Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. РинатNUR

    РинатNUR Новичок

    22 окт 2011
    34
    A4 allroad 2,0 12г
    Привет Боб! Не ожидал здесь земляка увидеть.Читал твой отзыв на драйве. Уже 3 олроуда прибыли в Уренгой за последний месяц. До этого ни одного не видел. Машину еще не заказал, думаю заказать к апрелю-маю, к отпуску. Наверное, в Уфе закажу. Вебасто по-любому буду ставить. Разве можно вебасто сразу в комплектацию включить? В прайсе тюменского дилера стоит - "СТОЯНОЧНЫЙ ОТОПИТЕЛЬ С ДУ" - 78 624 РУБ это вебасто?
     
  2. oilman

    oilman Bad e-mail

    27 янв 2008
    268
    Audi A4 allroad
    Прошлую зиму отъездил на Гудьиер Айс нави такой размерности, нешиповка, резина нормальная. Брал в Сипайлово в Таганке, цену не помню, где то в районе 40 тыров.
     
  3. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Насчёт заказа прикинь скока где считают в Москву звякни а потом уж вымучивай скидки. 78 рублей в стоке за вебасто дорого канешно, зато 100% четко всё будет, а то установщики всякие бывают. Если не лень бахни какой-нибудь урлик на городском фоне, понастальгирую хоть в 2004 съехал. Если чё обращайся :beer:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. РинатNUR

    РинатNUR Новичок

    22 окт 2011
    34
    A4 allroad 2,0 12г
    Спасибо, Боб. Постараюсь снять машинку на фоне города.
     
  5. agricaev

    agricaev Живу я здесь

    6 мар 2011
    1.799
    была Allroad 4F C6
    Нифига не дорого. Доустановить потом 100 стоит. Причем неродную. Родную вообще никто не будет ставить
     
  6. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
    Приветствую всех!
    Являясь владельцем А4 Allroad о которой долго мечтал, поймал себя на мысли, что больше нет таких машин, которых так же хотел бы.
    Представьте,что уже пора - что бы Вы выбрали.
     
  7. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    Только новый а6 аллроад. Думаю к середине 12 года увидим его и оценим.
    Сейчас вот буду выезжать из дома и поеду в ДЦ Север к 8.00 на замену мопс, расход масла получился 1 литр на 2.5-3.5 тыс., смотрел в интернете про маслоотделитель который нам меняют, такой черт побери бред, смысл его менять вместе с сальником если у меня ни где нет подтеков и масло уходит явно не через "щели" на землю, товарищ в дц сказал что без этого не возможна замена поршневой, всё последовательно если это не поможет то тогда уже поршней, так что едем:) так в целом всё очень хорошо. Как всё сделают отпишусь.
     
  8. Dr_Os

    Dr_Os Новичок

    7 июн 2009
    70
    A7 2013 3,0T
     
  9. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    чуда не произошло(чего и следовало ожидать) замена МОПС ничего не даёт...переходим к следующей стадии..замене поршневой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Обнаружил 1-ю неисправность-не работает обогрев водительского зеркала.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    со слов мастера очень немногим, тем у кого чуть выше допуска.У нас до 11000 тоже всё было в норме..затем после нескольких жарких дней жор резко возрос, замена МОПС улучшила показатели , но в норму не укладываются..поэтому замена поршней.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Есть:nod:..в этой теме ..уже меняли поршневую расход масла 300г от замены до замены(если не ошибаюсь) пост 1596
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    47 тыкм. Полетел насос ГУРа. За все годы пожалуй самая серьезная неисправность на всех машинах. Заменил. Заодним санировали испаритель кондиционера-с приходом холодов запах. Пороги облезли окончательно-серое ЛКП совсем не стойкое. Как-то так.
     
  14. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    Привет. С порогами что делать буишь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    до весны. потом серым+лак обязательно. Облазит по причине отсутствия лака, так сказали маляры.
     
  16. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    А мне на мойке чем то натерли и почти все прошло.
     
  17. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Что прошло? Отпавшая серая краска на черном пороге?
     
  18. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Сори,не так понял,я думал вы про ржавые пятна на хромированных молдингах.
     
  19. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Чет из новичков да и старичков никто не пишет об ощущениях от эксплуатации зимой, у нас вон снегопад я лично кайфую везде первый, правда из-за тех кто не едет впереди стоять тоже приходится да и отсутствие подогрева зоны щеток хоть и с ним также липнут дворки но меньше смазывает картину. Да больше холостой работы-растет масложор скорей всего в 4л не уложусь к ТО 2, за первые 15 000 6л съела!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    А "недостаточно" для чего? Для принятия решения о чем? Что делать если у вас жрет по прежнему литрами и дилер предлагает замену поршневой?Нобходимо понимать, что поршневую никто с "новья" на машине не меняет. Жор проявляется не сразу (только тенденция) и не в первые месяцы + дилер пока сделает одно "спасение" (маслоотделитель+сальник+прога), потом замер, потом ждете запись, доставки запчастей и т.д. и т.п. итого к замене поршневой вы уже отъездили прилично и прошло минимум 7-8 месяцев гарантии. Отъездить больше 50000км за оставшееся время до конца гарантии смогут немногие...
    Осюда вытекает вопрос: а что ждать-то? Пока даже при пробегах до 30000км (у меня сейчас 19000) на форуме после замены поршневой никто еще на жаловался на рост масложора. А вот это уже тенденция...