroad
    Думаю в центральной части россии это еще более-менее актуальная опция, но почти уверен, что для урала и Нового Уренгоя совершенно бесполезная.
     
  13. РинатNUR

    РинатNUR Новичок

    22 окт 2011
    34
    A4 allroad 2,0 12г
    Спасибо всем за ответы. Я так понимаю, что вместо MMI стоит аналогичный дисплей? Просто нет возможности приехать в автосалон и посмотреть как на самом деле.
     
  14. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    Скоро зима, и встал вопрос выбора резины.... Выбрать выбрал.. а найти не могу, может кто посоветует хороший интернет магазин? (в Уфе в наличии не нашел)
    резина нужна Nokian Hakka 7 245/45R18. желательно с ценой до 13 тысяч за шину)))
     
  15. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Привет зема,20 лет отдал Уругваю, по ммс плюсы -рус. меню будет ну тв если захочешь без него вроде как не поставить. Видимо первый будешь в Уругвае на 4м урлике? Вебасту с завода не заказывал, иль гараж есть или на стороне будешь ставить?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    У меня нака7 245/40R18 , брал в таганке сипайлово по 11 рублев год назад. Резина гуд, из инета зайди на колёсах . ру я там диски на зиму брал резина тоже была, контора угол айская-кирова.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    спасибо за отзыв. я там смотрел, там нету...(
     
  18. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Бороться все тяжелее. Теперь гайцы ставят свои "аппараты" скрытно за какой-нибудь знак и "стреляют" тебе в "зад" когда уже проедешь...
     
  19. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    "Морду" прозрачной защитной пленкой обклеить от сколов. Я сам прозевал когда новую брал, теперь жалею....
     
  20. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Да, стоит почти такой же дисплей, только по-моему разрешением хуже...