А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. Pai

    Pai Новичок

    28 апр 2012
    3
    А4
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Здравствуйте.
    24 апреля Заказал Ауди 1.8 Tfsi 170лошад.сил,цвет чёрн,по акции 1350т.р.(17литье,3ех зон климат,цв.дисплей и т.д)

    Из доп опций: Саб с усилком, изофикс.
    Прочитал форум от первой до 109 страницы полностью.(Вчера часа 4 и сегодня два))).

    Думаю съездить завтра и дозаказать из доп опций ещё:1)декор молдинги серебро.2)Руль 3 спицы за 6тыс(если сделают так).3)изъятие маркировок.
    Штатная сигнал у кого стоит?Стоит дозаказывать? Если получится отказаться от российской подвески буду рад(незнаю по акции можно так или нет).
    Датчик давления в шинах нужен? Кто что ещё посоветует из толкового заказать?(Кожу хочется,но дорого)
    Заранее спасибо!
     
  2. Pai

    Pai Новичок

    28 апр 2012
    3
    А4
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Ещё забыл, потолок чёрная ткань заказал.
     
  3. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Из того что я заказал допом к акции:

    - треспицевый мультируль. Старый идет в зачет, разница в цене 6тр
    - сторадж пак. Можно и забить, но с ним можно бардачок на ключ закрыть
    - телефон блютус. Удобная штука, но не понимает русские контакты
    - стандартную подвеску. Минус к цене 30тр и плюс к карме.

    Из того что забыл или не знал что стоит:

    - доп. усилок с сабом. Звук штатный так себе
    - складывающиеся зеркала. Об этом жалею больше всего. Зеркала реально здоровые оказались.
    - круиз. Хотелось адаптивный, но и обычный был бы неплох.
    - спорт сидушки. Честно говоря, на обычн мне тоже комфортно, но если телосложение субтильное (до85кг), то лучше спортьсидушки.
    - сетку в нишу багажника. Сначала жалел, потом понял что она нафиг не нужна. Но опция 5тр стоит, имеет смысл добавить

    О хром пакете думал, но в принципе нафиг не нужно. Еще думал про металлик, но 45тр за цвет это бред. Лучше за 5тр сделаю защитную полировку раз в год.

    Думайте, решайте, я написал по собственному опыту. К след машине точно буду заказывать мменно то, что написал.

    Да, забыл про сигналку написать. Не нужна.
     
  4. AlexGrits

    AlexGrits Участник форума

    23 янв 2012
    109
    Жду A4 Allroad
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Сам жалел что не заказал блютус, но услышав что он не понимает русских букв.....теперь не жалею.
    Оч. хотел панорамную крышу. Но многие говорят что она скрипит как телега, да еще и клинит (а это поподалово на пару тысяч евро).

    Вот что действительно преображает машину, так это пакет доп. освещения и черный поталок (при черном салоне).

    До сих пор не понял почему.....на аллроуд (рестайл) нельзя заказать декоративные накладки из шпона дуба...реально меня взбесило((((( В свое время, именно эта отделка в рестайле и подтолкнула меня к Ауди :)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  5. Pai

    Pai Новичок

    28 апр 2012
    3
    А4
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    А датчики давления в шинах? Как работает система?
     
  6. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Хреново.
     
  7. Pankis

    Pankis Участник форума

    18 фев 2012
    191
    Audi A4/B8FL 1.8Т
    #2187 Pankis, 29 апр 2012
    Последнее редактирование: 29 апр 2012
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Датчики вмонтированы в АБС, т.е. при смене резины с дисками ничего преставлять не нужно. Задние колеса при проколе точно спасет. ИМХО, при цене всего 4500 руб. стоит брать однозначно...

    Если цвет машины выбрали темный, то хром-молдинги можно и заказать. Мне нравится, как они выглядят на темных цветах... :)
     
  8. warm

    warm Новичок

    27 фев 2012
    13
    А4 07г.
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    ИМХО: без молдингов машина смотрится дешево! Это первое что дозаказал к своей :nod:
     
  9. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Ну еще синие писалки, споллер и наклейку SPARKO-SPORT на лобовое не забудьте. Тогда А4 сразу станет S-классом. :)
     
  10. warm

    warm Новичок

    27 фев 2012
    13
    А4 07г.
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Ну писалки и наклейки это кому как нравится, а визуально с молдингами машина смотрится лучше!!!!
     
