Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    РинатNUR как дела зёма? Заказал? Рестайл пригнать обещают? А меня рестайл тронул:flirty: фарки такие зачётные, бока, вроде как выше просвет кажется махнул бы не глядя:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. РинатNUR

    РинатNUR Новичок

    22 окт 2011
    34
    A4 allroad 2,0 12г
    Привет Боб. Рестайл тоже понравился. Только на одном сайте вычитал что заказы на обновленный А4 будут приниматься с января, но это в Германии. Когда в России будут принимать заказы не знаю. На этой недели уже закажу, наверное. Пока только устные договоренности с дилером в Уфе. Родственник съездит на этой недели, если время появится и заодно про рестайл узнаем.
     
  3. диммон3д

    диммон3д Участник форума

    11 май 2008
    128
    Audi А4 2.0 2007
    Всем привет! Тоже очень нра алройд 4 ......Не пугает даже жоррр масло:rock:

    Ребят, а если в 2012г. 3х летку из германии притащить 3тди....Как думаете? кто то уже думал об этом???
     
  4. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    LEKSUS , чую чтото нето с заменой поршневой..когда мне "приговорили " замену сказали, что запчасти есть в наличии..затем звонок-"ждите две недели, поршни будут СОВСЕМ НОВЫЕ.."..чтобы это значило..:shock:..что тогда ставили раньше.."совсем старые":shock:..что у тебя сейчас с расходом ...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    тяжелая морда.
     
  6. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Рестал супер!!!
    По техоньку начал свою ресталить.С начало взялся за внутренний рестал,кнопки на дверях и ручку КПП заменил.
     
  7. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Ну не знаю, у меня пока резко не уходит масло.
    Тьфу 3 раза.
     
  8. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Фото, описание в студию!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Фото по позже выложу, а вообще в ветке дооснашения А4 В8 все есть.
     
  10. akach

    akach Участник форума

    29 апр 2008
    111
    A4 allroad
    Заменил поршневую месяца полтора-два назад (если важно, могу найти заказ-наряд и уточнить), проехал 2900 км, пока уровень масла на месте. Т.е. мне явно ставили "старые" запчасти)
     
  11. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Где меняли?Нашу обслуживает АЦСевер..мужу там сказали , что-" на 2.0Т ставят совсем новую поршневую. что полностью решает проблему повышенного расхода масла..данная поршневая доступна с 11 месяца 2011г"..тоесть всех кому обещали это год назад
    (при покупке новых авто с 2.0Т) ..мягко сказать..нежно поимели..где смайлик с пистолетом
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Всем привет! Ну вот до масленки впервые доездился ща литр вкину уровень полный будет или нет:shock:?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Нет. Я даже до масленки не дождался и все равно залив литр не получил полной шкалы. Но больше литра уж точно лить не надо.
    У меня все время жрет до половины или 1/3 шкалы. Только залью и через 300-500 км езды уже опять уровень на половину или на 2/3 упал. Совсем достало это...
    Причем стал замечать, что периодически в салоне появляется запах масла...С чего бы это...
     
  14. kvkh

    kvkh Живу я здесь

    7 май 2010
    2.129
    с 4 колесами
    Нда...Я так и думал. Но я бы и сейчас с опаской в это верил, тем более что эти байки звучат уже с постоянной периодичностью, а результата нет (кроме единиичных случаев - везет же людям).
     
  15. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    После замены буду держать вкурсе..я их дожму:cool:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Долил литр уровень полный, а думал не полный будет сильно. Датчик не очень точный тоже по всякому бывает.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Маслёнка загорается..выпадает надпись-"долейти литруху ..трубы горят":lol:..доливаеш 0.5 шкала чуть выше середины ..1.0- полная..а так -да очень приблизительно:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Кнопки покупал на Ебеи, ручку КПП через Dmaks.
     

    Вложения:

    • IMG_0053.jpg
      IMG_0053.jpg
      Размер файла:
      68 КБ
      Просмотров:
      144
    • IMG_0054.jpg
      IMG_0054.jpg
      Размер файла:
      44,1 КБ
      Просмотров:
      136
    • IMG_0055.jpg
      IMG_0055.jpg
      Размер файла:
      47,8 КБ
      Просмотров:
      144
  19. БоБ-ГвОзДиЛьЩиК

    БоБ-ГвОзДиЛьЩиК Завсегдатай

    1 апр 2010
    505
    Зубара SH STI 12г.
    Прикольно! Чё по деньге? Руль где не разобран и там станции и треки вроде как одним кликом можно да?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Sega_K

    Sega_K Живу я здесь

    10 фев 2010
    2.223
    Q5
    Кнопки 5р ручка 4600 по моему,на руле пока не чего не работает.
    Жду подушку. Руль и подушка денег не меренных стоит руль 22р,подушка 25.