Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    А у меня не заметили чип.
     
  2. alexb111

    alexb111 Участник форума

    28 окт 2010
    171
    A4 Allroad 2.0 TFS
    Сегодня установил ящики под сиденья, сам. Пришлось откручивать сиденья. Ни чего сложного, но нужна бита 12-ти лучевая №10.
    Ящики купил в exist 4т.р за пару. (все это не сам придумал, а нашел здесь на форуме).
    Так вот, ящики такие маленькие, что не стоит того. Думаю туда хорошо входит пачка или максимум две 1000 рублевых купюр.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Ага:nod:..до 500 показывало мах..потом резко вниз ..видимо новый маслотделитель быстро "наелся"
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Я всё ему прощу за то как он едет..:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    После замены МОПС прошло более 2.5 тыс уровень спал на два деления, прогресс на лицо, радует! Хочу покатать до 2 ТО и посмотреть как успехи если будет кушать то в ход пойдет замены ПГ. п.с. едет она отлично и рулится она отлично но тормоза вообще не айс... ватная педаль после серии хороших торможений. Привет владельцу и мелкому аллу время от времени видимся на волковском шоссе:p
     
  6. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    меняй диски ..бывает после резких торможений их "ведёт".."гансы" любят экономить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    Вы уже меняли тормозные диски? Оригинал ставили?
     
  8. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Нет, но тема такая была:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Подскажите, кто менял щетки стеклоочистителя? Существуют ли какие нибудь щетки, чтобы подходили крепления... естественно кроме оригинала.
    Если есть такие, то кто производитель.
    А то что то за 4 месяца (10000км) им уже пипец приходит. :(
     
  10. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Я уже спрашивал про это, но все молчат как партизаны. Посмотри в ветке про А4.
     
  11. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Что скажете про рестайлинг?
    http://www.youtube.com/watch?v=y27iOqADkPw&annotation_id=annotation_372131&feature=iv

    http://www.youtube.com/watch?v=QUYuCnwiuXM&feature=related

    http://www.youtube.com/watch?v=K9ptugdrYtM&feature=related

    http://www.youtube.com/watch?v=A2AHpgu2t9M&feature=related

    У меня только две мысли: 1. умеют же немцы изменив пару деталей создать вид комплексных изменений, 2. немного обидно купить машины в середине 2011 года увидеть рестайлинг сейчас, хотя модели всего 2 года.
     
  12. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    Щетки купил себе Бош аеро твин, трут в сравнение со штатными в разы лучше комплект стоит около 1.3тыс руб.. Рестайл так себе, не чего особенного единственно хочу климат с былыми цифрами а в остальном наши машины интересней.
     
  13. LEKSUS

    LEKSUS Завсегдатай

    4 май 2011
    601
    А4 allroad & LR D4
    Если не секрет, где брали? Можете ссылочку дать. Вопрос с началом зимы о-о-очень актуальный...
     
  14. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    Приключилась со мной неприятная история, немного переборщил с газом в повороте, потащило и в бордюр прилетел, диски покарябал.... появились вибрации и звук на скорости свыше 80км при повороте руля влево... что может быть? есть предположения? может от удара развал ушел?
     
  15. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Однозначно балансировка и правка колес (вибрация). Возможно, что просто что-то в пластиковое в арке повредилось и при повороте колесо задевает, возможно, что немного ходовая пострадала (шум). Развал тоже понадобится, немцы нежные в этом плане.
     
  16. nka

    nka Новичок

    9 фев 2011
    95
    не ауди
    Щетки покупал ТЦ автозапчасти в Перовском. А так можно в интернете набрать куча ссылок на эту тему, но через интернет как то дорого.
    Сочувствую, жалко:( у меня девушка спустя месяц после покупки поцарапала правый перед. диск, было жутко обидно. После зимы отдам красить диски, есть пару интересных задумок а на лето заказал себе новые 18ые. Если руль ведет и сильно, смотри рычаги. Самое главное не вешай нос, когда сделаешь будет лучше чем было в 100 раз!
     
  17. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Блин сочувствую, сам недавно впервые в жизни шланг забыл вытащить на заправке теперь вмятинка рядом с баком от ручки осталась расстроился:cry:. Куда на диагностику собираешься? Если к официалам не поедешь или чугунный ценник выставят:help: загляни на нашу уфимскую ветку, там альтернативные варианты накидают куда ехать. Есть желание увидится пиши звони если чё.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    спасибо.
     
  19. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    да я вообще расстроился очень сильно... первый раз по своей вине косяк на машине. записался на четверг. осмотр ходовой, озвучили цену что-то около 900р. за развал запросили 3250.... развал у них делать точно не буду.
    у меня в субботу выходной, можно встретиться, ты как на это смотришь? когда тебе удобно?
     
  20. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    SkySnow в личку написал.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...