A4 B6 BFC. Пушной зверёк.

Тема в разделе "Дизельные двигатели", создана пользователем Князь Тишины, 9 авг 2016.

  1. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Насколько знаю, если провернет вкладыш - работа мотора сразу изменится, будет слышно. Тут-же нет, мотор работает как и раньше, хорошо.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Mayhem74

    Mayhem74 Живу я здесь

    30 апр 2014
    2.882
    A6 C5 AKE Q А ESP
    Ну попробуй дунуть в подающий канал атмосферы 2, там и поймешь, есть проходимость или нет.
     
  3. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Ну вот. Дождалась машина ЗП, отремонтировал.
    Думал, турбина сдохла. Хрен там. Всё было гораздо проще!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi
    Рассказывай что и как)))!!!:thumbup:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Ну, тут чувак один по скайпу полечил, говорит, что насос подкачки в ТНВД сдох. Поменял ТНВД - все заработало!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. rgdaudi

    rgdaudi Завсегдатай

    4 янв 2013
    863
    Курская обл.
    tdi
    Джонатан что ли?????)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Мазаи

    Мазаи Старожил

    13 окт 2013
    5.477
    A8/D2 2,5 TDI AFB
    Отсюда еще не вытекает, что виноват насос подкачки. Там в нём (в ТНВД) много всего...
     
  8. Князь Тишины

    Князь Тишины Живу я здесь

    6 май 2009
    1.989
    Канада
    Audi Q5 2010, 3.2 Quattro
    Да шучу я, парни! Так, дядю Вову затроллить немного хотел :)
    Поменял турбу, все гуд. Промыл кульки, машина вообще полетела. За одно помыл кулек на своей бензинке. При снятии нижнего патрубка из кулька вытекло около 50 гр. масла. Мыл 3 раза, пока бензин чистый не потек. Машину вообще не узнал после этого!
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...