Статус темы:
Закрыта.

A4 B7 Avant S-Line 2.0 TFSI Quattro MT

Тема в разделе "Автолавка", создана пользователем Энерджи, 24 сен 2012.

  1. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Вы меняете ПМЖ ,может и её с собой прихватить ... на прородину марки,так сказать?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    _fox :thumbup:
    Это точно, подмечено... как в любовь, дружбу... вложения безвозвратны.

    Хорошая машина... как хороший друг.
    На которую можно положиться, и в которой можно быть уверенным.
    И... от хорошей машины - как от любимой, получаешь удовольствие... от вождения, от управления, от эмоций...
     
  3. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    #103 Энерджи, 12 окт 2012
    Последнее редактирование: 13 окт 2012
    :hi:
    Извините, но это уже мои личные дела... вмешиваться в которые, Вам совсем не обязательно...
    К тому же, откуда Вы доподлинно знаете, что я меняю... и куда...
     
  4. Ash wooD

    Ash wooD убийца робин гуда

    3 апр 2011
    2.718
    А100/AAE/Avant
    Google[Bot]Самара
    Делаю тебе для начала устное предупреждение.
    Давай в дальнейшем ты не будешь советовать продавцу как и куда ему ехать или как вообще поступать.
    Попрошу оставлять комментарии только по теме.
    Остроумием побаловаться можешь в л.с., переступи через свое желание делать это на публике.
     
    1 человеку нравится это.
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Google[Bot]Самара

    Google[Bot]Самара Старожил

    13 авг 2011
    8.117
    A4 B8 три(продано)
    Согласен!

    Но и Вы постарайтесь не переходить на Ты с незнакомым человеком .Тем более ,вы модератор и обязаны блюсти как своё лицо ,так и лицо форума.

    ПС 1) Автомобиль ВТОРОГО эко класса в ПТС!

    2) топик стартер уезжает после нового года в Германию на ПМЖ ,поэтому и важна политика ценообразования.

    Прошу извинения у топик стартера и соклубников(если был где-то не прав)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Глатымея

    Глатымея Завсегдатай

    17 ноя 2011
    895
    победа
    1) эко класс легко изменить
    2) по моему это личное дело каждого устанавливать цену на свою собственность и нигде в не установлен минимум и максимум. Зачем пытаться сбить человеку цену? Ради какой цели? Его автомобиль и его право хоть по цене самолета пытаться его продать. Я думаю речь о торге вправе вести только потенциальный покупатель? Бот вы им являетесь?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    :hi: Постараюсь, быть предельно вежлив с Вами...
    1. С тем, чтобы с Вами познакомиться Вы сами... не заинтересованы.. .- в профиле, у Вас не ясные "явки, пароли", такие как имя - "Печкин", телефон - 0102. На личные сообщения Вы не отвечаете... Признаюсь, отправлял, Вам не единожды личные сообщения, но не получил на них ответа...
    2. По эко классу - писал ранее... считаю, что это не более чем фикция...
    Также ещё раз замечу, что ПТС выдан Фольксваген Групп Рус..., который в свою очередь растамаживал а/м... если у Вас есть вопросы... адресуйте их, пожалуйста, в ФГР... Не стоит этим забивать тему о продаже мной автомобиля. Вы уже не единожды об этом писали. А я, в свою очередь, произвел по этому вопросу всесторонние "раскопки"... изыскания которых, также привёл в предыдущих сообщениях... Эко-класс поменять не проблема - совсем... На данный а/м данная процедура стоит совсем незначительно... Насколько стоит этим заморачиваться... По мне - так не стоит, совсем... Вы выразили своё мнение, оставили в теме сообщение, тем самым - увеличив рейтинг темы. Я Вам выразил благодарность, за Ваше участие. Прошу Вас, не занимайтесь флудом...
    3. Про Германию, то Вы откуда взяли... ??? И про сроки, что после Нового года... ??? Вообще, в любом случае, это конфиденциальная информация, разглашать, которую не вправе даже консульство, действительно ей обладающее. А Вы доподлинно не зная... позволяете себе, в "безапелляционном" виде, указывать информацию, касающуюся - лично меня, приводя ее в соотношение с политикой ценообразования...
    Всю необходимую и верную информацию, становящуюся открытой, для неограниченного количества лиц, большинство из которых мне не знакомы - я указал... "Продаю машину, в связи с планируемым переездом".

    И зачем вместе с делом - нести извинения за него... :shock: Может стоит изначально не делать дело в том виде, который предполагает извинения...

