Статус темы:
Закрыта.

A4 allroad

Тема в разделе "Allroad", создана пользователем gordon, 22 мар 2010.

  1. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Шумоизоляции нет. Мягче тройки, жестче большинства одноклассников. Подушек нет, только шторки - имхо достаточно. Камера с мми. В остальном машина гут.
     
  2. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    dmitrig, подвеска на А4 олроуд жестче чем на обычных А4. Хотя по логике в моей голове машина с внедорожным намёком должна быть мягче обычных) Хотя я сам не люблю мягкую подвеску. Наверное не дорос ещё)
    Шумоизоляция мне нравится. Например в сравнении с А8 глобальных отличий не заметил :shock:
     
  3. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    У ауди всех моделей нет шумки. Прокатитесь в ххх.
     
  4. Misty

    Misty Участник форума

    6 мар 2010
    350
    Audi А4 allroad
    Возможно) Ну я тоже не считаю это даже минусом. Уровень шума низкий, не стремлюсь к полной изоляции) Раздражения не испытываю. Ауди захватывает
     
  5. dmitrig

    dmitrig Новичок

    15 фев 2012
    44
    А4
    Спасибо за ответы, а то читаю тему а везде про масло только одно) даже как-то запарило уже это масло).
    Поясню – опыта вождения мало. К автомобилям отношусь серьезно, в плане к дороге, движению и проч. т.к много друзей потерял в дтп. Универсалы и Универы. повышенной проходимости очень люблю, собсно это по сути единственный кузов который привлекает. Нравился Вольво V60, но этот передок от Стива Маттина, и неясная работа двигателя–кпп не внушает, хотя его с двигателем 1.6 за 2млн можно в полном фарше взять. но не повышенной проходимости. кстати V60 2.0 с 240л.с разгон до стони делает дольше чем А4 AR.
    Исходя из инфо выше поэтому в первую очередь нужен комфорт, надежность, и проч. , чем драйв. Хотя акселерация Ауди на наших дорогах даже в плюс в плане без-ти, особенно на двух полосных где нужен быстрый обгон.

    Плишкерман, т.е в базе уже идут занавески для задних пассажиров?
    Касаемо шумоизоляции если как говорит Misty в сравнении с А8 нету разницы то тогда гут наверно. По подвеске Виктор пишет http://victorprofessor.livejournal.com/209536.html#cutid1 что совсем немногим жестче А4.

    В любом случае на недели тест-драйв будет А4 AR не обновленной, и многое будет понятно, но есть вещи которые вскрываются только после 5-7тыс.км пробега и далее. Например тут не раз встречал о наличие проблем со сверчками/скрипами в салоне, это так? у кого-то стучит даже в багажнике что-то, это частные случаи или нет? просто не хотелось бы иметь таких банальных проблем в машине за 2млн.руб.
     
  6. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    занавеска закрывает оба боковых окна
     
  7. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    эээ, мужчина, открою страшный секрет: эти банальные проблемы есть и за 3, 4, 7 млн. они вообще везде есть...
     
  8. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    если вольво не отталкивает - купите иксцэ 70 и будет вам счастье. дизельное. за двушку даже немного упакованное. Дождитесь пассат аллтрак.
     
  9. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Мои ощущения:
    шум - 6 из 10, комфорт подвески (на r18) - 6 из 10, но есть еще много других параметров, например драйв, устойчивость, стабильность на дороге и т.п. где оцениваю не менее 8-9. Если динамичность и управляемость, не так важно, как комфорт, то тоже посоветую Volvo cx70.

    Забирал a4 aq в апреле 2011 г., дозаказывал кое-что из того, чего не было в конфигураторе на сайте, но было в списке доп. оборудования у ОД (например 4X4 Боковые подушки безопасности сзади 19 422 р.), так что лучше пообщаться в салоне, доп. оборудования достаточно.
     
  10. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    О, мущина с Ижевска - у Вас случайно не белый цвет? И шильдиков на попе нет?
     
  11. MGK

    MGK Новичок

    24 ноя 2011
    69
    Audi A4 Allroad
    Я сам пересел в A4 allroad из А3.
    Поэтому ощущения свежи.

    Шумоизоляция заметно лучше в четверке.

    Плавность хода на летней резине 245/45 была более жесткой чем у трешки.
    Поставил зиму 225/55 стало вполне комфортно.
     
  12. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    Цвет Lava Grey, шильдики стандартные.
     
  13. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Тогда пардоньте. Месяца полтора назад в нашей деревне встретил белый мелкород с ижевскими номерами. Разговорились. Сказал что он один на весь ижевск.
     
  14. Гареев Булат

    5 дек 2011
    18
    Алроуд A6 2010
    Всем привет! Хотел взять аллроуд 4 ОД утверждает что масложор побежден и что в новые двигатели масло вместе с бензином заливать не надо, так ли это или проблема осталось. Заранее спасибо.
     
  15. pilot132

    pilot132 Участник форума

    20 янв 2011
    105
    A4 aq с апреля '11
    трое нас тут, все разноцветные ...
     
  16. 345

    345 Новичок

    5 июн 2009
    79
    Audi A4 allroad
    Этот пункт можно смело вычеркивать: стучит не в багажнике, а отбойник в задней подвеске ... хотя вопрос, что было бы лучше :shock:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. SkySnow

    SkySnow Участник форума

    19 апр 2011
    267
    Башкортостан респ.
    Q7 4M.
    Ага, я уже понял что в подвеске) завтра к од записался, пусть цуко делают)))
     
  18. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Отбойники приклеены. Давно. Ожил задний часть салон. Пробег, морозы...
     
  19. Rock88

    Rock88 Участник форума

    12 янв 2012
    361
    A4/allroad 2.0TFSI
    А Х.... их знает!тож самое говорили. Лично меня пока не достаёт 6000 тыщ. залил на 3400 1л. по сей день не просит...Двигатель 18.02.2011г. выпуска, обкатка где-то 3000т.км...
     
  20. Плишкерман

    Плишкерман Живу я здесь

    7 дек 2010
    1.246
    Lada Porшус
    Взглянем на проблему с другой стороны: этот двигатель стоит каждого грамма потраченного масла. Сам лью сейчас около 5 литров на 15тыкм. И хрен с ним.