A4 B8 A4(B8)'08 2.0TDI черная немка))

Тема в разделе "A4", создана пользователем Андрик78, 25 май 2013.

  1. Vit.vy

    Vit.vy Живу я здесь

    1 дек 2014
    1.350
    да там есть все для комфортного передвижения,че еще надо, губы под рулем?
     
  2. Savkin

    Savkin Новичок

    20 сен 2015
    42
    Как проверить пробег?
     
  3. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    На форуме есть Redman. Пробивает комплектации по VIN. Обратись к нему в личке, думаю, поможет.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  4. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    #1764 wilder, 21 сен 2015
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
    барабан у меня. а тут все таки ксен, мультируль, двухзон с попогреями, раскладное сидение.

    2ТС - а вот на состояние выхлопа я бы обратил внимание. не сильно хорошую солярочку похоже предыдущие хозяева жаловали.
    да, и на налог я бы не обращал внимание - у меня 4700 за такой же экземпляр (((((
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.389
    Татарстан респ.
    Насколько я понял авто дилерский, а значит сажевого не было, так что состояние труб меня не удивляет.

    По истории в РФ он не всегда может помочь, единой базы нет.
     
  6. wilder

    wilder Живу я здесь

    10 апр 2007
    2.527
    Audi А4 2,0TDI 08г
    а.. ну да. упустил момент :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  7. Savkin

    Savkin Новичок

    20 сен 2015
    42
    Короче смотрел я машинку все вроде понравилось по истории от продавца он второй владелец ездит жена до них ездила тоже девушка 3 года она и сдала ее по трейд ину они купили ее с пробегом 43 тыс пока была на гарантии обслуживались у диллера после уже не у дилера тк там дороговато. Из ремонта сказал какие то мембраны в глушаке задребезжали их припаяли и фара с бампером сзади справа железо говорит не делали. Единственное что смутило на первый взгляд это краска на арках ноя так понимаю это болезнь что они облупляются и бампер в середине снизу полосочка тоже коцаная... Записался в бош сервис на диагностику подвески и комп. Диагностику.. С од Ауди не перезванивают если перезвонят то туда поеду...
     
  8. Savkin

    Savkin Новичок

    20 сен 2015
    42
    Трей ин оценил в 550 тыс... Берет рафика
     
  9. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Но обратиться не помешает. Мне он помогал с историей и немки, и местной дилерской машины.:nod:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Savkin

    Savkin Новичок

    20 сен 2015
    42
    Хз че делать и хочется и палево ))) 600 с резиной зима лето вин wauzzz8k39a064058
     
  11. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    #1771 Андрик78, 21 сен 2015
    Последнее редактирование: 21 сен 2015
    А чего палево то?))
    Не горячись. Продиагностируй. Узнай за пробег. Особое внимание удели, своевременно ли обслуживали вариатор. Все эти арки-шмарки, Царапки на бампере - ни о чем, машине 8ой год. Глушак дребезжал, так это у них бывает через одну))
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Savkin

    Savkin Новичок

    20 сен 2015
    42
    Не знаю никогда не было немцев ))) И сейчас с деньгами не особо... И на днях переезжаю в Москву )) На ней и поеду :)

    А с арками реально у всех так облупляются? Как красят? Просто арки или с крыльями? Сильно затратно?

    Вы как думаете хороший это вариант на год поездить? И много ли потеряю в цене за год?
     
  13. Savkin

    Savkin Новичок

    20 сен 2015
    42
    Про пробег так сказал: что он ее брал жене с пробегом 43 тыс. до них ездила женщина 3 года, она же её и сдала по трейд ину, где они ее и купили.
    Обслуживали у диллера пока гарантия не кончилась. Когда на ауди кончается гарантия?
    Бош сервис нормально продиагностирует? Или все таки лучше ехать к официалам? Или что там что там подключат тот прибор который выдаст или не выдаст ошибки а ходовку с двигом по идее и в боше должны нормально посмотреть?
     
  14. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    У многих облупливаются. Красят локально. У меня лично не было этой беды. Я их вовремя защитил от пескоструя. На форуме встречал довольно часто эту проблемку.
    Насчёт, стоит ли брать на год и т.д. ничего не подскажу, сейчас что-то трудно спрогнозировать, каким будет рынок через год.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  15. Savkin

    Savkin Новичок

    20 сен 2015
    42
    Если резина стоит родная ))) то пробег реально в пределах 90 тыс )
     
  16. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Да ладно))
    У меня была из Германии с пробегом 186000. Летние тапки родные были ещё, и я потом ещё 2 лета отъездил на них:laugh:
    Это как ездить...
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Savkin

    Savkin Новичок

    20 сен 2015
    42
    мне ток на 5 лет хватило )
     
  18. Savkin

    Savkin Новичок

    20 сен 2015
    42
  19. Maksim 2012

    Maksim 2012 Живу я здесь

    21 авг 2012
    4.389
    Татарстан респ.
    Все относительно и зависит от компетенции и тех и других. Т.к. ты местый, кроме тебя никто не сможет ответить на вопрос где лучше. :)
    По ходовке - состояние рычагов, сайлентблоков, шаровых, рулевых наконечников, тяг, стоек. По двиглу - параметры работы топливной аппаратуры. Ну и, как верно отметили выше, обслуживание вариатора. Кстати, обратить внимание на следы утечки масла из трубок охлаждения масла АКПП. Послушать двигатель на предмет дребезжания маховика.
     
  20. Андрик78

    Андрик78 Старожил

    22 июн 2012
    20.376
    Q5
    Это только комплектация. Тебе нужна история обслуживания. По ней можно отследить пробег.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...