    "Негодую" в общем, над Вашими сообщениями... :ded:
    Конкретнее выразил в, отправленных ранее, личных сообщениях :beer:
    В любом случае, выражаю Вам благодарность за проявление интереса, к опубликованной теме. Благодарность, за то, что подымаете ей, своими сообщения - рейтинг, позволяя держаться в топике...
     
  8. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    Машина в продаже :)

    Вчера, заказал на неё новый оригинальный топливный фильтр 4F0201511E ...
    Поменяю... через 4-5 дней :)
    C прошлой замены, регламентное время подходит к концу..., а впереди осень, зима.
    Несмотря, на то, что машину продаю... стараюсь всесторонне поддерживать её в хорошем состоянии и оградить нового собственника от каких-то проблем. :beer:
     
  9. romanbublik

    romanbublik Участник форума

    1 окт 2011
    380
    А4/B7 1.8T 06г.
    Аппарат замечательный!!!С удовольствием бы рассмотрел его для себя, но пока еще не продан свой авто и расстояние до Вас великовато...Удачи в продаже!
     
  10. Безтормозов

    Безтормозов Участник форума

    30 май 2012
    164
    авося белий
    я в а)(уе от Google[Bot]Самара
     
  11. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    #111 Энерджи, 14 окт 2012
    Последнее редактирование: 14 окт 2012
    Спасибо :)
    С радостью, покажу автомобиль и всё с ним связанное...
    По расстоянию Вы правы...
    С Екатеринбурга до Москвы (1800 км) - ехать сутки :)
    С Екатеринбурга до Красноярска (2300 км) - ехать сутки (через Казахстан)
    С Екатеринбурга до Санкт-Петербурга (2600 км) - ехать 1,5 сутки...
    Доподлинно, самостоятельно - опробовано. С остановками и перекусами...
    Машина в полностью исправном состоянии, готова к любым... маршрутам. Заливать... только бензин.
    В любом случае, покупателю в подарок - полный бак бензина АИ95, + канистра с 25 л :). Итого 90 л. на 1000 км :)
    Корпоративный Лукойл-Кард - рулит...
     
  12. romanbublik

    romanbublik Участник форума

    1 окт 2011
    380
    А4/B7 1.8T 06г.
    отличное дополнение :)
     
  13. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    Да... :nod:
    Мелочь, а приятно.
    С салона забирал пару раз машины... так бенза каждый раз... - "где-бы заправку поближе найти, чтобы не встать" :ded:
     
  14. romanbublik

    romanbublik Участник форума

    1 окт 2011
    380
    А4/B7 1.8T 06г.
    Была такая же ситуация,когда 10-ку новую покупал в салоне, а заправок поблизости не было, еле дотянул(
     
  15. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    #115 Энерджи, 16 окт 2012
    Последнее редактирование: 16 окт 2012
    Самое главное... мы дотянули, а с заправками и дилерами - вечно так.
    Ещё к тому же... заправок особо не было, в те времена, когда 10-ки новыми :wink: в салонах продавались :)

    И это стало моим 999 сообщением :eek:

    Post Scriptum:
    Удобная, Надежная, Функциональная машина, оснащенная полным приводом, механической 6-ти скоростной КПП, двигателем мощностью 200 лс.
    Ухоженный автомобиль с очень бережной эксплуатацией. Вложений не требует. Расходники по подвеске, тормозам, ДВС - поменяны.
    Аргументированный торг.
     
  16. Prokk

    Prokk Новичок

    26 сен 2010
    30
    -
    Мне кажется главная ее проблема - ну очень далеко :)
     
  17. Энерджи

    Энерджи Живу я здесь

    23 дек 2009
    1.376
    была A4 Avant Q 6M
    Это точно...
    Когда её покупал в Санкт-Петербурге, тоже об этом думал :shock:
    Наверное, надо было тогда, переезжать в Питер, обживаться там..., ну и ездить там же... в своё удовольствие... поближе к потенциальным покупателям.
    Наперед надо было думать....
    А я взял, да увез ее... :hi: в далекий Уральский регион, что за 7 семи грядами гор..
     
  18. figo

    figo Старожил

    31 дек 2007
    5.660
    OOOO
    если кому надо могу перегнать ее :) платите тока :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. Vova1209

    Vova1209 Участник форума

    27 апр 2011
    143
    A4/B7 2.0TQ6М 06г.
    Учитывая, что машина действительно редкая, для настоящего ценителя не думаю, что это проблема. Все проверки можно сделать дистанционно, потом прилететь, забрать и уехать.
     
  20. romanbublik

    romanbublik Участник форума

    1 окт 2011
    380
    А4/B7 1.8T 06г.
    Поддержу:)