Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    На пробеге 800 чуть ниже половины шкалы ..прогресс налицо-замена МОПС явно помогает при масложоре до 1л на 1000км..динамика не изменилась, в перечьне работ ничего про изменение ПО не сказано..общий расход буду знать после замеров у ОД..отпишусь :hi:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Самое смешное..так и было ..ничего не изменилось..коробка переключается ровно только цифры меняются..юзала и мульт и тип ..если что "спорт" ниразу не включали:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    #1643 БоБ-ГвОзДиЛьЩиК, 21 ноя 2011
    Последнее редактирование: 21 ноя 2011
    На заправке впервые за всю свою автоисторию забыл шланг выдернуть, ветер сносил сел в тачку да так и поехал до звука, шланг то выскочил да оставил вмятинку от ручки рядом плюс вижу горловина не так как раньше сидит пока отбрехался от работников азс дома лишь увидел открутив крышку внутри пару стружек от пистоля вопрос к знатокам чем грозит стружка и бак ведь герметичен должен быть править горловину? Хотя может и не нарушилась герметичность? На ровном месте головняк себе создал :shock: Не забывайте вынимать свои пистолеты не тока из машин:D Рассмотрел в дневном свете вроде цела горловина, а во вмятинке царапка до грунта обнаружилась писец как не приятно, сам себе привёз что называется...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    мда. Абыдно. Горловине нихрена не будет - все резиновое. Стружка застрянет в фильтре. Вмятину убирай по технологии "без покраски".
     
  5. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Хотел себе личьную бензоколонку:cool:..:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Спасибо за позитив и советы, потихоньку отошёл, а ещё я прошлым летом как-то бак выкатал до конца:laugh: трухнул малёхо но вроде нормально всё! Всем удачи!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Сколько получилось на нуле протянуть? А то у меня тоже несколько раз приходилось на нуле ездить, пока рекорд 12 км по МКАДу без пробки...
     
  8. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Честно говоря не обратил внимания, по трассе вкатил в город дотянуть до своей заправки да так и не доехал пару км, встал около республиканского министерства мвд и стоял пока бенз не привезли. Но по воспоминаниям там около 20 км было точно на последнем крыле накатиком:D ехал на изжоге все повыключал а было за 30 жары...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    10км железно проезжаю после показаний остатка пробега 0км
     
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    20-25 км по трассе. На заправке вошло 63,7 литра.
     
  11. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Вот выпал реальный снег и отписываю ощущения: летом шутил, что настолько уверенно чувствую себя за рулем, что до зимы боюсь привыкнуть, в итоге зимой получил еще больше эмоций. Одним словом даже расчувствовался: свежий снег за городом/целина/-3 градуса/Hakka 7/глубина по верхушке диска, скат градусов 10-15, наверное час балдел и издевался над рельефом, ваще практически без раздумий отрабатывает маневры, ни разу не буксанул, хотя пятой точкой думал что уже все - копец - сейчас не тронусь. Из минусов: быстро греется, но вентилятор мощно на подхвате.После этого на трассе даже скучновато обгонять по снежной колее на 120 км/ч :) Но иллюзий не строю, на дороге всегда в тонусе и привыкать к такому комфорту себе внешне не позволяю, а внутри однако как тепло от осознания почти вседозволенности. Я внедорожники не люблю, поэтому и брал A4aq, пока только радует работа авто зимой, тьфу /тьфу/тьфу !
    По маслу заодно: на пробеге 15 тыс (тоже 6 литров съедено) сделали МОПС, 1500 км - уровень 5/8, если так останется то по-моему нормально!
    По зимней эксплуатации, не нравится: обогрев стекол (не хватает электрообогрева самого стекла, воздухом очень долго), быстрое замерзание дворников, и очень уж снегом и грязью сзади кузов закидывает, даже задумался о спойлере, который крайне не люблю визуально. Нравится: проходимость, на светофоре лидер, работа Webasto.
    P.S. На целине все колеса снегом забил, теперь больше 100 км/ч бъет малёхо :(
     
  12. РинатNUR

    РинатNUR Новичок

    22 окт 2011
    34
    A4 allroad 2,0 12г
    Боб, ты в Уфе машину заказывал? Через какое время пришла?
     
  13. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    В начале марта заказал число посмотреть надо, забрал 8 июля.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  14. Рустам75

    Рустам75 Bad e-mail

    16 сен 2010
    947
    А8 лонг
    БОБ, стружка в баке не проблема-она большая и застрянет в фильтре.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad
    Добрый день дорогие коллеги.

    Почти месяц являюсь счастливым обладателем маленького аллроада. Впечатления самые приятные. Автомобиль отличный!!:)

    Комплектация спецсерийная (ксенон, кожа, трёхзонный климат, R18 и т.п.) не самая роскошная, но вполне достаточная для комфортной эксплуатации.
    Цвет Teak Brown.

    Пока ждал авто прочитал всю тему с первой страницы.
    К масложору и проблемам с S-Tronicом морально готов, надеюсь что все эти напасти обойдут стороной.

    И ещё, когда заказывал машину уже знал, что будет фейслифт и на примере А5 предполагал что поменяют. И был очень рад, что получил авто до модернизации. Если изменившиеся фары ещё приемлемы, то новая решетка радиатора мне категорически не понравилась и исчезновение тевтонского щита с руля тоже не порадовало. :down:
     
  16. РинатNUR

    РинатNUR Новичок

    22 окт 2011
    34
    A4 allroad 2,0 12г
    Спасибо, Боб.
     
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Вот вам и МОПС..сегодня сделали замер по пробегу 1000 км..расход 900г ..замена ПГ
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. alexb111

    alexb111 Участник форума

    28 окт 2010
    171
    A4 Allroad 2.0 TFS
    На будущей неделе решил сделать чип-тюнинг. Мощность 250л.с. момент 410 Нм.
    Сделаю, отпишусь.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Офигеть,а у меня пока все ок. пробег после МОПС 700,уровень максимальный. А на Q5 пробег 1700,уровень чуть больше половины.
     
  20. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Не чего страшного,я чиповался потом МОПС,после всегда можно перепрошиться без платно.