А4 fl 2012 модельного года

Тема в разделе "A4", создана пользователем aaank, 14 июн 2011.

  1. AirDim

    AirDim Новичок

    31 окт 2011
    88
    A4 2.0T Q 2012
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Подробности в студию! к чему готовиться?
     
  2. sergeychelny

    sergeychelny Участник форума

    15 мар 2012
    148
    А-4 фи 2.0 quattro
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Да, да, давай рассказывай. перелет за свой счет??? чему там научился или научили ??? :)
     
  3. Dimon_102

    Dimon_102 Новичок

    19 фев 2012
    57
    А4/B8FL
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    давай на R16 десяти спицевые, у меня пробег на них 100 км, проблем с обменом не будет я к тебе приеду
     
  4. Pankis

    Pankis Участник форума

    18 фев 2012
    191
    Audi A4/B8FL 1.8Т
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Передние он, конечно, тоже спасает. :) Просто более-менее опытный водитель прокол и спуск переднего колеса почуствует достаточно быстро. А вот прокол заднего колеса уловить не каждому дано, и тогда покрышке конец... :nod:
     
  5. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Снова начались сказки венского леса. У ВСЕХ машин "недолив" на одно деление. Чуть позже на два. Это нормально.

    И еще один сказочник.
    Бардачок закрывается, когда машину сдаешь на ТО, чтобы шустрые перегонщики или приемщики не спистнули навигатор или зарядку. В повседневной же жизни он, разумеется, не закрывается. Но даже если закрыть, то вероятность того что вор будет 10 мин возиться в тачке с разбитыми окнами равна нулю.

    Если менеджер отказывается менять прдвеску, то менеджер идет лесом. Они ОБЯЗАНЫ ставить ВСЕ опции, которые хочет клиент и принимать стоимость опуий в зачет. По крайней мере, у меня никаких проблем не возникло вообще. И думаю, ни у кого не должно было возникнуть.

    Доп колонки СДЕЛАЮТ звук качествее. Даже просто по физике так выходит. Штатный звук не богат средними и высокими частотами.

    Ребят, вы вообще, хоть немного думаете прежде чем написать или так а-бы-че брякнуть?? Столько сказок понаписали, кошмар. :shock:
     
  6. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    И каков же конец проколотой безкамерки? Можно задать вопрос: вы вообще за рулем хоть ездили? Хоть раз гвоздь в колесо ловили?
     
  7. Pankis

    Pankis Участник форума

    18 фев 2012
    191
    Audi A4/B8FL 1.8Т
    #2207 Pankis, 29 апр 2012
    Последнее редактирование: 30 апр 2012
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    А что такое "за рулем ездить"? А что такое "безкамерка"? Эти слова ругательные - прошу их ко мне не применять!
    Для особо опытных умников: http://last24.info/pictures/042007/3/1361206178_444811134.jpg
    Интересно, что будет с такой покрышкой минут через 15-20-25 при высокой скорости...? И как водитель почувствует этот прокол заднего колеса особенно на прямолинейном шоссе с хорошим покрытием?
    Гвозди, саморезы, шурупы и т.д. бывают разные и скорость спуска воздуха из шины тоже!
    Если у ВАС такого не случалось, то не надо всех под себя равнять!
    P.S. Stanley, настоятельная просьба: оставьте свой иронично-язвительный тон при себе!
     
  8. -FL-

    -FL- Участник форума

    24 янв 2012
    123
    Audi A4/B8 FL
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    По дополнительному освещению действительно, когда стемнело присмотрелся и увидел что в ручках светят красные диоды, а в ноги передним и задним пасажирам светит белая светодиодная подсветка, и когда дверь открываешь освещается пространство возле машины. А вот колечек в подстаканникпх к сожалению нет(
    С уровнем масла я так понял так и должно быть, саб завтра посмотрю, остался один вопрос, можно ли как-нибудь вносить контакты в память машины?
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  9. Shurshuc

    Shurshuc Bad e-mail

    15 фев 2012
    80
    A4 B8f 2q S-line
    #2209 Shurshuc, 30 апр 2012
    Последнее редактирование: 30 апр 2012
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    подробности тут
    http://www.audi-club.ru/forum/album.php?albumid=3775

    Я летал аэрофлотом за бонусные мили. так что билеты для меня были бесплатны. А так конечно перелет за свой счет.
    Ауди этот бесплатный курс позиционирует больше как тестдрайв, а не как курсы вождения. При интенсивной рулежке меня просили сбросить скорость, так как это не гонки. Но протестировать все что я хотел, мне удалось.
    Курсы стоят отдельных денег. Есть программы обучения(первая ступень 6 часов, вторая - 8, третья - 10. Каждое обучение включает в себя теорию и практику)
    6 часов обучения 9900р.
    8 часов обучения 16900р.