  11. -FL-

    -FL- Участник форума

    24 янв 2012
    123
    Audi A4/B8 FL
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Забрал наконец свою машинку из салона, фотка пока есть только одна с выдачи:

    [​IMG]

    Ощущения по сравнению с мазда6 положительные, шустрая, тихая, комфортная. Из минусов какой то невнятный руль, никак не могу к нему привыкнуть.

    Еще понравились спортивные сиденья, много вариантов регулировок, включая даже наклон сидлушки, встроенный блютуф кайфовая вещь.

    Но есть несколько вопросов.
    1. У меня должен быть дополнительный пакет освещения. В чем он выражается? Я честно говоря ожидал увидеть светящиеся кружки в подстаканниках, подсветку ручек и все такое, но что то ничего такого не увидел.

    2. Должна быть Audi Sound System, но как понять есть она или нет. Менеджер искал усилитель с сабом но тоже не нашел ни того не другого. Даже запаску вытащили но что-то ничего похожего не нашли.

    3. Номера в телефонной книжке на русском языке не отображаются на дисплеях. Есть возможность как либо самые ходовые имена преименовать в памяти самой машины на английский? или обязательно в телефоне надо переименовывать?

    4. Уровень масла изначально показывает недолив на одно деление, так и должно быть?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  12. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    2. Слева в багажнике ниша, у меня там саб.

    4. Ну как бы нет
     
  13. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    #2193 Хоккеистъ, 29 апр 2012
    Последнее редактирование: 29 апр 2012
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Всегда было,что уровень масла д.б.посередине между МАХ и MIN!Я,конечно,могу заблуждаться в этом,но нас так учили:nod:
     
  14. ReWire

    ReWire Живу я здесь

    3 апр 2012
    2.185
    A4
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Бардачок не рекомендую закрывать, если залезут в машину то не только стекло менять, но бардачок придётся, а то и торпедо... (

    По поводу смены подвески на стандартную - насколько я понимаю далеко не каждый менеджер на это пойдёт в акционной машине, ибо добавлять можно, а вычитать нельзя. :)

    Доп колонки с сабом не сделают звук качественнее, зато сделают громче и мощнее.

    Можно заказать!


    Вроде как функцию можно активировать через VAGCOM. И почему только задние спасает? :laugh:


    Ну тут на вкус и цвет конечно. Мне кажется надо брать или с молдингами или с блекпакетом. Но всё от цвета конечно. На белом молдинги не нужны, их там просто не видно, зато блек пакет делает машину гораздо эффектнее :) На черной или блекпакет или с молдингами, иначе да, будет смотреться дешево. Впрочем сам черный цвет недорогой.. :laugh:
     
  15. Shurshuc

    Shurshuc Bad e-mail

    15 фев 2012
    80
    A4 B8f 2q S-line
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Поменяю свои диски с резиной с моей акционной s-line 245/40/18 на диски с резиной 225/50/17
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  16. -FL-

    -FL- Участник форума

    24 янв 2012
    123
    Audi A4/B8 FL
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Тоже ищу у кого бы поменять мои диски 225/50/17 с пробегом от автосалона до шиномонтажки, на 18-е)
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  17. Spolar

    Spolar Новичок

    2 сен 2011
    56
    A4/B8 1.8T 2012
    #2197 Spolar, 29 апр 2012
    Последнее редактирование: 29 апр 2012
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Ту же картину наблюдал сегодня при скорости от 80 км/ч. Коллеги, чем это можно объяснить? Предыдущая машина родом из страны восходящего Солнца катилась как по рельсам при большем клиренсе.
     
  18. AlexGrits

    AlexGrits Участник форума

    23 янв 2012
    109
    Жду A4 Allroad
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Он активируется от дачика света. Ждите когда стемнеет. У друга на Пассат СС, доп освещение днем не активно, лиш когда стемнеет, все тихо разгорается :wink:
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  19. саша 1984

    саша 1984 Участник форума

    26 дек 2011
    479
    а4 2012f,беляш
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Cаб у меня стоит в задней полке если багажник открыть и посмотреть вверх его будет видно,а усилок слева в нише!
    Менеджеру который это искал и не нашел нужно зарплату урезать!)
     
  20. Shurshuc

    Shurshuc Bad e-mail

    15 фев 2012
    80
    A4 B8f 2q S-line
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Только что вернулся из Яхромы
    очень доволен
    [​IMG]
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...