всем привет у меня сотка 1993 г.хочу поменять предлагают А4 2001 автомат 2литра движок без надува говорят дилерская кожа климат 130 т пробега за 340 000 передок перебран полностью.что делать как машина или проще купить А6 98 г. подскажите пожалуйста
Господа камрады,помогите советом.Хочу 1.8TQ мкпп 2000-2001г в. (Б 5 кузов). какой движок лучше и чем??? AJL(180л.с.);ANB(150); APU(150) ??? если есть еще какие-то ,пишите. благодарен за любую достойную информацию. до этого была 1.8 ADR акпп .
еще рано для FSI, тут моторы до этого впрыска... ____________________________________________________________ а про 110 л.с. не понял, дизель чтоль? AFN? или имелось ввиду 1,8 20 V 150 л.с. 110 Кват ?
я бы искал AWT! к слову о AWM ставится только на США! Его не надо! AWT - мотор уже окончательно довели до ума концерн ! Все предыдущие AEB,APU,ANB - его родственники, причем 1-го колена так сказать there
А4 до 2001 года некоторые советы по выбору Если братья, японку, какой фирме отдавать предпочтение, чтобы и год был поменьше, и чтобы по реже под нее заглядывать..Да потом еще легко продать через пару лет без натяжекКак Вы относитесь к авто Nissan, MITSUBISHI
Камрады, а A4 (1995-2001) сейчас вообще есть смысл брать или в 90% это будут проблемные авто ? И если взять более менее приличный экземпляр этих годов то какая его средняя стоимость и сколько (не считая расход на бензин) он будет кушать в рублях в месяц (замена частей). Заранее спасибо !
В среднем цена на машины в кузове 8d, последних годов выпуска, начинается от 300 +-20 тысяч... состояни таких вёдер вызывает только сожаление. Что то более или менее хорошо сохранившееся можно попытаться найти имея в кармане тысяч 350, но это та еще лотерея. Сейчас опасно брать неизвестную тебе 8d, потому что машина располагает к тому что бы потжигать, а хуже уезженной ауди, пожирающей масло ведрами, машину наверное не придумать))
Понятие "оптимальнее" для таких б\у машин нет, машины одного и того же года могут находиться в кардинально разном состоянии. Я бы начал смотреть машины 2000-2001 года, это 2 рестайлинговая серия в которой по максимуму уже на заводе удалены все конструктивые косяки первых А4. Будь внимателен и придирчив, не бери первую попавшуюсяю Удачи в поисках.
Цена в объявлениях и сумма за которую её готовы отдать, могут значительно отличатся, так как очень многие любят торговаться, то цены умышленно завышают (что перекупы, что сами владельцы глядя на перекупов). Сумма торга может быть как 5 т.р., так и 30 т.р. Очень много убитых, которые не хочется за любые деньги, есть внешне удовлетворительно, но ухоженные в техническом плане или наоборот, хорошую внешне и технически пока не встречал. Ещё на цену влияет двигатель, от 1.6 до 1.8T разлёт в ~50 т.р. По цене на обслуживание похожа на Passat B5(+), A6. Всё написанное ИМХО.