    На тестдрайве три типа машин. все с полным приводом.
    Купе А5 - 2.0 TFSI 211 л.с. quattro S tronic
    Седан А6 - 3.0 TDI 245 л.с. quattro S tronic (пробег на них составлял менее 100 км. совсем новые в полном фарше)
    Q3 - 2.0 TFSI 211 л.с. quattro S tronic (Пробег около 1000 км)

    садишься в машину. рядом с тобой - НИКОГО. у тебя в машине рация. Внимательно слушаешь что говорит инструктор.
    Три трассы. Две для Q3 и одна для A5 и А6.
    Трассы для Q3. Гравийное кольцо и специально построенные горки для проверки геометрической проходимости
    Трасса для А5 и А6. простая короткая змейка, длинная широкая змейка, лосинный тест, кольцевые повороты с разным типом покрытия, разгонная прямая и обычные повороты. Протестировать все режимы ауди драв селект хватит. :)

    для себя понял, правильно сделал, что не заказал ауди драйв селект. Да, для полигона - погонять это очень здорово, но в повседневной жизни это мне совершенно не пригодится. я бы всегда ездил в режиме auto :)

    Рекомендую взять с собой друга пассажиром и выдать ему видеорегистратор. Чтобы осталось видео этого тестдрайва. Адреналина достаточно.

    После прохождения этого тестдрайва, я точно знаю на что способна моя А4 с полным приводом.
     
    Stop hovering to collapse... Click to collapse... Hover to expand... Нажмите, чтобы раскрыть...
  10. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Народ,всем хорошего дня!
    Кто-нибудь разобрался сколько точно делений включает в себя показатель уровня масла?кто-то говорил семь..?Или меньше?Просто надо понять,сколько одно деление в мл?чтобы не ошибиться при доливе.
     
  11. Stanley

    Stanley Завсегдатай

    19 мар 2012
    951
    A4 B8fl 1.8T 170лс
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Если вы так хотите, то я оставлю свой ироничный тон при себе, но тогда мне придется называть вещи своими именами. Например вас - идиотом без опыта, который очень хочет чтото ляпнуть, но отсутствие опыта и мозгов не позволяет ляпнуть умное. Я не хочу общаться в такой стиле. А вы?
    Что ж до проколов, то с гвоздем и шурупом можно ездить достаточно долго. Лично у меня чуть ли не каждый сезон из резины 1-2 гвоздя вытаскивают. Бывало что только на стоянке замечаешь, колесо спустило. Накачал, спокойно доехал на шиномонтаж, поехал дальше. Ну спустит колесо на трассе, ну и что?? Что за бред, маразм и рак мозга у вас в голове, если вы боитесь гвоздя в колесе???
    А против арматуры или ямы на трассе датчики давления не помогут, а вот глючить и раздражать бессмысленными показаниями могут. По этому, опция эта особого смысла не несет.
     
  12. AirDim

    AirDim Новичок

    31 окт 2011
    88
    A4 2.0T Q 2012
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    2 ShurShuc

    Я не знаю точно на какую программу позвали меня, но: перелет оплатила AUDI, я выбрал для езды только A5, по времени занятие займет 6 часов.
     
  13. Pankis

    Pankis Участник форума

    18 фев 2012
    191
    Audi A4/B8FL 1.8Т
    #2213 Pankis, 30 апр 2012
    Последнее редактирование: 30 апр 2012
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Браво! No comments!
     
  14. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Братишь, я может и сказочник, но у меня последний раз был max .
    Плюс тут многие жалуются, что меньше max становится после энного пробега.

    Про менеджеров согласен.

    Про бордачек, как-то не думал даже. Да и брать там нечего.

    Про звук - хотите звук берите mmi3g + bang, остальное полумеры.
    В предыдущем авто(МБ Ц-шка) стоял bose - здорово было !
     
  15. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Покрышке, при пойманной арматуре не помогут, а вот диску могут еще как, так как вариант, что не опытный водитель не за 2 секунды поймет, что ему надо срочно остановится и проедет метров 500, и диску кирдык, а вот с датчиком сразу тормознет.

    Не давно проколол разом две покрышки, ночью, 150 км до Питера. Забавно было :)
     
  16. sergeychelny

    sergeychelny Участник форума

    15 мар 2012
    148
    А-4 фи 2.0 quattro
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Спасибо за инфу :up::up:
     
  17. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Мужикииииии!!!!Сколько делений-то на этом уровне??:hi:
     
  18. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    честно, не помню :)
    но скорее 8.
     
  19. Хоккеистъ

    Хоккеистъ Участник форума

    15 дек 2011
    272
    A4/B8 FL 1.8T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    Если восемь,то одно деление=575 мл.
     
  20. Udgin0069

    Udgin0069 Живу я здесь

    23 янв 2012
    3.747
    A4 B8 2.0T
    Re: изменения в а4 2012 модельного года

    эм подожди, шкала которая появляется после нажатия oil level в car, по-моему - это 1 литр, т.е. минимальный допустимый уровень и максимально допустимый.
    Ну т.е. когда она(шкала) кончитатся машина попросит 1 литр долить, ну доливаешь и снова максимум.