A4 B8 A4(B8)'08 2.0TDI черная немка))

Тема в разделе "A4", создана пользователем Андрик78, 25 май 2013.

  1. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    На нижней картинке навигация есть, но не цветной дисплей...по поводу русификации, не совсем я понял))...но в меню MMI русский язык есть
    Если по поводу карт России, то тут на форуме темы есть, поискать надо:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  2. sao_ekb

    sao_ekb Завсегдатай

    17 дек 2011
    577
    A4/B8 1.8TFSI 2011
    а какой пробег то ?
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    ...сегодня - 190 тык:cool:
    там гдето в 1-м/2-м посте фотка есть, там пробег виден и дата:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. sao_ekb

    sao_ekb Завсегдатай

    17 дек 2011
    577
    A4/B8 1.8TFSI 2011
    точно, мелко было - не увидел сразу
    А какой реально расход на 2.0 тди ?
     
  5. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    У меня сейчас примерно трасса/город 50/50 по компу средний суточный или как его там)) - 6,5...6,7 где-то если по городу только крутиться, то 7,5...8 где-то...
    По 2 компу с начала покупки - средний за 4 тыс.пробега (там примерно 70% трасса) - 6.0л.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  6. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Давненько в свою темку не захаживал:)
    Из нового - 8 июня поставил на учет:cool:
    ...:chainik:обнаружил вчера по дороге с дачи - оказывается она сама может ползти на 1-й передаче, тронулся, и потом можно газ бросить, и машина становится на скорость 8 км/ч и гребет, хоть под гору по песку, хоть через рельсы - удобненько, я то и не знал раньше, что так можно, оказывается:shuffle::D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    #47 Андрик78, 24 июн 2013
    Последнее редактирование: 24 июн 2013
    Заправлялся до полного, проехал 380 км, остаток пишет еще на 610:)...неплохо, город-трасса 50/50...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  8. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    так любая инжекторная машинка может и ауди и даже, как ни странно приХВора :wink:
    сам этим в пробках пользуюсь - тронулся и пусть катится. все равно упрешься. а так пока катится пробка уже дальше может продвинуться. почти как на автомате :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А я че-то вообще раньше даже и не догадывался об этом:laugh:, век живи - век учись!)) надо сегодня еще на хундае попробовать:D
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    я таки понимаю, логика сего действа такова - нагрузка на дрыг возрастает, комп дает команду обеднить/обогатить смесь. вот и тянет. правда вторую так уже не удастся подоткнуть - может начать ругаться.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  11. noood1e

    noood1e Участник форума

    30 май 2009
    348
    A4 B8 2.0TDI CAGA
    К теме разницы между климатами, хотел спросить какие принципиальные отличия когда:
    1. шайба управления (как я понимаю) MMI около ручки КПП
    2. шайбы нет, но над климатом появляется дополнительная крутилка (я так понимаю Audi Chorus)

    В чем основные отличия?
     
  12. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Насколько я понимаю:
    1. - есть навигация
    2. - нет навигации, но не обязательно хорус, может быть и концерт))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  13. noood1e

    noood1e Участник форума

    30 май 2009
    348
    A4 B8 2.0TDI CAGA
    #53 noood1e, 28 июн 2013
    Последнее редактирование: 28 июн 2013
    Я просто смотрел, и так понял, что те машины, которые идут с монохромным центральным дисплеем, они оприори идут с шайбой около КПП (т.е. с навигацией? хотя слабо представляю навигацию на монохромном дисплее :) )
    А те что с цветным, есть вариации и так и так.

    P.S. на авто.ру посмотрел у всех у кого "однозонный климат" повально написано, что подогрев сидений есть, видимо подогрев сидений не зависит от одно или двух зонный климат.
     
  14. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    чет я или не понял или человек не в курсе
    1. если крутилка возле КПП - это ММИ. т.е. мультимедиа и с климатом это никак не связано
    2. если крутилка НАД климатом - это обычный концерт. не ММИ
    а если мы говорим о климате - он бывает либо однозонный (одна крутилка ПОД магнитолой) либо двух (две крутилки)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    монохромный диспелй вообще никак не связан с этим. как правило монохром дешевле. а шайба возле КПП - это относится к ММИ.
    далее - у ММИ дисплей более высокого разрешения, чем просто даже цветной. поэтому его тоже меняют при замене концерта на ММИ.
    никакой связи. подогрев либо есть либо нет. в многозонном он как правило есть, в однозонном (как у меня) его может и не быть, особенно если машина оттуда. если интересно могу дойти фото сделать и на примере так сказать все нарисовать, если конечно хозяин темы разрешит
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    А я так понял, что как раз про ММИ речь шла)) если крутилка над климатом, там ведь не только магнитолой управление, там же тоже меню есть и кар и телефони т.д., только нави нету, или я ошибаюсь?
    ...если о климате, то ты правильно написал, только немцы пишут, что он 2-зонный и 3-зонный!)))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Wicked

    Wicked Живу я здесь

    15 мар 2006
    1.981
    A4 8K5 1.8T 08
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  18. noood1e

    noood1e Участник форума

    30 май 2009
    348
    A4 B8 2.0TDI CAGA
  19. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    нууу.. читаю дословно

    К теме разницы между климатами, хотел спросить какие принципиальные отличия когда:
    1. шайба управления (как я понимаю) MMI около ручки КПП
    2. шайбы нет, но над климатом появляется дополнительная крутилка (я так понимаю Audi Chorus)

    поэтому я дальше и написал, что либо я не понял, либо чел сам чего то недопонимает и ему надо это объяснить
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Спасибо, Сергей!)):hi:
    И я почитаю заодно! для лучшего понимания вопроса!:wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...