Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Думаю заморочиться весной и обтянуть обвес (хоть он и в цвет кузова) плёнкой под карбон (тоже в цвет) думаю будет симпатично :nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    А можно поподробнее про отбойники? Я уже писал про сильный стук сзади:shock:. После экспериментов убедился, что это никакие не полки и т.п. На следующей неделе приедстоит первое ТО, хочу разобраться ещё и со стком. Это что, системный трабл, или эффект проявляется на "избранных" авто и пропадает с повышением тмпературы воздуха?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  3. libert

    libert Участник форума

    1 мар 2011
    249
    Q5 Hybrid
    Я так понимаю это проблема всех А4В8 с отбойниками, диллеры потом приклеивают отбойники!!!
    Посмотри на задние стойки, там желтые отбойники по штоку стойки ходят если руками их погонять!!!
     
  4. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    да, с повышением температуры проподает. А что тогда гремит так? мне стыдно даже людей в машину посадить, так гремит что аж ездить не хочется......
     
  5. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    Жаль фотография мелковата :shock:, но примерно понятно, где это и что нужно делать. Думаю неисправность надо устранять, а не ждать пока потеплеет и всё пройдёт само собой.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Спешу поделиться радостной для себя новостью. После почти двухмесячного ожидания, наконец то забрал свою Кватрушу из ремонта. Эти два месяца мне показались почти вечностью.
    Но ничего, все теперь позади и мы снова вместе. Езжу третий день и не нарадуюсь. Сделали вроде все на высшем уровне. Покатаемся, посмотрим.
    Надеюсь такого со мной больше не произойдет.
    [​IMG]
    [​IMG]
    Всем удачи на дорогах. И будьте аккуратнее.
     
  7. kotka2

    kotka2 Bad e-mail

    17 сен 2007
    2.043
    A4 allroad
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    DenizzzKa, и сколько запчасти стоят?)
     
  9. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Отбойники это еще что, у меня стук впереди появился, отдал делать по гарантии в АЦ ПОДОЛЬСК! сначала ждал втулки неделю, когда наконец пришли поехал ставить, поставили, стук остался но другой и намного тише, но время уже не было, в этот же день я уехал в европу, поехал через украину (карпаты). И вот не доезжая до Киева 50км загудел слева подшипник как раз где меняли втулки. Поехал в киев к ОД. Подшипник приговорили к замене, долго искали что стучит и нашли!!! На суппорте отсутствовали болты крепления, суппорт(скоба) держался только на направляющих!!!! как доехал не представляю, стало ясно почему при торможении тянуло машину в сторону,хорошо что зима и нагрузка не большая. Сегодня поеду устрою им скандал!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    у всех. облазит до пластика.
     
  11. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    есть. покрасят.
     
  12. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    факт зафиксировали у ОД? Если бумаги оформили - идите в суд. Случай вопиющий.
     
  13. Audier

    Audier Модеpатор

    10 авг 2009
    2.732
    А4/Q7/A6Allroad
    Ужас....
     
  14. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Спасибо. :hi:

    Весь ремонт вышел - 354444руб.
    Запчасти - 250514руб.
    Стоимость работ - 79930руб.
    Стоимость материала (краска и т.п.) - 24000руб.
     
  15. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad
    С возвращением на дороги!
    Хорошо, что всё благополучно закончилось.:)

    Однако при такой цене ремонта за в общем-то несильные разрушения я просто не понимаю людей, экономящих на КАСКО.:shock:
     
  16. Вадим ЛеонидыЧ

    Вадим ЛеонидыЧ Участник форума

    7 дек 2010
    399
    A6с7гарь
    Да все зафиксировал, сегодня был у них, с начало долго пытались убедить что они не причем, что даже колеса не снимали, потом сказали напишите претензию и скорее всего все расходы возместят. А по суду, мой адвокат сказал что через суд можно получить максимум моральный вред а это 10т.р.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Вот по этому обслуживаю все машины у одного частного механика. ОД в Русслэнд не внушают доверия.
     
  18. DenizzzKa

    DenizzzKa Новичок

    17 мар 2011
    47
    "Кватруша"
    Спасибо.
    Все верно. Еще раз убедился... КАСКО - рулит. :thumbup:
    Но тем не менее - аккуратнее на дорогах.
     
  19. dmitrig

    dmitrig Новичок

    15 фев 2012
    44
    А4
    Добрый день,

    Интересуюсь новой A4 AR 2.0, есть вопросы общие и по комплектации:

    – Для меня важно: шумоизоляция, комфортность подвески, на А3 поездил обычной – ощущения как от карта, умеренно жестковато, нету плавности хода. Что насчет этих параметров в A4 AR?

    – По опциям, смотрю в конфигураторе ауди, что нету банально задних боковых подушек безопасности, это так и их нельзя установить? и что насчет камеры заднего вида, как я понял есть возможность ее установки только с MMI?